avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо Ninebot One Z (Z6, Z8, Z10) 18"

Автор EcoDrift, 11 Авг. 2017 в 17:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rei

да-да, как сделать предзаказ  B-)

EcoDrift

[user]Rei[/user], Я думаю в понедельник все станет ясно. Хотя не факт, так как менеджер найнбота сообщил, что пока точных сроков нет.

SNAKEMARAT

Тут ещё стоит отметить взгляд не только на нишу МСуперов, а добавление концепции Шерпы))) В итоге получили нечто интересное и думаю, при большей надежности, более перспективное! Славься найнбот! Мы в тебя верим! Педальки тоже меня немного разочаровали))) Хотя мы же не знаем точных габаритов) Ну и в целом, как заметил Личер, ролики не сильно впечатляют) Видна какая-то сырость в самом аппарате и в монтаже)

olejarh

И это всё таки хорошо что появляется что то новое :wow:
Но пока оно не будет произведено и доступно для покупки и тестирования, то кто его знает как оно выйдет.
Да и не накосячит ли в чём производитель, как это случилось с сяокатами...
Широкая шина это конечно хорошо, но как она себя поведёт на моноколесе в разных режимах и при разных давлениях - фиг его знает :bw:
Например на фэт-уницикле слишком толстая покрышка 26х4,9 хорошо себя ведёт на грунте, но а на асфальте весьма отвратно, так что я пока поменял её на 26х4,0.
Ещё мне не нравится как выглядит телескопическая ручка, да и вообще всем производителям давно уже пора её делать не внешней, а встроенной.
Да и про заднее крыло, которое болтается, но вроде как является частью корпуса, можно сказать что оно может иногда отламываться, например при съезде с бордюра.

Цитата: Diman_81 от 12 Авг. 2017 в 15:55
Китайцы не забросили развивать колеса. Это главное.
Ну да, это радует. Все сразу заинтересовались, зачесались что там да как устроено, задумываются а не купить ли...
Маркетологи довольно потирают руки, их работа удалась :-O
Теперь главное чтобы не оказалось явных просчётов в конструкции...
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

volk0001

Не знаю, как по мне, выглядит как-то вторично. Спереди -- суп, сзади -- крыло от рока... Раньше у бота был классный дизайн, и его все копировали. Сейчас же дизайн куда-то пропал. Не удивлюсь, ежели раньше они заказывали его на стороне, а сейчас сделали все сами.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

tolmir

А мне что-то наоборот глаз радует.
88кг. Inmotion V8 (10000++км).V10F(10000++ км).

WaveCut

Мне тоже очень нравится дизайн этого колеса. Красивыми старые обмылки бота называть... вообщем вкусовщина везде :)
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Surf_el

По бездорожью ездят не так много, а на асфальте толстая шина скорее всего будет хуже. Мне вот раз в год бывает нужен джип, но ради этого трястись на нем целый год по ровным дорогам,  мириться с большим расходом на бензин и прочие сопутствующие расходы я не готов.
Тесты конечно покажут, может управление и не пострадает, но верится с трудом
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

amaterra

А костюм бэтмана в комплект идёт?) Вроде фильм уже дремучий, интересно чего это китайцев потянуло делать бэтколесо так поздно?

MarioniK

Inmotion V8
Solowheel Xtreme

EcoDrift


MarioniK

Inmotion V8
Solowheel Xtreme

Dmitrys

[user]MarioniK[/user], лучше задать вопрос, когда китайцы продавать планируют)), к Рождеству видимо
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

EcoDrift

[user]MarioniK[/user], я бы хоть завтра начал))) у меня трое сотрудников его хотят купить))

SNAKEMARAT

[user]EcoDrift[/user], да половина владельцев 18-ых наверное не прочь его купить)

Vais Tech

И я хочу....  O_O %-) %-) %-) Какая веш!!!! Странно только что стенки вперёд уходят, при том что нога - сзади. но, надеюсь, они всё продумали...
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Dmitrys

мне менеджер найнбота написала, что вес приблизительно 20-25 кг, но точные характеристики будут после нового года, когда продажи начнутся. Так что все можете расслабиться и копить деньги
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

npgor

Цитата: SNAKEMARAT от 13 Авг. 2017 в 22:06
[user]EcoDrift[/user], да половина владельцев 18-ых наверное не прочь его купить)
А ведь я почти дозрел до покупки KS18. Но теперь хочу это! O_O
Ninebot one s2