avatar_Creator

опрос по судьбе наших взаимоотношений с несотоявшимися коллегами

Автор Creator, 09 Апр. 2008 в 02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex_Soroka

Цитата: i от 17 Окт. 2008 в 09:45
[b-b]Alex_Soroka[/b-b] - товарищ очень импульсивный и эмоциональный (:aq:) , но вменяемый (иногда). На форуме уже многим от него досталось, но ведь и ему тоже.
Если выбирать между [b-b]Alex_Soroka[/b-b] и  [b-b]tvv[/b-b], я - за [b-b]Alex_Soroka[/b-b].  :bh:

:D это типа меня надо забанить а tvv дать "широкую дорогу для демагогии" ?
или я че не то понял ?  :bm: проясните мысль плиззз :)

ребята - такие как tvv любое дело превращают в шариковщину - т.е. "отобрать и поделить" или что хуже - тупо превратить в страну нах ненужных советов и тумана во всех уголках. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО, потому что новичкам и просто тем кто ищет информацию и БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ приходиться разбирать дебри пустых умозаключений некого неудавшегося в личной жизни типа, у которого в машинах только "одноразовые тормоза"  :D

Peoner

Цитата: Nickolas от 16 Окт. 2008 в 08:46
Есть четкие правила форуа!
правила (форума) пишут люди, которые тоже могут ошибаться (при их написании) и не могут предусмотреть всех нештатных ситуаций которые возникают в процессе жизни форума.
четкое выполнение правил, не гаранитрует например отсутствие появления "тролля", а так же отходов его жизнедеятельности... :at:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

apeks

За эти годы мы уже привыкли к троллям. Их обычно надолго не хватает. Ну помотают нервы тем кто им отвечает и все. А потом все равно их забанят или они сами уйдут.

Юрген

Цитата: apeks от 19 Фев. 2011 в 13:23
За эти годы мы уже привыкли к троллям. Их обычно надолго не хватает. Ну помотают нервы тем кто им отвечает и все. А потом все равно их забанят или они сами уйдут.
.....возможно игнорирование будет хорошей таблеткой
Хочешь  хорошо  - сделай сам

TRO

Цитата: Юрген от 21 Фев. 2011 в 21:07
Цитата: apeks от 19 Фев. 2011 в 13:23
За эти годы мы уже привыкли к троллям. Их обычно надолго не хватает. Ну помотают нервы тем кто им отвечает и все. А потом все равно их забанят или они сами уйдут.
.....возможно игнорирование будет хорошей таблеткой

Игнор не выход. Ну проигнорирует более мудрый опонент троля, а мало сведущие решат что троль прав, ибо молчание со стороны спорящих авторитетов воспринимается как знак согласия. Человек, считающий себя тут дома, должен дать отпор, ныкатся от троля по углам не выход.

Что касается конфликта Сороки с Пчёлкиным, то ИМХО там всё нормально. Нормальная грязная конкурентная борьба, тут административно решать нечего.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

apeks

Тролль имено и ждет ответа на его нападки. Он питается энергией ответа. ведь ты не можешь до него дотянуться физически и в лоб дать чтоб не безобразничал. Тут без администрации не обойтись. Придется банить троллей и чем скорее тем лучше чем терпеть склоки на сайте. Насчет сороки с Пчелкиным Сорока все же более прав. Пусть резок это у него привычка такая. Но его зарядки люди брали и хорошо отзывались. А Пчелкин опять кипятильник предложил с модификациями. Я следил одно время за их диалогом.

Alex_Soroka

Цитата: TRO от 21 Фев. 2011 в 21:45
Игнор не выход. Ну проигнорирует более мудрый опонент троля, а мало сведущие решат что троль прав, ибо молчание со стороны спорящих авторитетов воспринимается как знак согласия. Человек, считающий себя тут дома, должен дать отпор, ныкатся от троля по углам не выход.
не помешает еще и повытирать испражнения тролля...

ЦитироватьЧто касается конфликта Сороки с Пчёлкиным, то ИМХО там всё нормально. Нормальная грязная конкурентная борьба, тут административно решать нечего.

:D  ...Пчелкин решил прокатится на чужих плечах ... не вышло - потому и в ход пошли "грязные методы"... Я еще не опубликовывал "как у него внутри" сделано его ЗУ - пожалел парня... иначе ему, как разработчику, бы больше ничего не пришлось никому обьяснять - смеху-бы было море... при той цене что он хочет за свое изделие.

mihalich


    ПРО  НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ КОЛЛЕГУ ВАЛ ВАСА.

    Про полковника Вал Васа.

   Щадя ёго утрированное самолюбие, я долго воздерживался от критики в его адрес,
но раз он сорвался, выскажусь и я откровенно:

Мужик от толковый и знающий и другим помогает, но только до тех пор, пока те -другие не вздумают
делать что либо лучшее,чем его неудачная, примитивная двухтонная "МОНЗА", возведённая им в ранг
непревзойдённых шедевров электромобилестроения.

   Все его аксиомы: 1) Нельзя делать с нуля - можно только с донора.
2) Нельзя делать без КПП.
3) нельзя применять асинхронники.
4) Нельзя применять литиевые батареи, СК на МОНЗЕ служат уже 7 лет.
   И Т Д.
       Либо подстроены под Монзу, и свои ограниченные возможности,
       Либо откровенно лживы.
 
   Он действительно гордится тем, что никогда не ошибается и не меняет свои взгляды и мнения.
   Но , сформированные в прошлом веке, они , оставаясь неизменными, и его оставили там -в прошлом
на Монзе, "как Ленина на Броневике"

    Впроччем сам то Вал Вас,истинные - не рекламные качества своей Монзы знал,
потому то и поспешил, распиарив, продать доверчивому дружку в гнилом кузове утильную батарею.

    Будучи ярким носителем идеологии Армейской Дедовщины, Вал Вас применяет эту идеологию и на своём Форуме.  Странно , но пока получается.
 
  Я, уважая его как бывшего энтузиаста электромобилестроения, искренне сожалею , что он становиться
"Тормозом" на пути прогресса.
    А, дружно поддакивающие "ШЕРХАНУ", видимо не знают, что Лучшим Автомобилем Года,объявлен Электромобиль "Ниссан Лайф"-полный антипод Вал Васовской, Монзо подобной пропаганде:
- вдвое легче, без КПП, с асинхронником и литиевой батареей.
 
   

apeks

Насчет того что взгляды В.В устарели я согласен. Но самодельщики не делают ЭТС по передовым технологиям не потому что мы отсталые и упертые а потому что очень очень дорого выйдет электромобиль на ЛЖФ с приличным пробегом. На асинхронике с его дорогим и сложным контролером. И без КПП тоже можно но это потребует от ТЭД перекрыть весь диапазон оборотов и моментов и он выйдет сложным и дорогим для самодельщиков. Вот и делаем из того что дешевле и изучаем опыт современых конструкций чтоб использовать когда будет  возможность

mihalich


   Согласен, по бедности , и на Запорожце можно ездить, но утверждать, что Запорожец лучше
Лексуса ( свинец лучше лития)  ! ! ! ? ? ?

kol

Полностью согласен с мнениями о валвасе не сторонник когото обсуждать но почитал тот форум пришел к выводу что человек хам и не уважает мнение других.
Контроллер самодельный может быть лучше покупного и тот и тотразработан человеком также и свинцовые аккумуляторы разные и заряжать их тоже надо с умом.Без КПП вроде тесла и все гольфкары.С этого месяца наверное смогу возить комплектующие для электромобилей электродвигатели для гольфкаров и контроллеры кертис.Кому интересно можете писать в личку обсудим
большой партией будет дешевле да и вообще комплектующие выходят дешего если разобраться с ценой доставки.

Abos

На том параллельном форуме рассматривают применение классических униполярных машин в качестве тяговых эл. двигателей для ЭТС.

Такой бред ... Видно даже невооруженным глазом, что товарисчи плохо ориентируются в конструктивном исполнении и особенно в возможных областях применения этих машин (ну, если они не поставили своей целью вытянуть побольше деньжат из несведущих держателей этих бумажек и выдать давно известное за свое ноу-хау).

vasyatimonovo

Несколько раз сегодня заходил на форум и появлялось сообщение что я забанен-ФЛУДЕР! За что и решаемо?

Merakules

это проблемы из за спамеров, просим прощения. на самом деле забанены были все и админы тоже....
решаем вопрос

UDAV

Цитата: Peoner от 19 Фев. 2011 в 13:13
Цитата: Nickolas от 16 Окт. 2008 в 08:46
Есть четкие правила форуа!
правила (форума) пишут люди, которые тоже могут ошибаться (при их написании) и не могут предусмотреть всех нештатных ситуаций которые возникают в процессе жизни форума.
четкое выполнение правил, не гаранитрует например отсутствие появления "тролля", а так же отходов его жизнедеятельности... :at:

Поделюсь опытом  нашего  форума,  по сути единственного на всю страну и более крупного.    Троллинг  запрещен правилами  а  троллинг  это или нет - решает модератор, по совкупности постов.  Опытный модератор троллинг легко вычисляет по характерным признакам и приемам.      Т.е.  и все по правилам,  и  не требуется  детального описания "чего нельзя".    В результате троллей нет.    Ну и да, в особо горячие разделы могут заходить пользователи со стажем не менее 200 дней.
Подпись ;)