avatar_EcoDrift

БУ Моноколеса, сигвеи, электросамокаты/велосипеды по цене батареи! Очень выгодно

Автор EcoDrift, 14 Авг. 2017 в 22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

Добрый день! Колёсико IPS Zero 340 ещё есть?... Если есть, то можно ли зарезервировать? :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

EcoDrift


FAster

GotWay MSuper v3 820w ;-)

EcoDrift


bgs12

[user]EcoDrift[/user], добрый вечер! Подскажите пожалуйста Б/У NineBot by Segway KickScooter ES2 в каком состоянии? Он у Вас в трейд-ин на сайте висит.

EcoDrift

[user]bgs12[/user], Добрый вечер. Тестовый не продаётся. Но могу Вам предложить хорошую скидку на новый.

bgs12

[user]EcoDrift[/user], понял. Но просто у вас в разделе БУ висит. https://ecodrift.ru/shop/bu-elektrosamokat-ninebot-by-segway-kickscooter-es2/

у меня идея была купить БУ и попробовать пару месяцев покататься от метро до работы. 5 км через Парк Горького. Если удобно и буду успевать в офис, то думать о покупке чего-то помощнее.

EcoDrift


Dmitry__

EcoDrift, на email со своего сайта Вы не отвечаете. Тут я дико был забанен и не мог спросить. Дублирую вопрос:

Hi, покупал у  вас моноколеса через http://electrotransport.ru, но теперь я там забанен и не могу слать личные сообщения.
Вопрос, колесо IPSZero 340 из темы:
Комплекты собери сам (мотор-колеса от моноколесо 14 от 3000 рублей
https://electrotransport.ru/index.php?topic=48942.msg1160335#msg1160335

Есть еще в продаже?

Генпалыч

[user]EcoDrift[/user],
копия Ninebot Mini    за 6 тр,
Еще продается? Надо что то внуку (6 лет) на пробу, может приживется а может и нет ...
Никто в этом мире тебе не друг, не враг, но каждый человек тебе - учитель...

EcoDrift

[user]Dmitry__[/user], нет, продано.

Добавлено 26 Янв. 2018 в 12:24

[user]Генпалыч[/user], да, продается, в личку номер телефона кидайте

arealex

[user]EcoDrift[/user], копия Ninebot Mini    за 6 тр если есть - в резерв если нет
копия Ninebot Mini    за 5 тр новый, нет батареи, нет зу   - в резерв
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

arealex

[user]EcoDrift[/user], спасибо, что игнорите и особая благодарность за своевременное редактирование первого поста
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

EcoDrift

[user]arealex[/user], То есть у меня не может быть иных дел, кроме как узнавать актуальность товара, по которому написано
"Устройства все бу, продаются по агентскому договору, гарантий на них нет, покупка как с авито, проверяйте все сразу или покупайте новое с гарантией
Компания Экодрифт не несет никаких обязательств по данным устройствам. Пишу это тут еще раз для всех, кто глухой, слепой или наивный
Если Вы не разбираетесь как проверить устройство перед покупкой - лучше не покупайте, чтобы в последствии не портить репутацию ЭкоДрифт"
То есть отчетливо дается понять, что данный товар мне не интересен и продается как остатки былой роскоши.
Я занимаюсь иным бизнесом - продажей новых устройств. По мере появления времени - сливаю эти завалявшиеся остатки.
Редактирую шапку, как есть время.
Поэтому не понимаю претензий.
"копия Ninebot Mini    за 6 тр если есть - в резерв если нет
копия Ninebot Mini    за 5 тр новый, нет батареи, нет зу   - в резерв"
Копии найнбот мини - нет, забрал ранее [user]Генпалыч[/user], аж 26 января.
Остались копии мини про в рабочем состоянии, копии найнбот мини без батареи и зу и копии мини про без батарее и зу.

arealex

Цитата: EcoDrift от 31 Янв. 2018 в 17:02Остались копии мини про в рабочем состоянии, копии найнбот мини без батареи и зу и копии мини про без батарее и зу.
копии найнбот мини про в рабочем состоянии цена?
копии найнбот мини без батареи и зу  - цена?
копии мини про без батарее и зу. - цена?
понятно некомплект но они рабочие? или это тажа песня это крохи с моего стола еште или выброшу...
я считал здесь сообщество единомышленников и те кто добился высот помогают остальным
для меня 6000 руб за комплектный и рабочий аппарат или 5000 за некомплектный но рабочий аппарат хорошая цена.
хочу купить( Комплекты собери сам) копия Ninebot Mini pro   за 5 тр новый, нет батареи, нет зу
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

EcoDrift

[user]arealex[/user], вопрос не в высотах. А в направленности компании. Тратить время на брак никто из моих сотрудников не будет. Это не рентабельно заниматься диагностикой. Где-то батареи уходили на гарантийные ремонты, где-то они просто пропадали. Уже никто не вспомнит что и как. Поэтому я и писал - все продаётся как есть. Без вопросов и претензий.
Проверить работоспособность собранного комплекта - 1 секунда.
Проверить работоспособность устройства без батарейки - уже время.
Пишите лучше вопросы в личку по ним. У меня будет время я посмотрю, что осталось.
Рабочие копии мини про точно есть. Ещё 3 штуки. Цена 7000.
Но тут надо учитывать, что какое там состояние батарейки никто не знает.

arealex

[user]EcoDrift[/user], спасибо за ответ. Куда приехать чтобы выбрать один из трёх
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

EcoDrift