avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо Ninebot One Z (Z6, Z8, Z10) 18"

Автор EcoDrift, 11 Авг. 2017 в 17:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]ts[/user], неа

Lunigorn

Не очень понятная ниша продукта.
Если для города - то более компактные модели (14-16") будут манёвреннее - а значит удобнее.
Если для пересеченной местности, то ширина и размер колёс подходит, но пластик возле педалей начинается слишком низко и по началу будет просто царапаться, а потом и потрескается (достаточно сравнить 18" колёса от KS и GW, у них колесо снизу выступает гораздо лучше). Резину опять же нужно более рельефную, а на такую ширину наверно и найти сложно будет.

EcoDrift

[user]Lunigorn[/user], посмотрим продажи по миру, так как для нас это уже премиальные колёса по цене. Тогда и будем решать зашло или не зашло.

Skiffus

Ну так уж премиальное, меньшая версия 70к, но ее характеристики того стоят. Что не сильно дороже прочих колес такой мощности
Аналог Спидвей С3+

EcoDrift

[user]Skiffus[/user], обычные характеристики для колёс такой цены.

Hper2

НЕ ,ребята,пулемёт я вам не дам..
За моноколесо не должно платить цену мотоцикла. Лучше уж его и купить. Компактный транспорт должОн и стоить компактно. Всё остальное -провал. Единицы купленные энтузиастами не сделают рынок...гироскутеры за рупь помним? вот он где рынок.
Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2

Ed_Bullet

[user]Hper2[/user], потому на э/самокаты народ больше и смотрит.  :pardon:
Колёса Рулят Миром !

EcoDrift

Цитата: Hper2 от 01 Янв. 2018 в 17:05
НЕ ,ребята,пулемёт я вам не дам..
За моноколесо не должно платить цену мотоцикла. Лучше уж его и купить. Компактный транспорт должОн и стоить компактно. Всё остальное -провал. Единицы купленные энтузиастами не сделают рынок...гироскутеры за рупь помним? вот он где рынок.

За цену в рупь моноколесо будет с очень убогими ттх и это будет машина для убмйств, а не транспортное средство)

WaveCut

#332
На CES 2018, которая открывается 9 января, будет стенд Segway-Ninebot. Может колесо привезут :)

UPD точно привезут

https://www.prnewswire.com/news-releases/segway-ninebot-will-attend-ces-2018-with-its-futuristic-technology-products-300577572.html
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

igor_kovchegin

Цитата: Hper2 от 01 Янв. 2018 в 17:05
За моноколесо не должно платить цену мотоцикла. Лучше уж его и купить

Может тогда лучше сразу машину?.. Может даже грузовик какой.. За 70 тыс много вариантов б/у.
Тем, кому нужен компактный городской транспорт, мотоцикл нафиг не сдался за любые деньги. А если уж кому то нужен мотоцикл, то он и не будет рассматривать покупку моноколеса вместо него.
Ninebot Z10 >2200км | Ninebot S2 >5500км (продан) |  Сяокат <200км

Hper2

Мнений много конечно,все свои кровные прикидывают. Я согласен не более 30000 деревянных .
Остальное -перебор. За эти цифры можно далеко не отстой прикупить. Дороже-считаю лишнее.
Вон в осень заходил на Кунцевскую-мог за 25 тыров новый M-TEN забрать, а он мне поболее нравится 18" монстров . А 70 Килорублёв за "машинку для убийства"...не,ребята,пулемёт я вам не дам!
Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2

Vais Tech

ну а если есть у человека и машина, и мотоцикл, но и то и то имеет ограничения, не позволяющие полноценно эксплуатировать ( пробки, зима), в этом случае моноколесо вне конкуренции, и приходится покупать, даже по завышенной цене. Ведь выбор то вряд ли стоит у кого-то, моноколесо или что-то другое, бывает конечно, но редко, обычно выбор "какое именно колесо")
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

EcoDrift

[user]astral[/user], а на моноколесо есть где-то завышенные цены? Любопытно...

Viks

Цитата: Hper2 от 05 Янв. 2018 в 03:04
Мнений много конечно,все свои кровные прикидывают. Я согласен не более 30000 деревянных .
Остальное -перебор. За эти цифры можно далеко не отстой прикупить. Дороже-считаю лишнее.
Вон в осень заходил на Кунцевскую-мог за 25 тыров новый M-TEN забрать, а он мне поболее нравится 18" монстров . А 70 Килорублёв за "машинку для убийства"...не,ребята,пулемёт я вам не дам!

Да кровные у всех разные же. Я вот на Glide 3 смотрю *(Inmotion v8 который), так он в наличии также как Z8-10 стоит, вот и думаю, на чём в новом году буду катать...
Z к лету только начнут продавать, если не сдвинут сроки, а Glide уже сейчас, и опробован, и колесо 16" (и вес малый)... но нравится Z...

Да и 70 тысяч норма цена, учитывая что там теперь брэнд Segway подмешан...
Ninebot One E+ (N20 fw:1.2.3) ~4000km | Inmotion V8 (fw:1.1.1009) 1500km | 3x Ninebot Mini Pro (fw:1.4.0) ~800km | Tesla Model S 85D |  BMW i3 Fully Charged Edition | DJI Mavic Pro ; )

EcoDrift

Цитата: Viks от 05 Янв. 2018 в 13:05так он в наличии также как Z8-10 стоит
Подождите старта продаж - цены на Z8-10 будут иные.
Не совсем корректно так сравнивать с V8 сейчас.

Viks

Цитата: EcoDrift от 05 Янв. 2018 в 13:28
Подождите старта продаж - цены на Z8-10 будут иные.
Не совсем корректно так сравнивать с V8 сейчас.

Цены, да будут скорректированы, но всё равно не 30 тысяч в рублях. Так что индикация того, сколько готовить, уже есть.

А с V8 они вообще в разных классах, что раньше, что сейчас, это я так, свою мысль вслух озвучил. Кататься до лета на чём-то надо будет... а то так и начну третий сезон на 9b1 :)
Ninebot One E+ (N20 fw:1.2.3) ~4000km | Inmotion V8 (fw:1.1.1009) 1500km | 3x Ninebot Mini Pro (fw:1.4.0) ~800km | Tesla Model S 85D |  BMW i3 Fully Charged Edition | DJI Mavic Pro ; )

Mr_Hurma_xD

Цитата: EcoDrift от 05 Янв. 2018 в 13:28
Подождите старта продаж - цены на Z8-10 будут иные.
Не совсем корректно так сравнивать с V8 сейчас.
только не говорите, что Z10 будет уже не 90, а все 120 стоить....
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

FAERKON

#341
С учетом слов Александра (на видео от Экодрифт) 90 000 - цена Z10 на китайском рынке. Другими словами в РФ он пойдет уже по цене 100 - 110 000 (это грубо округленная цифра основанная лишь на сравнение с ценами других моноколес).
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт