Гарантийное обслуживание электросамокатов.

Автор Clevercat, 31 Июль 2017 в 15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

[user]Clevercat[/user], Вы меня с кем-то перепутали.. :) Я не являюсь ни штатным, ни внештатным сотрудником СЦ. Я просто высказал свою точку зрения.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Clevercat

Цитата: gde700 от 02 Авг. 2017 в 16:17
[user]Clevercat[/user], Вы меня с кем-то перепутали.. :) Я не являюсь ни штатным, ни внештатным сотрудником СЦ. Я просто высказал свою точку зрения.
Извините, я просто ответила на Ваши мысли вслух. Однако, здесь бывают и те специалисты, кто владеют СЦ, возможно наши пожелания будут ими услышаны, а еще лучше - учтены.

Slider

Интересная инициатива:
ЦитироватьВ российской столице в рамках проекта «Чудо техники» заработал первый городской пункт ремонта цифровых устройств. Об этом сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.
Напомним, что служба «Чудо техники» была запущена в конце декабря прошлого года. Сервис представляет собой онлайновый агрегатор, распределяющий заказы между надёжными мастерскими. Горожане могут заказать ремонт компьютера, ноутбука, моноблока, планшета или смартфона по единым тарифам.
(с) 3DNews
Интересно, сподвигнуть бы их на ремонт самокатов и других транспортных "гаджетов". Ну или "замутить" такой агрегатор самим...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

LiRider

Как бывший представитель Минимоторс В России:
К сожалению, никто из продавцов ни в РФ, ни в других странах, кроме Китая и Кореи, не сделает быстрого и гарантийного ремонта продукции Минимоторс. И это даже не от того что продавцы такие плохие. Здесь больше от Минимоторс зависит. Они ведут бизнес по- Китайски. Им абсолютно начхать на любого из нас с Вами. Они лишь боятся что их накрутят Корейские и Китайские законы. Наши законы до них не "дотянуться"!
Мы равно как и CarbonRevo из Сингапура, как и Французские ребята когда поняли что Минимоторс не будут содействовать гарантийному ремонту, когда узнали о реальном качестве комплектующих, а так же поняли о недоработанной и некачественной Ультра", перестали работать с Минимоторс. И сейчас понимаем что вовремя сделали это. Минимоторс сделали ставку на количество, а про качество и гарантийное обслуживание забыли...
И еще один момент: большинство из покупателей на форуме приобретало самокаты по настолько низким ценам... К нам после таможенной очистки и доставки Дуалтроны приходили почти по такой же цене как Александр продавал их Вам в розницу, хотя закупочная цена с завода у нас была ниже. Требовать гарантийного ремонта правомерно когда Вы приобрели ЛТД за 150 000, Вам выдали чек, гарантийный талон. Купив за 95 000 рублей без чека, гарантийника и т.п. нужно не требовать, а договариваться с продавцом.
По существу темы:
В нашем сервисном центре Вы можете произвести ремонт, обслуживание и тюнинг электросамокатов Inokim (запчасти и расходники в наличии)
P.S. Для тех, кто покупал у нас продукцию Минимоторс: для Вас гарантия на купленную продукцию продлена еще на 1 год. Т.е. гарантия со дня продажи составит 2 года.

Seversk1

Цитата: LiRider от 04 Авг. 2017 в 17:32
Требовать гарантийного ремонта правомерно когда Вы приобрели ЛТД за 150 000, Вам выдали чек, гарантийный талон. Купив за 95 000 рублей без чека, гарантийника и т.п. нужно не требовать, а договариваться с продавцом.
По существу темы:
1. продавец обещал гарантию, но кинул.
2. по закону продавец обязан предоставить гарантию.

Как видите, в этих утверждениях ни слова о цене. Т.е. если бы продавец обещал гарантию только при ценнике 150К, и при этом реально ремонтировал по гарантии - к нему бы вопросов не было.
Временный пешеход.

LiRider

Цитата: Seversk1 от 04 Авг. 2017 в 17:56
По существу темы:
1. продавец обещал гарантию, но кинул.
2. по закону продавец обязан предоставить гарантию.
По закону да. Но у кого то, кто покупал за 95тр есть чек и гарантийник?

Цитата: Seversk1 от 04 Авг. 2017 в 17:56
Как видите, в этих утверждениях ни слова о цене. Т.е. если бы продавец обещал гарантию только при ценнике 150К, и при этом реально ремонтировал по гарантии - к нему бы вопросов не было.
Ну значит к нам вопросов нет)))

Vinden

Я когда покупал самокат сразу рассчитывал на то, что никто мне никаких гарантий не даст и на ремонт нет смысла рассчитывать. Только на свои силы. Увы, таковы реалии.

Тут главный вопрос - качество самого самоката, а иначе в покупке нет смысла. Проще сделать самому с нуля....

EcoDrift

[user]LiRider[/user], про гарантийные ремонты не рассказывайте так)))
Если Вы привыкли работать с европейским менеджментом - ок.
Но у минимоторс не самая худшая поддержка, есть и хуже)))))
Все делается, иногда даже без поддержки завода.
4-летний опыт с моноколесами и их отвратительной поддержки с завода многому научил. И донорство для определения неисправности - наше все.
Все можно делать. Но Вы правильно сказали - вопрос цены. Тут абсолютно согласен.
Нельзя взять и за пять копеек дать полноценную гарантию на многие китайские товары без кидка)))
P.S. С дилерство инокима не желаете подвинуться?))))  :laugh:

LiRider

[user]EcoDrift[/user], мы с "жопошниками" не работаем) У меня нервов нехватает) И не хочется тратить нервы наших клиентов. Поэтому и перестали работать с Кимом и Райаном.
Даже боюсь представить что у Вас там твориться с моноколесами и гириками...
Я, кстати, обращал внимание, что у Вас было 2 цены на Дуалтроны- с гарантией и без. Неплохая идея, честная! И по отношению к покупателю и к рынку.
Представительством подвинуться вряд ли, а дилерством можно попробовать, мы не жадные) Регионы вовсю торгуют оффлайн.
P.S. Кстати, на этой неделе привозили в ремонт Light Super голубого цвета (Сергей). У Вас брал неделю- две назад, на Горбухе. Как обычно из Китая с "левой" батареей. Зато дешево)))

Perscat

Цитата: LiRider от 04 Авг. 2017 в 17:32
В нашем сервисном центре Вы можете произвести ремонт, обслуживание и тюнинг электросамокатов Inokim (запчасти и расходники в наличии)
А самокаты Минимоторс (дуалтроны в частности), купленные не у Вас, беретесь ремонтировать при условии, что поиск, покупка, доставка нужных запчастей будет головной болью клиента?
Dualtron 2S
Dualtron 3

Napster

Цитата: LiRider от 04 Авг. 2017 в 17:32
Как бывший представитель Минимоторс В России:
Мы равно как и CarbonRevo из Сингапура, как и Французские ребята когда поняли что Минимоторс не будут содействовать гарантийному ремонту, когда узнали о реальном качестве комплектующих, а так же поняли о недоработанной и некачественной Ультра", перестали работать с Минимоторс.
По существу темы:
В нашем сервисном центре Вы можете произвести ремонт, обслуживание и тюнинг электросамокатов Inokim (запчасти и расходники в наличии)
Продукцию CarbonRevo через вас ещё возможно купить? Я бы заказал если у вас прямые контакты остались... У нас в розницу чтоб продавали пока не нашёл, может кто знает? Либо аналоги?
DualTron 2S

Napster

Вчера был у Дитрия (Кулибин) сделал мне по записи предпродажку, все чётко... Ждал полторы недели (он все контролировал, сам отзванивался, если что весь период был на связи... Консультировал), не особо напрягло, все решаемо и обслуживание есть. Дмитрию огромное спасибо за консультации на будущее по проблемным местам и решениям.
DualTron 2S

LiRider

[user]Perscat[/user], по ремонту Минимоторс, тот вариант что Вы предложили идеальный, так как с ними контактировать мы не будем, а починить без проблем. Дуалтрон знаем полностью. Любой ремонт 1-3 дня, в зависимости от занятости сервиса.

[user]Napster[/user], могу дать контакты владельца Carbon Revo- Лоуренса (скажете что от Николая из Москвы), могу сам привезти, как Вам угодно. Коммуникации с Сингапуром сложнее и дороже, в плане логистики и таможни, чем с Китаем.


LIST

Внимание важная информация по NEXTDRIVE-1 и NEXTDRIVE-2
Кто покупал у Листа или в магазине ШУЛЬЦ
Завод Трибо начинает акцию по бесплатной выдаче деталей ПО ГАРАНТИИ с завода.
1. Присылаете видео на whatsapp по номеру +79258452004 в котором видно плохо работающий узел. Можно с комментариями на английском языке кто силен.
2. Ждем от завода такую же новую деталь.
3. Оплачиваем только таможку и доставку.
Важное примечание:
Если у вас было гарантийное обращение и вам было исправлено что то - всё равно пришлите СТАРЫЕ видео - завод будет внимательно изучать, исправлять свои ошибки и присылать в Москву новые детали. Эти детали можно будет купить по копеечной цене завода +таможка +доставка, без доп наценок вообще. Это очень выгодно - например получить с завода новый аккумулятор взамен старого всего за 5-6 тыщщ 10,4 емкостью, LG cell.
Или новый дисплей  по себестоимости - очень дешево.
С уважением,
LIST

Seversk1

Делаем видео одного самоката на разных фонах и вуаля - у нас халявный склад запчастей!
Не забываем стирать геометки, делать видео разными аппаратами, озвучивать разными голосами.
Временный пешеход.


Cytolog

Цитата: LiRider от 04 Авг. 2017 в 17:32
И еще один момент: большинство из покупателей на форуме приобретало самокаты по настолько низким ценам... К нам после таможенной очистки и доставки Дуалтроны приходили почти по такой же цене как Александр продавал их Вам в розницу, хотя закупочная цена с завода у нас была ниже. Требовать гарантийного ремонта правомерно когда Вы приобрели ЛТД за 150 000, Вам выдали чек, гарантийный талон. Купив за 95 000 рублей без чека, гарантийника и т.п. нужно не требовать, а договариваться с продавцом.
Проблемы не только у тех, кто брал самокаты на форуме по акции. Я брал свой у Александра по ценам магазина. В итоге отдал 101 тыс. за Дуалтрон S. Самокат пробежал 500 км и сломался. С конца июня его не могут починить. Если бы продавец при покупке информировал о том, что гарантии нет, сервиса нормального тоже нет, то к нему не было бы вопросов.  Но он взял на себя такие обязательства, гарантируя от своего имени высокое качество товара и сервиса.

АлександрМ

Цитата: Cytolog от 03 Нояб. 2017 в 13:53
Я брал свой у Александра по ценам магазина. В итоге отдал 101 тыс. за Дуалтрон S. Самокат пробежал 500 км и сломался. С конца июня его не могут починить.
Жесть. Сколько S-ок приехало в Москву за это время? Давно бы подменный выдали, пока этот в ремонте.  :facepalm: