avatar_Creator

2 !!! октября. Встреча- День рожденья Форума ЭТ. Участвуют все регионы

Автор Creator, 17 Сен. 2010 в 20:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TimLev

Я живу на м. Братиславская, работаю на м. Ленинский пр. / м. Воробьевы горы. И иногда паркую элску у себя на работе, т.е. на Воробьевых горах.
Моих 2-х 18 Ач батарей хватает на 17 км туда и 17 км обратно. Соответственно, могу от м. Братиславская на 15 км отъезжать или от Воробъевых гор примерно настолько же.
Если будет возможность 6-ти часовой зарядки одной из двух батарей, то можно и не оставлять на обратку и тогда радиус повышается до 30 км. Но, я пока не чуствую в себе сил проехать 30 км на скутере. Пожалейте мой зад!!

aleks17121960

Делай,что должен,и будь,что будет...

TimLev

Цитата: aleks17121960 от 21 Сен. 2010 в 17:05
Мне до Воробьёвых 28км,пешком постою тогда. :(
У тебя полный пробег сколько? И сколько пепелац весит/габаритит? А то может чего придумаем..

electrobiker

в Кусково у входа в усадьбу со стороны леса людное место, по выходным там в кафе люди сидят и со стороны пруда много народу, на мотоцикле-машине опять же подъехать можно..

aleks17121960

Цитата: TimLev от 21 Сен. 2010 в 18:19
Цитата: aleks17121960 от 21 Сен. 2010 в 17:05
Мне до Воробьёвых 28км,пешком постою тогда. :(
У тебя полный пробег сколько? И сколько пепелац весит/габаритит? А то может чего придумаем..
Полный-50-60км,весит 43кг,длина-130см.Может,в Кусково,э?
Делай,что должен,и будь,что будет...

Creator

киловаттный генератор будет, так что увеличивайте радиусы.

но что то заявок маловато. кто ешё планирует? ау!
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

TimLev

Цитата: aleks17121960 от 21 Сен. 2010 в 20:24Полный-50-60км,весит 43кг,длина-130см.Может,в Кусково,э?
С батарейками - 43 кг? Такой легкий можно и в метро катать..Там велосипеды разрешают/пускают и этот разрешат. Попробуй как-нибудь!

botas

Со средней скоростью 20 км/ч и педалированием моя полная дистанция будет около 140 км, так что в принципе могу приехать почти в любое место.
Обитаю в Можайском районе ЗАО, 17 минут от м. Кунцевская пешком.

DarthGray

Цитата: aleks17121960 от 21 Сен. 2010 в 01:06
Местонахождение-Косино-Ухтомский.Мне удобно на Вешняках,Кусковском парке,Новогиреево,Выхино.Доехать могу до Соколей на электричке(до Электрозаводской),назад-своим ходом.Весь ЮВАО-своим ходом могу.Голосую за ЮВАО.
Цитата: andreym от 21 Сен. 2010 в 10:20
Я за юговосток )
.......................
Цитата: aleks17121960 от 21 Сен. 2010 в 11:35
В Кусково в выходные в хорошую погоду народу много.Зрители обеспечены!Видел часть парка,прилегающую к ул.Вешняковской.
Цитата: electrobiker от 21 Сен. 2010 в 18:44
в Кусково у входа в усадьбу со стороны леса людное место, по выходным там в кафе люди сидят и со стороны пруда много народу, на мотоцикле-машине опять же подъехать можно..

Полностью поддерживаю коллег и присоединяюсь к вышеизложенному!
Тем более, что в Кусковском парке на 95% смогу договориться насчёт розетки для особонуждающихся
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

vasyatimonovo

Приехал бы с Солнечногорска на электричке,если б было в Сокольниках.Батареек на 40 км хватит,12 туда и обратно у меня,и 20 туда  и обратно до петровско разумовское.

LW6600

Для вас и вариант Кусково может сгодится. Только нужно будет проехать с Ленинградского
на Казанский (напротив)-

http://maps.yandex.ru/-/CNxBawT
-менее 300 метров
и выйти на платформе Плющево (окраина парка Кусково).
там еще 2 км проехать.
http://maps.yandex.ru/-/CNxBjeb

Только состыковать время, чтоб мне вовремя подъехать - помочь доставить Ескут с платформы до дороги.

vasyatimonovo

Очень долго добираться,у меня только до москвы 1,5 часа  ехать,у себя мин 20.Помру. :be:
Сколько ехать от Казанского?

aleks17121960

Цитата: vasyatimonovo от 22 Сен. 2010 в 11:52
Очень долго добираться,у меня только до москвы 1,5 часа  ехать,у себя мин 20.Помру. :be:
Сколько ехать от Казанского?
От Казанского 20-25мин,любая электричка,если до Выхино-там 2 км до парка,если до Плющево-смотреть расписание,там одна из трёх тормозит.Как ехать-по картам гугла удобно смотреть. :)На Вешняках выйти можно,там подземный переход не глубокий,и направо,в парк практически.Но он большой,надо место определить бы,с какой стороны,на Рассветной алее или у Вешняковской.
Делай,что должен,и будь,что будет...

vasyatimonovo

Лучше всётки сокольники или ВДНХ,тажишь своего парня через турникеты,по электричка,по ступенька одному тяжело:(


vasyatimonovo

Вроде как парк есть,можно у ракеты тусанутся,там довольно прилично места.Не так что бы там можно было гонять,но собраться можно.

TimLev

Это мысль.. Фоткануть на фоне Ракеты, это интересно.. Но как туда со скутером то попасть? Дырки в Заборе (как в Сокольниках) там Есть?

aleks17121960

Делай,что должен,и будь,что будет...