avatar_EcoDrift

Электросамокат Ninebot by Segway ES1/ES2/ES4

Автор EcoDrift, 12 Авг. 2017 в 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

AlphaOmega

#180
Цитата: Mr_Hurma_xD от 12 Сен. 2017 в 13:56
[user]AlphaOmega[/user], ES4 это же ES2, только с доп акб на руль....
Я самокат на зиму хочу.
Соответсвенно, доп аккум можно за пазуху убрать для тепла, а если основной сядет, то подключить дополнительный.

Добавлено 12 Сен 2017 в 14:07

Цитата: Mr_Hurma_xD от 12 Сен. 2017 в 13:56
Ну а ES1 от ES2 как я понял в основном отличаются цветом и наличием мизерной подвески сзади.
Вот только у меня есть подозрение, что подсветка на ES2 увеличит риски повредить или затопить всю электронику. Нашёл видео:


bambirtuya

Цитата: AlphaOmega от 12 Сен. 2017 в 14:04

Вот только у меня есть подозрение, что подсветка на ES2 увеличит риски повредить или затопить всю электронику. В каком-то видео невзначай самокат перевернули брюхом вверх.
бронеплёнкой прозрачной днище сразу заклеивать нужно на ES2.

EcoDrift

[user]AlphaOmega[/user], ES04 это батарея. И ее пока нет в производстве.

AlphaOmega

#183
[user]EcoDrift[/user], понятно. Вообщем, за этим.
Либо не дождусь, ибо в боте пока только внешний источник питания и КК привлекает.

Sepa

https://youtu.be/MvSj949re8s было может быть тут, но концепт от них надпорядок удобнее.

AlphaOmega

#185
Цитата: Sepa от 15 Сен. 2017 в 06:43
было может быть тут, но концепт от них надпорядок удобнее.
Не согласен, переносить все костыли самоката на электросамокат - не всегда правильно.
Для примера, ножной тормоз предполагает, что ездок будет ехать на самокате на одной ноге, что требует некоторых эквилибристических затрат.

Не дождался... Взял Inmotion L8F.

Humbert


Humbert

#187
Вот не пойму, можно ли в ES4 заряжать дополнительную батарею отдельно , а самокат отдельно. Не дай бог, они сделали интеллектуальную  BMS как на сяокате



AlphaOmega

В первый день катания продырявил камеру.
Правильно ботовцы сделали, что поставили литые шины...


ingener

Должно стать уже золотым правилом - в пневмошины вставлять еще одну камеру в качестве прокладки между  основной и покрышкой.
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Midas

[user]EcoDrift[/user], ну как там, приехали самокаты-то? Пора уже обзор делать, а то сезон дождей уж недалеко :)

EcoDrift

[user]Midas[/user], должен быть 18. Но тут точно нельзя загадывать)

EcoDrift


Пришел тестовый самокат, кто очень жаждал пощупать и попробовать - звоните и приезжайте.
Пока обязательно договариваться с менеджерами, так как самокат сейчас во всю будет ходить по обзорам, съемкам и т.п.

Midas

Я в субботу утром забираю на выхи!

GiroMen

[user]Midas[/user], ну тогда впечатления сюда отпишите потом
Es4
G2 pro

Midas

[user]GiroMen[/user], я даже полноценный обзор напишу :) Для того и беру. Просто первым занял очередь  :kidding:

Sepa

шкурка на нем вроде наклеено нормально :) уже хорошо.

Basia

Тоже хочу денёк погонять. А то много вопросов в чате задают...
Дождался Inmotion L8F