Приложение TaoTao Car. Что это?

Автор lupus, 16 Авг. 2017 в 12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антошка

Да нет, когда гироскутер включен в обычном режиме, смартфон видит только 1 блютуз устройство гироскутера - ТаоТао. Когда включаю гироскутер в сервисный режим (нажатие и долгое удержание кнопки включения), тогда смартфон видит 2 блютуз устройства гироскутера: ТаоТао и Yobo. Вот тогда только музыка играет через динамик гироскутера.

Ismar

[user]Алексей-Сокол[/user],
Алексей, не подскажете где брали  гироскутер с управлением?
Как насчёт батареи у этих гириков?

verial

Чего то как то странно, вроде питание на блютуз приходит при включении гирика и ему по барабану сервисный режим или какой другой.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Антошка

Belogrost, я же говорю: в нормальном режиме на моём гироскутере не появляется музыкальный блютуз, только Тао-Тао. Появляется он только в сервисном режиме (и блютуз Тао-Тао тоже). В нормальном режиме появляется только блютуз Тао-Тао. Смартфон у меня не древний, Андроид 5.

verial

Стоп, давайте постепенно, вы нажимаете на кнопку включения гирик включается вы включаете поиск блютуза и что находит ваш телефон?
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Антошка


verial

звуковой блютуз не находит, находит только тау тау и вы можете в приложении работать, менять данные и записывать их?
следующее ваше действие, вы зажимаете кнопку включения и входите в калибровку при эом ваш телефон находит и блютуз и тау тау, правильно я понимаю?
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Антошка

Да, всё правильно понимаете.

verial

К сожалению я такое даже если захочу повторить такое не получиться.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Антошка

Да всё перепробовал, ничего не помогало, пока не заменил плату Блютуз. Цуна вопрса 600 руб., заменил сам. Теперь всё работает как нужно!