Горбатого и могилой не исправить-он будет жить!!!!

Автор Шумахер, 13 Сен. 2010 в 21:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sykt

Цитата: Шумахер от 13 Сен. 2010 в 23:15
Все фото разместил на Радикале.Не знаю правда как смотрите.Я баиньки. :be:
Я же писал, ссылки здесь надо выложить.
Еще раз повторите процедуру.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

kol

Отлично вам плюс за работу и реализацию но запорожец помоему не лучший вариант но за не имением лучшего приходится использовть то что есть.Я вот например от восьмерки запчасти использовать буду  :)

METAL

965й оч.хороший донор с точки зрения вида машины!Мне он самому очень нравитсю,помню ещё в 13лет собирал,но недоделал.Пару недель назад притащил еще один,на него грандиозные планы,но не скоро...
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

METAL

Кстати,жаль на него сейчас глянуть не могу и оценку поставить-комп какую неделю не работает как надо. :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

kol

Цитата: METAL от 14 Сен. 2010 в 00:38
965й оч.хороший донор с точки зрения вида машины!Мне он самому очень нравитсю,помню ещё в 13лет собирал,но недоделал.Пару недель назад притащил еще один,на него грандиозные планы,но не скоро...
Не вижу не чего хорошего не дизайна,не безопасности,места мало в нем,он марально устарел.

METAL

Не вижу ни хорошего дизайна,ни безопасности,ни,тем более надёжности у ВАЗ 2108! ;) Вы пнсмотрите каких они годов и всё еще в приличном состоянии попадаются!А "восьмёрки"уже-вымерающий вид!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

kol

Да вы правы но от восьмерки я только подвеску кпп и рулевое буду использовать а раму сам из труб сварю уже занимаюсь чертежами

METAL

Цитата: kol от 15 Сен. 2010 в 00:35
Да вы правы но от восьмерки я только подвеску кпп и рулевое буду использовать а раму сам из труб сварю уже занимаюсь чертежами
Подвеску с рулевой и не "горбатом" можно поменять, туда очень замечательно вписывается подвеска "ОКИ", уже присматриваюсь к этому варианту.

Кстати о дизайне- смижете ли Вы сделать нормальный обвес на каркас?
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

METAL

Вопрос к Шумахеру: какой двигатель вы использовали(мощность, напр.пит., вес),какой разгон и до какой скорости,макс. преодолеваемый подъём, на какой передаче уверенно трогается на ровном участке?
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

kol

Цитата: METAL от 15 Сен. 2010 в 22:26
Цитата: kol от 15 Сен. 2010 в 00:35
Да вы правы но от восьмерки я только подвеску кпп и рулевое буду использовать а раму сам из труб сварю уже занимаюсь чертежами
Подвеску с рулевой и не "горбатом" можно поменять, туда очень замечательно вписывается подвеска "ОКИ", уже присматриваюсь к этому варианту.

Кстати о дизайне- смижете ли Вы сделать нормальный обвес на каркас?

Следующий год покажет я весь процесс конечноже суда выложу

O6opoTeHb

еще небольшой ляп в репортаже
мощность двига в 3 кВт = БОЛЕЕ чем 3 Л.С.
оковский двиг 27 кВт и 32 кобылки:)
но, думаю, это придирка;)