avatar_EcoDrift

Электросамокат Ninebot by Segway ES1/ES2/ES4

Автор EcoDrift, 12 Авг. 2017 в 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr_Hurma_xD

[user]LIST[/user], нуууу, если там какая нибудь умная внешняя акб будет в стиле бионикса то фиг знает :)
В рулевой то акб никак не увеличить судя по всему.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

GiroMen

Цитата: LIST от 14 Авг. 2017 в 12:45
На зиму.. как раз под тюнинг увеличенной емкости батареи :)))
Ну не для всех, обычно покупают кататься, так что это уже на след сезон
Es4
G2 pro

MEGATRON

Как раз за зиму запилится прошивка. И к лету можно будет катацо.

Slider

#57
Да, заднее литое колесо без амортизации не есть гуд. И не стандартный размер тоже. Если это будет пластик как на родном колесе е-twow - это будет "жесть". Если это будет резина типа как у ringsun, ну можно еще наверно смириться.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

kaa7

Цитата: Slider от 18 Авг. 2017 в 12:03
Да, заднее литое колесо без амортизации не есть гуд. И не стандартный размер тоже. Если это будет пластик как на родном колесе е-twow - это будет "жесть". Если это будет резина типа как у ringsin, ну можно еще наверно смириться.
Вот то, что заднее колесо нестандартное - самое проблематичное. Сразу затрудняет возможность его замены и, даже замены ремонтной.
Аналоговые: Micro Speed+, Razor A5 Lux, Oxelo TOWN 9 EASYFOLD, MIBO Tiny
Цифровые: Inmotion L8F
Думаю, покупать ли StarWay

EcoDrift

В конце этого месяца нам обещали дать тестовый самокат. Вот все и посмотрим.

kaa7

Цитата: EcoDrift от 18 Авг. 2017 в 12:30
В конце этого месяца нам обещали дать тестовый самокат. Вот все и посмотрим.
О! Ждем подробностей!
Аналоговые: Micro Speed+, Razor A5 Lux, Oxelo TOWN 9 EASYFOLD, MIBO Tiny
Цифровые: Inmotion L8F
Думаю, покупать ли StarWay

Нечто

добавим в отслеживаемые...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Seversk1

Я даже почти готов сразу купить такой - жене. Ибо имеющиеся всё же тяжеловаты, а всякие етвовы моральне не воспринимаю.
Временный пешеход.

ts

#63
я так понимаю там один акум 189 вч в деке и другой 189 вч на рулевую стойку вешается? можно попросить тех кто будет делать обзор, обратить внимание насколько легко [...] тот акум который на руле
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

kaa7

#64
Нет, разговор был о том, что аккумулятор в рулевой стойке и дополнительный тоже на нее вешается.
Аналоговые: Micro Speed+, Razor A5 Lux, Oxelo TOWN 9 EASYFOLD, MIBO Tiny
Цифровые: Inmotion L8F
Думаю, покупать ли StarWay

EcoDrift

[user]ts[/user], вряд ли у нас будет дом Аккум на обзорном.

ts

Цитата: kaa7 от 21 Авг. 2017 в 12:44
Цитата: ts от 21 Авг. 2017 в 12:19
я так понимаю там один акум 189 вч в деке и другой 189 вч на рулевую стойку вешается? можно попросить тех кто будет делать обзор, обратить внимание насколько легко спиздить тот акум который на руле
Нет, разговор был о том, что аккумулятор в рулевой стойке и дополнительный тоже на нее вешается.

ну не знаю, почти 400 вч в рулевой стойке это как-то тяжеловато будет обращаться с таким самокатом, так и будет норовить набок завалиться, хотя конечно надо тестить в сравнении.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

EcoDrift

Распаковка электросамоката в Китае:


GiroMen

[user]EcoDrift[/user], очень узкая платформа и толстая трубка,вживую он не так интересно выглядит
Es4
G2 pro

EcoDrift

[user]GiroMen[/user], а по мне он прекрасен)))

Ripido

Цитата: EcoDrift от 23 Авг. 2017 в 20:35
[user]GiroMen[/user], а по мне он прекрасен)))
Да ладно, L8F лучше
Самое главное - доступная инфраструктура.

GiroMen

[user]EcoDrift[/user], ну может ракурс такой конечно(ну да там всего два фото где можно чтото разглядеть) но две ноги вместе не поставить,а мне жутко не нравится когда ноги не полностью на платформе стоят.
[user]Ripido[/user], L8F не понравился когда пробовал,вторую ногу нормально не приткнуть.У меня ноги большие и места мне мало
Es4
G2 pro