avatar_EcoDrift

Электросамокат Ninebot by Segway ES1/ES2/ES4

Автор EcoDrift, 12 Авг. 2017 в 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Midas

Цитата: СвирепыйБамбр от 23 Нояб. 2017 в 22:44
Мой вес 105 кг. Аккумулятора, при температуре воздуха +4 хватает на 12-14 км. Жена легкая - 56 кг. Позавчера проехала 18 км и израсходовала только 21% заряда.  И да, скорость самоката у нее 22 км/ч))).
Ох уж эти сказочники :-D

Homer

#487
Поскольку аккумуляторы в рулевой стойке их, вероятно, при желании можно легко утеплить. Обернуть рулевую стойку пористым материалом или шарфом. При нуле градусов должно сработать?
Ninebot by Segway ES4

Midas

Продается же теплоизолятор для труб (энергофлекс и т.п.). Труба у самоката 55 мм, так что надо брать энергофлекс 60 мм. Толщина разная бывает, хоть 20 мм для сибирских условий :)

Homer

#489
Точно! Сразу в голову не пришло!
Ninebot by Segway ES4

СвирепыйБамбр

Цитата: Midas от 24 Нояб. 2017 в 13:58
Цитата: СвирепыйБамбр от 23 Нояб. 2017 в 22:44
Мой вес 105 кг. Аккумулятора, при температуре воздуха +4 хватает на 12-14 км. Жена легкая - 56 кг. Позавчера проехала 18 км и израсходовала только 21% заряда.  И да, скорость самоката у нее 22 км/ч))).
Ох уж эти сказочники :-D
Мне нет смысла придумывать, а вас никто не заставляет верить. Если статистика в приложении не верна, то я вас обманул.

АндрейКост


Homer

Вот это да! Да у тебя просто прототип! Немного подождать и загнать на аукционе!  :-)
Серийный уже по-другому выглядит...
Ninebot by Segway ES4

Midas

Если вдруг найнбот будет культовым, то стоимость прототипа возрастет неимоверно :) Надо беречь этот экземпляр.

АндрейКост

Да, у меня ранний семпл, взял за 250$. Я работаю в конторе-дистрибьюторе найнбота. Только в Украине. У меня там куча всего есть)

Витёк72

[user]АндрейКост[/user], давай фото, всего что есть интересное:)
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

Ripido

[user]АндрейКост[/user], Z10 есть? )
Самое главное - доступная инфраструктура.

АндрейКост

Z10 пока нет, думаю что будет после нового года, хотя не сезон(

Pailot

Первая поломка, сломался пластмассовый крючок на трубе, отвечающий за фиксацию в сложенном положении.
Видимо не рассчитана на температуру -6С.
Экодрифт, есть такая запчасть в наличии?



EcoDrift


Pailot

Люди добрые! Подскажите не местному, где находиться склад запчастей для Ninebot es1\2\3\4? Где можно крючок купить?

bleem

[user]Pailot[/user], расскажи как сломал то? Вешал че, или сложил и нес?

Mr_Hurma_xD

[user]Pailot[/user], проще распечатать на 3д принтере новый, чем сейчас искать запасной )
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Midas

Во-во, надо LIST-у идейку подкинуть :exactly: