avatar_ferum

Sur-Ron новинка от китайцев.

Автор ferum, 15 Авг. 2017 в 11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ARN198

Звезда 9т на LMX выхаживает 1500-2000 км интенсивных разгонов и внедоржной эксплуатации. Ну или 2 415 цепи. Основной вопрос-шум.

ferum

Цитата: ARN198 от 12 Окт. 2017 в 11:15
Звезда 9т на LMX выхаживает 1500-2000 км интенсивных разгонов и внедоржной эксплуатации. Ну или 2 415 цепи. Основной вопрос-шум.
Я не верю. Не пройдет она столько, да еще и по грязи.

ARN198

Не верьте. А я езжу каждый день на работу и, переставив резину, по выходным в лес. Звездочка после пробега есть. Могу сфотографировать.

ferum

Кстати, еще первая ступень позволяет расположить приводную звезду поближе к оси маятника, без нее диаметр мотора не позволяет это сделать. А это решает много проблем как с натяжением цепи, так и с влиянием натяжения цепи на работу подвески на разных фазах сжатия.

Добавлено 12 Окт. 2017 в 11:28

Цитата: ARN198 от 12 Окт. 2017 в 11:24
Не верьте. А я езжу каждый день на работу и, переставив резину, по выходным в лес. Звездочка после пробега есть. Могу сфотографировать.
Ну тогда придется поверить.  :bn: если это на личном опыте. Но мне такое все равно не нравится.

FX_888

Цитата: ARN198 от 12 Окт. 2017 в 11:15
Звезда 9т на LMX выхаживает 1500-2000 км интенсивных разгонов и внедоржной эксплуатации. Ну или 2 415 цепи. Основной вопрос-шум.
Это не ресурс, это игрушка покататься, а потом играться в механика. :)
куча мотопроизводителей пытается влезть в межсервисный интеревал 10000+км,
и не меньшая куча производителей электротехники пиарится на том что нет трансмиссии которую надо регулярно обслуживать :)

TFSM

Спросил про доставку в Россию.Ответили через неделю.Ищут надежного дилера в России :)

Dear Mikhail,

Good day to you!
Yes, we can send an electric bike to Russia. But you will handle the customs declaration in the local port.
And could you please let me know some information about your company? This moment, we are looking for a good partner in Russia.

Best regards!

Jun Ye, Overseas Marketing Manager

FAR-EASTER POWER CO., LIMITED

CHONGQING QIULONG TECHNOLOGY CO., LTD.

TEL/FAX: +86-23-62976468    Mobile: 0086-18623338515
Skype: bowwowlg    Whatsapp: 0086-18623338515
QQ: 544467772    Wechat: JUN_YE1983
ADD: No. 29, No. 2 Zhicai Village, Qiezixi Street,
Dadukou District, Chongqing, China
for FireFly: https://youtu.be/5-s0rWhDsUA
for White Ghost: https://youtu.be/Bq3oFT0TKt0


ARN198

Это обычный, даже более чем, ресурс для внедорожной по своей сути технике.
Тут несколько иные критерии. Колодки могут улететь за пару покатушек, могут рваться цепи, аннигилироваться звезды, улетать сальники вилки и аморта. И Санрон тоже не для межсервисных пробегов в 10000)))
Ну а с гирей в колесе долго не полетаешь по лесу со скоростью 125ки двухтактной.

Statik

Цитата: ARN198 от 12 Окт. 2017 в 13:38

Ну а с гирей в колесе долго не полетаешь по лесу со скоростью 125ки двухтактной.
По лесу летают с гирей в чемодане,а с гирей в колесе ездят по дороге,давно пора уже разъединить мягкое и тёплое.А то получается  так, как тут уже приводили пример с резиновыми сапогами в кот. хорошо ходить в лес за грибами,но плохо играть в футбол или переплывать Ла-Манш.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

mr.Dream

[user]Statik[/user], как это при проскальзывании ремня может улучшиться КПД? ))это не ДВС. Электромотор имеет на околонолевых оборотах максимальную тягу, которая падает по экспоненте с ростом оборотов при одинаковой подводящей мощности.

