avatar_EcoDrift

БУ Моноколеса, сигвеи, электросамокаты/велосипеды по цене батареи! Очень выгодно

Автор EcoDrift, 14 Авг. 2017 в 22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shevron11

готов купить Моноколесо GotWay ACM 680 сам с республики Коми как с доставкой?

EcoDrift

[user]shevron11[/user], доставка ТК ПЭК, СДЭК и тп) Колесо ездит все ок, сделали ТО только недавно.

shevron11

Здравствуйте как оплатить. Через pay pal оплата возможна?,если нет то какой счёт , или на карту,или наложенным платежом сколько занимает времени отправление для меня отправка выгодней Деловыми линиями.

EcoDrift

[user]shevron11[/user], в личку кидайте номер телефона и мессенджер каким пользуетесь. Все решим.

Midas

Цитата: EcoDrift от 27 Авг. 2017 в 11:56



фотонаименованиеакбсостояниессылка на новыйцена (руб)

Xiaomi велик-помят ободнет3000
А вот это не продали еще? Я б забрал.

EcoDrift


Midas


JIU-JITSU

"Оригинальный Ninebot Mini   236 wh   новый, установлена ручка от мини про 17000"
Детали можно узнать? Зачем ручку от прошки устанавливали? Что с комплектацией? Зарядное присутствует?

EcoDrift

[user]JIU-JITSU[/user],
Не смогли найти оригинальную ручку его. Поэтому и поставили оригинальную ручку от про.
Все остальное в комплекте. Иных косяков нет.

JIU-JITSU

[user]EcoDrift[/user], Спасибо за Ninebot mini! Сын в восторге, гоняет уже во всю. Даже младший (ему 2,5 года и 13,5 кг веса) исхитряется ездить на нём - встаёт двумя ногами на одну сторону, сигвей его распознает и он ездит на нём боком ))) Попробовали и мы с женой - классная штука! Но мне с моими 92 кг он кажется хлипковатым. А вот гироколесо, которое я также по случаю приобрёл, вполне монолитно подо мной сидит. За него напишу отдельное спасибо в другой теме!

P.S. Помимо ручки от PRO, которая несомненно удобна, обнаружил в комплекте и зарядку от версии PRO, что стало приятным бонусом, т.к. заряжает она, судя по информации с форумов, быстрее. Из неприятного - обнаружил что сорваны гарантийные наклейки, которые наклеены между батареей и корпусом. Надеюсь там всё в порядке и проблем там не было и нет...

EcoDrift

Добавил много новых вкусняшек, а именно
- дешевые моноколеса
- электросамокаты Inmotion L6, Xiaomi Mijia M365, Ninebot Es1, E-twow booster
- электровелосипед Xiaomi
- Ninebot Mini Pro
- снизил цены на многие позиции.

А так же добавил много всяких радостей для наших любимых мастеров - смотрите - там есть чес поживится))

saska


dodo410

Предварительный резерв Ninebot KickScooter ES1 15000
Телефон отписал в личку

EcoDrift


chukv

А можно по подробнее про самокат сяоми? Готов забрать в Воронеж тк деловые линии.
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

EcoDrift


EcoDrift

Господа, активнее))
Скоро выставлю на авито - разберут как пирожки)))

EcoDrift

Осталось всего два рабочих моноколеса.
GotWay ACM 680
and
GotWay Msuper1600