avatar_Dmitrys

(2017) Моноколесо Gotway Tesla 16"

Автор Dmitrys, 12 Авг. 2017 в 16:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WaveCut

Выглядит как беременный mcm4 из 2015-го, вообще не привлекательный. Ручку для переноски все ещё делают для обрезания рук владельца.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

dmarvic

Ну в принципе:
Разделение основной и выдвижной ручки - это не минус, а вариант, который может быть даже удобен.
Яйцевидная форма - не минус.
Адов мотор и адов вес - это не плюс. Ну зачем 2 квт при таких батареях ?
В остальном - развитие темы acm+mcm в одном флаконе - каждый выберет на вкус.
Спрос будет зависеть от надежности.

Сейчас производители дадут наконец всем батареек и мощи и может начнут думать над облегчением. Ибо для метро 14кг - это уже предел комфортности, а желательно бы меньше при батарейке около 1000.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

LEE4ER

Цитата: EcoDrift от 13 Авг. 2017 в 09:47
[user]Dmitrys[/user], такая же ситуация как с асм. Тесла интересна только батареей 1040 втч, хотя асм 1300 втч и был предпочтительнее. Во всех иных вариантах либо инмо в8, либо кинг 16 спорт.
Это скорей конкурент последнему кингу, нежели в8. Инмо же, из-за ограничений по характеристикам,  под задачи несколько иные.
Во всяком случае, если не рассматривать момент надежности, то сравнимая кс16спорт и ГэВэТэслу, основным фактором будет вкусовщина, ну и возможно. для самых "дерзких", скоростные лимиты :-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

lozga

Мда-а-а, что-то не впечатляет вообще. На MCM4 поставили ручку сбоку и увеличили диаметр до 16 дюймов. От названия "Тесла" поневоле ждал большей революционности. Такое ощущение, что в 2017 году у Gotway дела так себе идут, и это после успеха MSuper v3.
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

LEE4ER

[user]lozga[/user], дык вот это и есть "вкусовщина" :pardon:
кому-то нравятся ботоподобные пылисосы, кому-то канистры, кому-то яйца, кому-то классические табуреты...   



Добавлено 13 Авг 2017 в 13:20

Я например от теслы вообще ничего не ждал. Я ждал от готвея новый референс контроллеров, но... - гараж не меняет куhса))))

Что до теслы, то реально не понимаю какие (кроме вкусовщины) в видятся не оправдание ожиданий :bw: какие ожидания вообще могли быть (кроме повышения качества)?


ЗЖЫ визуально (по рендеру), мне тесла более симпатична, чем кс16
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

FC-NEO

Цитата: dmarvic от 13 Авг. 2017 в 12:05
Ну в принципе:
Разделение основной и выдвижной ручки - это не минус, а вариант, который может быть даже удобен.
....

Ну вот не согласен, что раздельные ручки это не минус.  Каждый день прибегаю к варианту, когда, к примеру, катишь за выдвижную ручку колесо по офису, и тут же за нее берешься что бы спуститься по лестнице. Без необходимости наклоняться и что-о делать.    Если бы KingSong встроила в свои ручки отключение колеса при переноске как в Inmo моделях, то для меня была бы идеальная ручка. Но судя потому, что это есть только в inmo, видимо патент...
KingSong KS-14D

lozga

[user]LEE4ER[/user], понятно, что вкусовщина, но от принципиально нового названия ожидался принципиально новый корпус. Вон, Rockwheel запатентовала решение без стоек педалей, в i5 их выпилили, лично я ждал чего-то прорывного, а не эволюционного развития.

[user]FC-NEO[/user], скорее всего там неудобство с тем, чтобы протянуть провода к кнопке выключения через складывающуюся ручку и совместить с механизмом раскрытия ручки.
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

Alex---Sh

Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Dmitrys

[user]Alex---Sh[/user], но вы то тоже ее подсмотрели у парня из таиланда)))
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Alex---Sh

#27
Цитата: Dmitrys от 14 Авг. 2017 в 06:56
[user]Alex---Sh[/user], но вы то тоже ее подсмотрели у парня из таиланда)))

Это что ли?


Это вроде бы в крышку найнбота...  Это фигня. Отвалится при первой же экстремальной ситуации.
А вот куда я хотел ручку впендюрить  -   сам готвей, наверно, это место зарезервировал.  Но я  отказался от этой затеи, так как видел именно такую стрёмную картинку, которую сейчас сотворил сам же готвей (как сейчас хвататься за основную ручку вслучае переноски?). Как минимум надо было изменить корпус.


Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Dmitrys

[user]Alex---Sh[/user], ну так основная и выдвижная ручки на разном уровне.
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

LEE4ER

#29
согласен на 100% с [user]Dmitrys[/user] - если что и считать за корень "идеи", то именно тайца, с его сэлфипалками, т.к. он был первым, даже если у него никто не "подсматривал" :kidding:

а так-то и я могу "примазаться" ;)
https://electrotransport.ru/index.php?topic=24373.msg874497#msg874497


А может они воодушивились идеей вообще когда Саша Петров им заслал ;-D

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

mixxxa

млять и кнопки под ручкой нет

Alex---Sh

Цитата: LEE4ER от 14 Авг. 2017 в 17:04
а так-то и я могу "примазаться" ;)

А не фига, моя дата раньше  :laugh:

А вообще, я же шучу!  Просто приятно, когда твои бредовые идеи воплощаются  :-D
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

LEE4ER

Цитата: Alex---Sh от 14 Авг. 2017 в 19:17
Цитата: LEE4ER от 14 Авг. 2017 в 17:04
а так-то и я могу "примазаться" ;)
А не фига, моя дата раньше  :laugh:
а я реализовал :-P
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Dmitrys

Стопэ)) я в январе 16г показывал эту ручку на готвее)))
https://electrotransport.ru/index.php?topic=24373.msg729932#msg729932
чья дата раньше?))
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Alex---Sh

Цитата: Dmitrys от 14 Авг. 2017 в 20:18
Стопэ)) я в январе 16г показывал эту ручку на готвее)))
https://electrotransport.ru/index.php?topic=24373.msg729932#msg729932
чья дата раньше?))

Не видел  :-)    Сдаюсь  B-)
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

LEE4ER

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: