avatar_EcoDrift

БУ Моноколеса, сигвеи, электросамокаты/велосипеды по цене батареи! Очень выгодно

Автор EcoDrift, 14 Авг. 2017 в 22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

Цитата: sov8181 от 13 Фев. 2018 в 22:28Я Вас лично не в чём не обвиняю, я просто не могу понять менеджеры, как бы в вашей компании работают, но то что они говорят клиенту, как бы к вашей компании не относится?
Что говорил менеджер клиенту - мы уже никогда не установим. Говорил ли он ему - что ничего не знает - смотрите сами. Или как утверждают, говорил, что все ок - покупайте. Вот лично я этого проверить не могу.
Про блютус менеджер точно ничего не мог сказать, так как он даже таких колес не знает. У нас все кто работали в 2015 году уже не менеджеры, а либо руководители, либо уволены.
Поэтому тут очень темная история. Но, повторюсь, почему нельзя было написать мне в личку и все уточнить, хотя это было написано - я не понимаю.
Но я всеравно не могу понять иного. Зачем покупать бу технику, если ты прочитал, что продается как есть, но ты всеравно решил сыграть в эту лотерею. Купил - проиграл, а виноват кто-то другой.

Добавлено 13 Фев 2018 в 22:41

Цитата: sov8181 от 13 Фев. 2018 в 22:28Наверно если провести простую аналогию то будет примерно так у меня в подчинении работает несколько инженеров, но они делают не то что я им поручаю, а то что им вздумается. Если бы я такое допустил, то у меня часть города могла бы без света остаться и какое то время без горячей воды - со всеми вытекающими.
Плохая аналогия. Так как в Вашем примере инженеры вообще не должны были знать, что делать. Их никто ни о чем не предупреждал и не готовил. И не должен был готовить, так как это не их зона ответственности.

Но снова меня поражает иное, история с октября месяца, но человек продолжает винить всех в своих бедах с такой яростью и осчерственением.

А вот на Ваш взгляд, как расценивать данную фразу:
"Также, я не собираюсь дискутировать, меня устроит любой ответ но...в одном случае вы получите благодарного покупателя, а в другом человека, которого обманули.....
Заранее благодарен....   "
Вот я тут четко вижу потребительский терроризм.

sov8181

[user]EcoDrift[/user], А провести внутреннее расследование спросить девочку менеджера нельзя? Я так понял конфликт возник 01.12.2017.
Eltreco V1 (Kelly KLS7218S denzel + QS 45*4T) https://vk.com/club168465363
Ninja 300 electro (Kelly KLS14401-8080N + QS 45*4T)
отдам статор 55*3Т от QS 273 V3 45H 6000W (KTY83-122)

EcoDrift

[user]sov8181[/user], Конфликт возник 29 сентября 2017 года.
И в первых сообщениях истории про блютуз вообще нигде нет. Что ему обещали блютуз. Там была информация про батарею.

sov8181

Цитата: EcoDrift от 13 Фев. 2018 в 22:38Плохая аналогия. Так как в Вашем примере инженеры вообще не должны были знать, что делать. Их никто ни о чем не предупреждал и не готовил. И не должен был готовить, так как это не их зона ответственности.
В данном примере инженеры знают свои обязанности и выполняют свою работу в точности как им поручают, а знают они это потому, что  с ними постоянно ведётся работа, по повышению их знаний и посылаются они на работы соответствующие их навыкам и знаниям.

Добавлено 13 Фев. 2018 в 22:55

Цитата: EcoDrift от 13 Фев. 2018 в 22:49Конфликт возник 29 сентября 2017 года.
И в первых сообщениях истории про блютуз вообще нигде нет. Что ему обещали блютуз. Там была информация про батарею.
Я так понял, что претензию этот клиент вам в письменной форме не удосужился написать.
Eltreco V1 (Kelly KLS7218S denzel + QS 45*4T) https://vk.com/club168465363
Ninja 300 electro (Kelly KLS14401-8080N + QS 45*4T)
отдам статор 55*3Т от QS 273 V3 45H 6000W (KTY83-122)

EcoDrift

Цитата: sov8181 от 13 Фев. 2018 в 22:53В данном примере инженеры знают свои обязанности и выполняют свою работу в точности как им поручают, а знают они это потому, что  с ними постоянно ведётся работа, по повышению их знаний и посылаются они на работы соответствующие их навыкам и знаниям.
Тогда вообще плохой пример. Так как в моем примере - такого товара для менеджера не существует. И вместо того, чтобы сказать клеинту, что ничего не продается, он на свою голову решил ему помочь и показать. И клиент даже выбирал из двух.

Добавлено 13 Фев 2018 в 23:00

Цитата: sov8181 от 13 Фев. 2018 в 22:53Я так понял, что претензию этот клиент вам в письменной форме не удосужился написать.
Бу технику мы продаем по договору комиссии. Я специально ставлю на нее минимальные цены вообще. Можно сказать почти бесплатно, но без гарантий.
Клиент подписывал такой договор и на момент покупки не имел претензий.

sov8181

Цитата: EcoDrift от 13 Фев. 2018 в 22:38А вот на Ваш взгляд, как расценивать данную фразу:
"Также, я не собираюсь дискутировать, меня устроит любой ответ но...в одном случае вы получите благодарного покупателя, а в другом человека, которого обманули.....
Заранее благодарен....   "
Похоже на высказывание человека который уверен в своей правоте. Но так ли это на самом деле. . .

Добавлено 13 Фев. 2018 в 23:09

Цитата: EcoDrift от 13 Фев. 2018 в 22:59И вместо того, чтобы сказать клеинту, что ничего не продается, он на свою голову решил ему помочь и показать.
Вот в этом и заключается недоработка с персоналом. Если бы менеджер придерживался чётко политики компании и сказал бы, что "У меня нет информации по этому товару", возможно всё было по другому.
Покупатель же со своей стороны подписывая договор, в свою очередь должен был тщательно с ним ознакомится, так как подписав его он автоматом соглашается с его условиями.
Eltreco V1 (Kelly KLS7218S denzel + QS 45*4T) https://vk.com/club168465363
Ninja 300 electro (Kelly KLS14401-8080N + QS 45*4T)
отдам статор 55*3Т от QS 273 V3 45H 6000W (KTY83-122)

EcoDrift

[user]sov8181[/user], Я уже давно понял, что правды всегда две. Я всегда и ко всем максимально клиентоориентирован и это видно по всем моим постам. Но бывают ситуации, в которых я занимаю принципиальные позиции. Вот как, например, тут.
Я решил продать дешево и без возврата. Я поставил такие цены. Для меня тут вопрос закрыт.
Ладно, спасибо, за диалог. Свою позицию я высказал. Дальше можете перемывать мне косточки далее.

Добавлено 13 Фев. 2018 в 23:11

Цитата: sov8181 от 13 Фев. 2018 в 23:04Если бы менеджер придерживался чётко политики компании и сказал бы, что "У меня нет информации по этому товару", возможно всё было по другому.
Нет. Если бы человек не нарушил условия покупки и написал бы в личку, то не было бы всей этой истории вообще.

sov8181

[user]EcoDrift[/user], Я в своё время попадал в подобную ситуацию, как ваш недовольный клиент. Дело было в 2006 году когда я решил купить AV ресивер YAMAHA в "Техносиле" в кредит. Подхожу к представителям разных банков и спрашиваю у них - кто может предложить минимальную сумму переплаты по кредиту? Они спросили у меня цену и какую сумму я могу внести первоначально, я ответил что стоит ресивер 22000 р, а внести могу 5000р. они посчитали и представитель Альфабанка озвучил 1800р, у остальных вышло больше. Я согласился оформить кредит. Оплатил 5000р в кассу магазина и подошёл за договором, который уже был составлен. Посмотрел его увидел действительно, что мне по нему нужно выплатить 23800р, то есть как раз переплата 1800. Я его подписал и только придя домой понял, что переплата у меня не 1800р, а 6800р, так как я предварительно то 5000 в магазине уже заплатил. А в договоре просто одна строчка - внесена оплата 5000 р за товар. То есть чисто по человечески представитель банка мне нагло наврал и развёл меня, а я в силу своей неопытности тогда поверил  ему. Потом даже стоял караулил этого козла вечером у выхода из магаза, чтобы еб . .о ему разбить, но как то успокоился потом. Потому что по закону я договор то подписал, то есть сам виноват сам лох повёлся на  развод. Но теперь если слышу про Альфабанк всем говорю, что банк хреновый и никогда больше с ними дел иметь не буду. одним словом накасячили с обоих сторон, а осадок неприятный остался.

Добавлено 13 Фев 2018 в 23:31

Цитата: EcoDrift от 13 Фев. 2018 в 23:10Я уже давно понял, что правды всегда две. Я всегда и ко всем максимально клиентоориентирован и это видно по всем моим постам. Но бывают ситуации, в которых я занимаю принципиальные позиции. Вот как, например, тут.
Я решил продать дешево и без возврата. Я поставил такие цены. Для меня тут вопрос закрыт.
Да бывают ситуации когда приходится занимать жёсткую позицию. Спасибо, что побеседовали. Перемывать далее смысла то же не вижу.
Eltreco V1 (Kelly KLS7218S denzel + QS 45*4T) https://vk.com/club168465363
Ninja 300 electro (Kelly KLS14401-8080N + QS 45*4T)
отдам статор 55*3Т от QS 273 V3 45H 6000W (KTY83-122)

jak-m

#170
Ого...вот не думал, что тонко-организованная психика продаванов лопнет в таком толстом месте... [user]sov8181[/user], спасибо за поддержку. Но конторкам, подобным екодрифту, бессмысленно объяснять, что обманывать - это плохо. Их разговоры о клиентоориентированности - миф, а гипертрофированное эго - скорее диагноз. Странно другое, обман на мелочах, Плюс все их тирады о предупреждениях, отсутствии информации у продавцов...ложь, поскольку подобные уточнения появились позже того как было продано колесо. Про блютус  отдельный разговор, и об этом стоило поговорить, т.к. продавец в магазине корчился в муках, пытаясь рассказать мне, что программа есть в плеймаркете (кстати там ее нет) и что они не могут показать как это работает только по тому, что нет нормального интернета, что бы скачать ее и запустить.....но, достаточно отойти на сто метров и она скачается, а блютус запустится. Ранее я уже говорил Вам, что считаю ниже своего достоинства общаться с барыгами, а посему аудиенция екодпифта, по крайней мере здесь, окончена... пусть идет и дует свои сопли пузырями там, где его  любят и ждут. Екодрифт....Го Хоум (это если дипломатично).
P.S.
В этом посте обсуждается ВТ, а не психосоматические расстройства продавцов. То, что сказано оставлю...то что еще попытается выкинуть екодрифт - сотру...

EcoDrift

#171
[user]jak-m[/user], и вам удачи. Переврать всю историю так это надо уметь. А самое мерзкое во всем этом, что вы скатываетесь до банальных оскорблений.

Добавлено 14 Фев 2018 в 19:15

Цитата: jak-m от 14 Фев. 2018 в 19:06обман на мелочах
тяжело дается понимание того, что вас никто не обманывал.
захотели купить дешево - зачем-то пришли в магазин - вместе сообщения мне в личку - сами начитались про моноколесо - сами все себе придумали - купили.
Поэтому еще раз. вам так же удачи.

Если бы я всех тут обманывал как вы пишите, то я бы не продержался сколько времени на данном форуме. Негативные отзывы есть, но их единицы. А вы сами себя перехитрили, я считаю. А начиная с сентября 2017 года ищите во мне виноватого, вместо того, чтобы признать, что сами виноваты в том, что решили поучаствовать в лотереи по покупке бу, где четко предупреждали - "гарантий нет, все на ваш страх и риск".

dimad63

Работал когда-то в конторе по продаже японских скутеров бензо  набралось 3 гаража тросто хлама и было дано нам задание собрать из того что есть чтоб оно хоть как то ездило ну собрали штук 15 кончин :) заводились даже   
выстовили всё это на продаже по 200 бачей   не какой гарантии продаётся как есть    возврату не подлежит требует ремонта но на ходу .
Продались за 3 дня :) а через пару дней пошли с претензиями как в этой теме 1 в 1  потом год разберались с милицеей судами угрозами . правильно ктото написал здесь любители халявы .

