avatar_rusamokat

Dualtron Raptor

Автор rusamokat, 11 Авг. 2017 в 15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

[user]АлександрМ[/user], вариант, конечно. но этож на каждый пролёт перекладывать придётся. длина пролёта метров 5, соответственно доска тоже не 5 кг весить будет. да и куда её(доску) девать после такелажных работ? упрут же рано или поздно.

АлександрМ

Цитата: bambirtuya от 13 Окт. 2017 в 15:31
[user]АлександрМ[/user], вариант, конечно. но этож на каждый пролёт перекладывать придётся. длина пролёта метров 5, соответственно доска тоже не 5 кг весить будет. да и куда её(доску) девать после такелажных работ? упрут же рано или поздно.
5 кг всё таки не 25. Вдвоём можно унести. (Из разговора муравья с муравьём.)  ;-D
5 м пролёт - это где такие хоромы?  O_O Доску домой, или можно у двери стоя прикрутить к стене, в виде декоративной отделки.  ;-D

Demonstriker

Цитата: АлександрМ от 13 Окт. 2017 в 15:19
Цитата: bambirtuya от 13 Окт. 2017 в 15:15
Вы ща наговорите! доска-пандус!
Может человек 40 кг весит, или проблемы с позвоночником, тогда только доска. Положил на лестницу - закотил. Переложил выше и т.д.  ;-)
вес 95 рост 170, и да проблемы с позвоночником, на спине рюкзаком нормально таскаю урожай, 25-30 кг, но там удобно и пластины спину держат, то бишь закинуть  на плечо и нести вроде можно, но это надо в чехол каждый раз укладывать  чтобы не перепачкаться,  доска увы не вариант совсем,  а приматривался к 2х моторникам дабы тяги хватало , не скорости, а именно тяги.
расчитываю на 18-20 кг максимум,  Раптор пока устраивает  кроме веса, ну и конечно посмотреть обзоры предварительно.

Demonstriker

Цитата: АлександрМ от 13 Окт. 2017 в 15:41
Цитата: bambirtuya от 13 Окт. 2017 в 15:31
[user]АлександрМ[/user], вариант, конечно. но этож на каждый пролёт перекладывать придётся. длина пролёта метров 5, соответственно доска тоже не 5 кг весить будет. да и куда её(доску) девать после такелажных работ? упрут же рано или поздно.
5 кг всё таки не 25. Вдвоём можно унести. (Из разговора муравья с муравьём.)  ;-D
5 м пролёт - это где такие хоромы?  O_O Доску домой, или можно у двери стоя прикрутить к стене, в виде декоративной отделки.  ;-D
жесткий ОФФ но все таки я как представлю перекидывать доску, затащил, поставил самокат, перекинул, затащил, поставил, и так 10 раз..  проще лебедку поставить)) как варик  сделать тачку на дутиках побольше, заезжать одним колесом  и тянуть/спускать. тачку оставлять пристегнутой к батарее, приехал, опять на тачку и наверх.

bambirtuya

 лебёдку из окна? :sorry: /:-)

АлександрМ

Цитата: Demonstriker от 13 Окт. 2017 в 16:14
жесткий ОФФ но все таки я как представлю перекидывать доску, затащил, поставил самокат, перекинул, затащил, поставил, и так 10 раз.. 
Только "затащил" отсюда исключаем. Ручку газа чуть придавливаем и он сам заезжает по доске, как по пандусу. Усилие нужно только чтобы самокат от вас при этом не сбежал.  ;-)

Demonstriker

Цитата: bambirtuya от 13 Окт. 2017 в 16:19
лебёдку из окна? :sorry: /:-)
ага с балкона  %-) а пока он поднимается сам по лестнице  :run: :run: :run:

Бублик

[user]Demonstriker[/user], основа раптора это тушка 2с с другими коромыслами и двумя движками а по сему раптор будет весить те же 28-29 кг )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Demonstriker

Цитата: АлександрМ от 13 Окт. 2017 в 16:22
Цитата: Demonstriker от 13 Окт. 2017 в 16:14
жесткий ОФФ но все таки я как представлю перекидывать доску, затащил, поставил самокат, перекинул, затащил, поставил, и так 10 раз.. 
Только "затащил" отсюда исключаем. Ручку газа чуть придавливаем и он сам заезжает по доске, как по пандусу. Усилие нужно только чтобы самокат от вас при этом не сбежал.  ;-)
все одно..  :neg:, вот к стати возвращаюсь с работы- картина маслом :2 мамаши с колясками занимают всю дорожку- идут разговаривают, меня обогнал велосипедист, уперся в дамочек, те на него посмотрели и продолжили свой разговор, парню пришлось слезть, по грязи их обогнать,  я на перекрестке их обогнал, засветив предварительно фонарем >:D, морщились но не посторонились )).

Demonstriker

Цитата: Бублик от 13 Окт. 2017 в 23:00
[user]Demonstriker[/user], основа раптора это тушка 2с с другими коромыслами и двумя движками а по сему раптор будет весить те же 28-29 кг )
надо подкачаться  :run:, надо будет таки попросить обзорщиков- кстати вдруг прочитают- Обязательно пройти лестничный тест  ;-), посмотрим.

Demonstriker

Немного размеров и ТТХ от известного в узких кругах магазина))
Спойлер




ElectroN05

Цитата: Demonstriker от 17 Окт. 2017 в 15:31
Немного размеров и ТТХ от известного в узких кругах магазина))
Спойлер



Впринципе неплохо. Вес 24,6 кг, длинна 1060. Довольно компактный можно сказать. Максималка  походу ограничена т.к движки вроде как у 2 ДТ по 800 Ватт, но оно и к лучшему. На 8" колесах 50-55 км/ч это уже страшно. Два мотора = хорошая динамика. Цена вроде чуть больше чему 2S.
Теперь даже не знаю, что выбрать - 2s или Раптора... Первый покомфортней и мягче, второй компактней и шустрей.
Странно что ещё нет обзоров никаких. Вроде уже в продаже модель. Ждём от Александра с Русамоката обзор...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

bambirtuya

обзорчик на раптора появился

АлександрМ

Вроде ничего так, на первый взгляд. На подскок до LTD пойдёт.  ;-D

bambirtuya

Цитата: АлександрМ от 30 Окт. 2017 в 02:17
Вроде ничего так, на первый взгляд. На подскок до LTD пойдёт.  ;-D
а LTD для подскока до ультры! :-D

Vinden

#87
А с батареей от LTD раптор будет? Я бы взял... И обзор бы сделал ))

АлександрМ

Цитата: bambirtuya от 30 Окт. 2017 в 04:06
а LTD для подскока до ультры! :-D
Именно так.  :exactly:

Цитата: Vinden от 30 Окт. 2017 в 08:27
А с батареей от LTD раптор будет? Я бы взял... И обзор бы сделал ))
Аккум от LTD мне за 60к.р. попадался. Может ну его. :)
Можно собрать за меньшие деньги у наших мастеров. Только вот влезет ли он в деку Раптора или только в рюкзак.  :eureka:

Mr_Hurma_xD

[user]bambirtuya[/user], судя по обзору, когда резину начали проминать, резина эта будет на раз-два слезать с колеса после торможений и нагрева. Вы видели как она вылезала из обода ?
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"