avatar_rusamokat

Dualtron Raptor

Автор rusamokat, 11 Авг. 2017 в 15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Царапочка

Цитата: Vinden от 17 Авг. 2017 в 16:57
А чего там выпускать, я могу такие и дома делать: обычный дуалтрон, колеса-восьмерки мэйд ин чайна, красный светодиод в подсветку. Готово, высылайте 80 тыс.

PS продаю колеса 10" для дуалтрона. (sarkasm и шутка)

думаю раптор появился вследствие тех самых проблем расширения - колеса 8 дюймов более массовые и доступные, можно быстро расширить продажи самокатов.
парни, я не лчень в теме, но вроде как на 8" 60км/ч жахать - смертокбийство + экип надевать полный
я лечу, а волосы назад! instagram: @scrathy, SupX - "Чёрный Котъ", KS-16S - "Сатаноколесо", Xiaomi x1, inmotion v8 - "восставший из ада"

Vinden

Цитата: Царапочка от 17 Авг. 2017 в 18:59
Цитата: Vinden от 17 Авг. 2017 в 16:57
А чего там выпускать, я могу такие и дома делать: обычный дуалтрон, колеса-восьмерки мэйд ин чайна, красный светодиод в подсветку. Готово, высылайте 80 тыс.

PS продаю колеса 10" для дуалтрона. (sarkasm и шутка)

думаю раптор появился вследствие тех самых проблем расширения - колеса 8 дюймов более массовые и доступные, можно быстро расширить продажи самокатов.
парни, я не лчень в теме, но вроде как на 8" 60км/ч жахать - смертокбийство + экип надевать полный

То же самое и на 10" и вообще всего двухколесного без прочной кабины касается.

Не понимаю смысла полнприводности раптора, сделали бы раптор S с задним приводом, может и купил бы для пробы. Если что 10-е колеса поставить не проблема...

Кулибин

Цитата: Alexiel от 12 Авг. 2017 в 23:56
Эластомер, эластомер... Когда воздушно- масляные вилки приладят? Пора бы уже) Эх мечты-мечты)
Можно наверное и не мечтать. Я поэтому только один заводской купил и понял что больше никогда не куплю. Амортизаторы это самое первое и важное для меня.
Но самое интересное в акихо перед масляный но конечно всё равно они слишком мягкие.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Vinden

Цитата: Кулибин от 26 Авг. 2017 в 12:02
Цитата: Alexiel от 12 Авг. 2017 в 23:56
Эластомер, эластомер... Когда воздушно- масляные вилки приладят? Пора бы уже) Эх мечты-мечты)
Можно наверное и не мечтать. Я поэтому только один заводской купил и понял что больше никогда не куплю. Амортизаторы это самое первое и важное для меня.
Но самое интересное в акихо перед масляный но конечно всё равно они слишком мягкие.

В легкий (до 30 кг) самокат не сделать масляные амортизаторы, которые можно идеально настроить. Всегда будет либо слишком жестко, либо слишком мягко. В мотоциклах есть инерционная масса, превышающая вес ездока. В самокатах нет, либо это уже мопед.

Zeliboban

В длинну 1040-1080, дека 530. То есть база та же самая, вся "компактность" только за счёт колёс.
Скорость пишут 50-55. Видимо специально ограничена, так как при максимальной мощности в дуале 3200W маловато.
24.6кг.

Seversk1

Цитата: Vinden от 17 Авг. 2017 в 19:06
Не понимаю смысла полнприводности раптора, сделали бы раптор S с задним приводом, может и купил бы для пробы. Если что 10-е колеса поставить не проблема...

В чем проблема купить полноприводный Раптор и вместо одного МК поставить обычный 8" дутик?
И масса сразу на 5 кг меньше, и пробег больше.
Временный пешеход.

ISIEIAI

интересным образом провод из мк торчит, на долго ли?  :-\
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Vinden

Цитата: Seversk1 от 01 Сен. 2017 в 23:08
Цитата: Vinden от 17 Авг. 2017 в 19:06
Не понимаю смысла полнприводности раптора, сделали бы раптор S с задним приводом, может и купил бы для пробы. Если что 10-е колеса поставить не проблема...

В чем проблема купить полноприводный Раптор и вместо одного МК поставить обычный 8" дутик?
И масса сразу на 5 кг меньше, и пробег больше.

"Проблема" в том, что в таком случае дуалтрон S дешевле   :laugh:

GENnady

Цитата: Vinden
"Проблема" в том, что в таком случае дуалтрон S дешевле   :laugh:
Дуля S - моно,  ДуРа - 2х2...
Волга - больше,  а Нива - полнопривод.. ))

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

bambirtuya

Цитата: GENnady от 02 Сен. 2017 в 19:33

Дуля S - моно,  ДуРа - 2х2...
Волга - больше,  а Нива - полнопривод.. ))
:-Dпо комфорту тоже самое будет, скорее всего.


Бублик


рецепт был прост база от эски свои коромысла кручу верчу леплю колёсики поменьше прикручу и раптора на выходе вам предложу )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

electro05

Зачем такой? Разве что только для тех кто на Дуалтроне мечтал о цельнорезиновых покрышках.  :-)
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Mr_Hurma_xD

Просто оставлю это тут.

Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Leonet888

Ждем Раптор S с одним мотором, думаю, до 20 кг веса уложиться и по цене с чуток пониже обычной S-ки и тогда можно будет психануть и купить его.  :-D

bambirtuya

Цитата: Leonet888 от 09 Сен. 2017 в 18:52
Ждем Раптор S с одним мотором, думаю, до 20 кг веса уложиться и по цене с чуток пониже обычной S-ки и тогда можно будет психануть и купить его.  :-D
зачем?

Leonet888

Цитата: bambirtuya от 09 Сен. 2017 в 18:55
Цитата: Leonet888 от 09 Сен. 2017 в 18:52
Ждем Раптор S с одним мотором, думаю, до 20 кг веса уложиться и по цене с чуток пониже обычной S-ки и тогда можно будет психануть и купить его.  :-D
зачем?
Будет самый легкий Дуалтрон (до 20 кг). Все ныне существующие Дульки от 25 кг (даже обычная S-ка).  Получился бы некий вариант SW 4 mini, но с куда более качественной сборкой, более емкой батареей, эластомером, но чуток потяжелей. По мне так интересный бы вариант получился. А то что есть сейчас вообще непонятно, зачем выпустили.

bambirtuya

[user]Leonet888[/user], может быть, может быть. но литьё сожрёт всю прелесть эластомера.