jak-m

[user]dimad63[/user], это не мой вариант...Как уже было сказано, ни кто разбираться не собирается., хотя мог бы и имею такие возможности.  На вопрос, который был задан первоначально продавцу, нужно было просто дать грамотные/профессиональные разъяснения, а не хамить....и уже тем более не рамсить без повода. Все, что в этой теме изложено - это лишь предостережения тем, кто не знает, с кем связывается...по незнанию.  И то, что излагает екодрифт, означает лишь то,  что  поиск лохов среди новичков, ради доли малой....продолжается.  Думаю, что изложил понятно....если только Вы не засланный.

Midas

Да, я как-то тоже хотел кое-что купить из данного раздела и чуть было даже не спросил про гарантию, но потом внимательно почитал первое же сообщение в теме и уразумел, что устройства продаются как есть, и на страх и риск покупателя. Но если встать на место покупателя, то очевидно же, что он предполагает купить устройство, ну, пусть там поцарапанное и грязное, но, по крайней мере, технически пригодное к эксплуатации.

Думаю, чтобы не было таких конфликтов (а они неприятны в основном тем, что портят нервы), предлагаемую технику следует хоть как-то проверять на работоспособность перед тем, как пускать в продажу. И указывать недостатки. Лотерея иначе получается обоюдная, один кота в мешке покупает, другой кота в мешке продает - и оба о том, кто в мешке, не знают.

И тогда всем будет хорошо.

EcoDrift

Цитата: Midas от 15 Фев. 2018 в 00:02Думаю, чтобы не было таких конфликтов (а они неприятны в основном тем, что портят нервы), предлагаемую технику следует хоть как-то проверять на работоспособность перед тем, как пускать в продажу. И указывать недостатки. Лотерея иначе получается обоюдная, один кота в мешке покупает, другой кота в мешке продает - и оба о том, кто в мешке, не знают.

Это противоречит моему плану. План был - цена в пол, продается как есть. Тратить время сервисников я не буду. Много раз писал, кто не хочет, тот не покупает. Пусть лежит. Сделаю еще дешевле. Всеравно купят.

Dmitry__

А у меня другой опыт с EcoDrift :)
Покупал в октябре б/у моноколеса для деребана на мотор-колеса, в результате из 3-х моноколес 2 восстановил 3-им колесом. Все моноколеса новые, без следов эксплуатации  :dash:. В результате остался без мотор-колес для самоката. А сейчас из EcoDrift едет 100 кг. гироскутеров. Если опять обманут и все гироскутеры будут рабочие, то я тоже обижусь на EcoDrift :)
А если без шуток, то да, надо понимать что покупаешь. Кста, предупреждение даже не читал, и так понятно...

m_denisov

[user]jak-m[/user], Вы чем по жизни занимаетесь, род деятельности какой?
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

m_denisov

[user]EcoDrift[/user], я повторно хочу выразить благодарность магазину EcoDrift за качественную и честную работу этого раздела, с разницей в три месяца приобрел два колеса KS-14D и KS-16S. Предварительно, чтоб не кататься запросил фото и видео конкретного товара, решение принял, приехал, все как заявляли так и есть. Проверили работоспособность в моем присутствии рассчитались, и ОБА раза я уехал в восторге от покупки. Я, как менеджер работающий с премиальными товарами, совершенно точно могу сказать, что таких фирм как EcoDrift ещё поискать нужно, чтоб и товар отличный, цена лучшая, и обслуживание как в автосалоне дорогих авто. Так держать, желаю удачи и процветания.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

arealex

я тоже участвовал в этой лотерее. приобрел клон   Ninebot Mini. магазин очень хороший, цены замечательные.
но очень большое НО это отношение хозяина "забирайте все что валяется, у меня ДОРОГИЕ МЕНЕДЖЕРЫ и они не будут тратить на вас свое время." итог этого всего: дали информацию есть два аппарата но они у дилера. прислали фото и описание. но небольшая мелочь перепутали фото. получил бот был немного разочарован. но главное он рабочий а остальное мелочи.
прошу Вас, относитесь к нам получше.           
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro