avatar_rusamokat

Dualtron Raptor

Автор rusamokat, 11 Авг. 2017 в 15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hardex

Цитата: And Rew от 19 Нояб. 2017 в 21:01
Ну ездят туда-сюда по ровному асфальту... Чего нового? К чему это видео?  Подвеска вообще не проседает(((

Эк Вас, батенька, бомбит!  :laugh:

And Rew

[user]Hardex[/user], пацан ваще неправильно стоит, его и колбасит...
Ваше видео только для семейного архива...

Hardex

Цитата: And Rew от 19 Нояб. 2017 в 21:16
[user]Hardex[/user], пацан ваще неправильно стоит, его и колбасит...
Ваше видео только для семейного архива...

Выкладывайте ваше хоумвидео - поржём!  :-D

And Rew

[user]Hardex[/user], я не настолько продвинут, чтобы свою личную жизнь здесь выкладывать...

a.l.e.x.100

Чё вы там видео охаивайте?)). Люди получили огромное количество позитива, паренёк кстати гонщик на спортквадрах, он в восторге, его вес 50кг и до 30км в час раптор срывало в букс, пришлось крутящий момент уменьшать). При чём здесь личная жизнь? Обычная покатуха! Подвеска, да, жёстковата.

АлександрМ

Цитата: electro05 от 19 Нояб. 2017 в 20:52
Утопят раньше времени. А малой на чем едет?
Похоже на этом, или подобном:


Добавлено 19 Нояб. 2017 в 21:34

Цитата: a.l.e.x.100 от 19 Нояб. 2017 в 21:23
Подвеска, да, жёстковата.
Про подвеску всё ясно. Тестили другие параметры.  ;-)
На велотреке трещины в асфальте залиты "гудроном" с горочкой, вот и все неровности.

Hardex

Алекс, а флудеры и тролли только так умеют реагировать - огульно охаивать и набрасывать своих "оценочных суждений" на вентилятор. При том, что сами совершенно бесполезны для сообщества и только загаживают тему своими "мнениями".  :neg:

Сейчас ещё один прибежит...   :laugh:

P. S. Самое лучшее наказание для флудерастов и троллей -  это полностью игнорировать любые их высе  высказывания. Пусть друг перед другом карандашами меряются.  :laugh:

And Rew

[user]Hardex[/user], приветствую Вас в рядах "Флудеров"! 😋

AlphaOmega

Цитата: bambirtuya от 18 Нояб. 2017 в 22:29
Цитата: AlphaOmega от 18 Нояб. 2017 в 21:47
По длине он даже мальца меньше моего инмоушена.
по весу у удобству транспортировки в сложеном состоянии тоже выигравает у инмо?
По весу - ещё как! На земле стоит как вкопанный, прям не сдвинуть :)

Инмо я один раз складывал. Дюже неудобно... Сейчас только в разложенном состоянии в ОТ перевожу. Была-бы на рапторе какая-то ручка, хоть за что-то кроме деки зацепиться, ибо руль высоковато поднят, чтобы за него по ступенькам таскать, а на вытянутых руках можно и грыжу схлопотать...

Крючок есть, но ждать придётся:
http://shop.dual-tron.com/Mobile/Product/Detail/detail/pid/54
На него хотя-бы лямку можно приделать.

Нашёл отдельный бампер для раптора:
http://shop.dual-tron.com/Mobile/Product/Detail/view/pid/20/cid/60

Причём только на рапторе сэкономили и бампер с завода не поставили, даже на S2 бампер идёт в комплекте.

Добавлено 20 Нояб. 2017 в 13:05

Цитата: droshik от 19 Нояб. 2017 в 23:26
Всем Доброго вечера! Понравился РАПТОР, хочу прикупить, не подскажите где лучше и какой сейчас порядок цен?
В Русамокате в пятницу 2шт точно были. В Екодрифте под заказ первая партия едет.
Цены, от 60тыр. (предзаказ, без гарантии. По себестоимости), до 95тыр.

Vinden

Цитата: AlphaOmega от 20 Нояб. 2017 в 13:02
Крючок есть, но ждать придётся:
http://shop.dual-tron.com/Mobile/Product/Detail/detail/pid/54
На него хотя-бы лямку можно приделать.
Нашёл отдельный бампер для раптора:
http://shop.dual-tron.com/Mobile/Product/Detail/view/pid/20/cid/60

Почему-то у меня этот сайт не открывается. Если кто скинет пару фото для ознакомления с конструкцией, буду благодарен.

АлександрМ

Крепёж/фиксатор руля в сложенном положении.
Спойлер


AlphaOmega

Бампер:
Спойлер



ElectroN05

#750
Цитата: droshik от 19 Нояб. 2017 в 23:26
Всем Доброго вечера! Понравился РАПТОР, хочу прикупить, не подскажите где лучше и какой сейчас порядок цен?
Напиши EcoDrift в личку. Узнай, чё по чём. Продавец надёжный. Тут его найдёшь. https://electrotransport.ru/index.php?topic=49375.msg1185314#msg1185314
Сам и ещё несколько человек с форума у него заказывали.

Добавлено 20 Ноя 2017 в 17:12

Цитата: AlphaOmega от 20 Нояб. 2017 в 13:56
Бампер:
Спойлер


Капец, 10 баксов за кусочек пластмассы.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

АлександрМ

Это ещё по божески. В RC-хобби и за меньшие кусочки бывает больше просят.  :-(

And Rew


Был бы алюминий, сошёл бы за радиатор... Да и на Рапторе стоят типа таких...защита от брызг или зачем ещё...

Defender

На Раптор почему-то поставили два задних бампера. У него и спереди, и сзади одинаковые. Почему спереди не поставили такой, как на 2S непонятно.
А может и специально так сделали, ведь в Рапторе контроллер к днищу деки прикручен, и днище выступает в роли радиатора. А с передним бампером как на 2S ухудшается приток встречного воздуха к этой части деки и соответственно теплообмен.

ElectroN05

[user]Defender[/user],  Может ещё чтоб клиренс не уменьшать, т.к из за колёс он уже меньше 2S
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

a.l.e.x.100

Зачем?)
Достаточно купить алюминиевый радиатор (электро. Радиокомпоненты), ну форму обточить как нравится, посадить на термопасту прикрутить болтами к деке и всё)). Народ, давайте раньше времени не дёргаться, вполне возможно что охлаждения будет достаточно. Покатались мин 10 по жаре, положили руку, если горячо то будет смысл что то придумывать для теплоотвода.