Statik

[user]mr.Dream[/user], в этот момент мотор сразу наберёт макс. обороты и выскочит на макс. КПД,но конечно надо было поставить смешную иконку в том месте сообщения,потому как никто так не будет делать.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

Romanyak

Ребят кто будет заказывать или кооперироваться по поводу покупки, держите в курсе. Тоже подумываю , нраица) ещё бы отзывов реальных...

ViTbike

немного по цифрам недотягивает до идеального байка в моём воображении. Конструкционно и внешне все нравится, мощу думаю прошивкой или напильнингом можно докрутить, а вот емкость батареи... или забить  на неё и ездить вокруг дома/машины.

Denzel Motors

Цитата: TFSM от 12 Окт. 2017 в 13:10
Спросил про доставку в Россию.Ответили через неделю.Ищут надежного дилера в России :)

Dear Mikhail,

Good day to you!
Yes, we can send an electric bike to Russia. But you will handle the customs declaration in the local port.
And could you please let me know some information about your company? This moment, we are looking for a good partner in Russia.

Best regards!

Jun Ye, Overseas Marketing Manager

FAR-EASTER POWER CO., LIMITED

CHONGQING QIULONG TECHNOLOGY CO., LTD.

TEL/FAX: +86-23-62976468    Mobile: 0086-18623338515
Skype: bowwowlg    Whatsapp: 0086-18623338515
QQ: 544467772    Wechat: JUN_YE1983
ADD: No. 29, No. 2 Zhicai Village, Qiezixi Street,
Dadukou District, Chongqing, China
for FireFly: https://youtu.be/5-s0rWhDsUA
for White Ghost: https://youtu.be/Bq3oFT0TKt0

Байк сделан хорошо на фото, материалы рекламные сделаны тоже хорошо. Хороший маркетинг. Но видео делали профики и на специальной трассе - и видно что выжимали по максимум - но вот если не попадаться под влияние часто чередующихся картинок и музыки - то увидите что байк явно на 3000 Вт просто не тянет - в отличии от ЛМХ .
Принимаем оплаты в биткоинах

Artxaoc

Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

Denzel Motors

Цитата: Artxaoc от 01 Нояб. 2017 в 05:42
https://www.youtube.com/watch?v=nPHLXLIL7Zs&feature=youtu.be
А тоже шумный - я думал я там меньше шума будет. У нас на RUSH с передней звездой 12T 428 - меньше шума - странно.
Принимаем оплаты в биткоинах

Artxaoc

Цитата: East GEM от 01 Нояб. 2017 в 06:24
А тоже шумный - я думал я там меньше шума будет. У нас на RUSH с передней звездой 12T 428 - меньше шума - странно.
Там не только цепь шумит. Контроллер тоже. И очень сильно.  Точнее мотор изза контроллера.

Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

Denzel Motors

Цитата: Artxaoc от 01 Нояб. 2017 в 09:34
Цитата: East GEM от 01 Нояб. 2017 в 06:24
А тоже шумный - я думал я там меньше шума будет. У нас на RUSH с передней звездой 12T 428 - меньше шума - странно.
Там не только цепь шумит. Контроллер тоже. И очень сильно.  Точнее мотор изза контроллера.
Да на старте очевидно что его шум. Пока вывод один - он (контроллер там) далеко не синусный, хотя вот странно на центральных двигателях обычно так сильно не шумит, на хабах да - там на старте шум может быть как у однотактного мотоцикла. :-)
Принимаем оплаты в биткоинах

SkeptiK

На центральных без синуса шумит будь здоров. Особенно если рама помогает резонансом. Но на видео прям чет вообще. Напомнило мне волновой редуктор.