Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Meyra Octocar 315 сам сбрасывает скорость.  (Прочитано 226 раз)

Vetal001

• Начинающий
  • *
  • :
  • Украина, Николаев
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Добрый день. У меня такая проблема, голову уже сломал... При движении скутер начал регулярно сбрасывать скорость по типу как он сбрасывает скорость при резком крутом повороте. Так же сопутствующие неполадки (уверен они связаны с первой проблемой Отключаются сами поворотники. Иногда их вообще не возможно включить. По сути можно и так ездить, но когда проезжаешь большой перекресток, это напряжно. Или на кольцо выезжаешь, и не можешь ни максимально быстро освободить проезжую часть ни показать поворот... И так он скоростью не блещет... Кто нибудь разбирался, в чем тут может быть загвоздка? Пересмотрел жгут проводов под вилкой, все целы (не перетерты). Под колпаком в рулевой колонке датчик поворота(в виде колбы как я понял с мет шариками, зависимости от резкого изменения в пространстве с наклоном шарики пересыпаются и замыкают контакт, поправьте если я не прав). Один вывод оторвался. Но на общую картину это не влияет. В чем может быть подвох? либо это уже контроллер глючит, либо там где-то стоят еще концевики (датчики поворота руля). подскажите, кто знает этот скутер, куда копать? За ранее спасибо. С ув Виталик
« Последнее редактирование: 09 Авг 2017 в 06:53 от Vetal001 »

Страницы: 1Вверх

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 30.