avatar_EcoDrift

Ежегодные Моноколёсные Соревнования (Осень) 16 сентября 2017 года

Автор EcoDrift, 17 Авг. 2017 в 13:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmarvic

Цитата: silver_lea от 21 Авг. 2017 в 19:53
Цитата: Alex---Sh от 21 Авг. 2017 в 19:44
Не знаю, было или нет.  Мне кажется интересный вариант -  баскетбольное ведение меча, с последующим броском в кольцо. Я пробовал, получается прикольно  :hello:
Тут уж кто чем занимался. Я баскетболом занималась, мне наверное тоже легко было бы. А клюшку я даже в руках ни разу не держала, ближе к выходным на швабре буду тренироваться. А кто-то с мячом для боулинга наверняка легко на колесе управится. Или можно ещё теннисной ракеткой мячик набивать. Это все совершенно одинаково для кого-то интересно, а кому-то - вообще нет.
Давайте мячик шваброй заметать в ворота. Швабру уж все в руках держали.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

silver_lea

Цитата: kombinator от 21 Авг. 2017 в 22:30
а как вам конкурс " езда с завязанными глазами "...?

Особенно катит идея от человека с Вашим аватаром.  >:D

Добавлено 22 Авг. 2017 в 06:22

Цитата: dmarvic от 21 Авг. 2017 в 22:32
Цитата: silver_lea от 21 Авг. 2017 в 19:53
Цитата: Alex---Sh от 21 Авг. 2017 в 19:44
Не знаю, было или нет.  Мне кажется интересный вариант -  баскетбольное ведение меча, с последующим броском в кольцо. Я пробовал, получается прикольно  :hello:
Тут уж кто чем занимался. Я баскетболом занималась, мне наверное тоже легко было бы. А клюшку я даже в руках ни разу не держала, ближе к выходным на швабре буду тренироваться. А кто-то с мячом для боулинга наверняка легко на колесе управится. Или можно ещё теннисной ракеткой мячик набивать. Это все совершенно одинаково для кого-то интересно, а кому-то - вообще нет.
Давайте мячик шваброй заметать в ворота. Швабру уж все в руках держали.

Во! Круто! Заодно и уберемся. А ещё лучше пылесос взять.

EcoDrift


Bolesky

После регистрации приходит письмо.
Если надо снять кого из участников, просто напишите в ответ об этом.
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

На данный момент зарегистрировано 28 человек!   :wow: :wow: :wow:
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Andrэ

[user]Bolesky[/user], а что, "лабиринт"исключили из состязаний?
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Bollex


Bolesky

Цитата: Andrэ от 01 Сен. 2017 в 22:27
[user]Bolesky[/user], а что, "лабиринт"исключили из состязаний?

Да. Лабиринта в осенних соревнованиях не будет.
Он ведь очень похож на змейку. Требуется доработка.
Эти соревнования будут проведены совсем по другому.
Будут квалификационные заезды.
Трассу украсят два новых сложных элемента.
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Andrэ

[user]Bolesky[/user], по моему мнению, идея с перевозкой предметов хорошая, то-ли в каждой руке отдельно(бутылки/вёдра с водой), то-ли что-то на подносе. Но надо придумать трассу(полосу препятствий), где надо проехать на время(горы, бордюры, канавы, крутые развороты). Мне кажется здесь можно даже не снимать очки, за сход с колеса, и не важно как будут преодолеваться препятствия. То есть максимально приблизить к повседневной езде.
Хотя для кого-то это уже экстрим, но тем интереснее и показательнее будет результат.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Bolesky

Опишите подробней, как на нашем зелёном поле сделать канавы, бордюры, горы....
И опишите, что должен делать участник, что в руках.
Если это ребёнок?
Если это взрослый?


Добавлено 02 Сен 2017 в 14:32

Как ребёнку в 9 лет дать в руки ведро с водой?

Добавлено 02 Сен. 2017 в 14:33

И можно даже будет все препятствия проехать мимо? Баллы за это не снимать?
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Andrэ

Цитата: Bolesky от 02 Сен. 2017 в 14:31
Опишите подробней, как на нашем зелёном поле сделать канавы, бордюры, горы....
Кладём два деревянных поддона один за другим, с промежутком, позволяющим при достаточном навыке, перепрыгнуть. Скрепляем по-низу, чтобы не разъезжались сверху прикручиваем листы фанеры.
Всё, есть бордюр для запрыгивания, канава и бордюр, для спрыгивания.
Если выйти за пределы площадки, вокруг неё склоны подходящего уклона, вот и горы, только надо сделать деревянный настил,  и площадку для разворота на верху, чтобы не попортить траву.
Цитировать
И опишите, что должен делать участник, что в руках.
Участник с грузом в руках(таким, что-бы при необходимости можно было взять в одну руку, а во вторую взять колесо), если может, преодолевает трассу на колесе, если что-то не может, переносит/перевозит колесо через препятствие.
Цитировать
Если это ребёнок?
Если это взрослый?
Для детей и взрослых груз разный по весу.
Цитировать

Добавлено 02 Сен 2017 в 14:32

Как ребёнку в 9 лет дать в руки ведро с водой?

Добавлено 02 Сен. 2017 в 14:33

И можно даже будет все препятствия проехать мимо? Баллы за это не снимать?
Вёдра пожалуй не надо.
Если препятствия проезжать мимо, то делать штрафной круг
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

silver_lea

На v8 прыгать нереально. Ну или это должен делать мужчина с очень мускулистыми ногами и прессом, и наждачкой на голенях. У меня прыгать не выше 2 мм получается. На пайнвиле в лучшие времена с запасом прыгала на бордюры стандартные.

Andrэ

Вообще то говоря, может быть и так. Я вот на Мсупере на 20см бордюр запрыгиваю, а пытался на Кинге 18, не получалось. Это конечно не дело, если колесо не способно преодолевать бордюры.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

silver_lea

Цитата: Andrэ от 03 Сен. 2017 в 00:24
Вообще то говоря, может быть и так. Я вот на Мсупере на 20см бордюр запрыгиваю, а пытался на Кинге 18, не получалось. Это конечно не дело, если колесо не способно преодолевать бордюры.
Кинг вроде тяжёлый. V8 скользкий

Andrэ

2й Мсупер изначально тоже скользкий, но я предпочитаю доработать, пускай и в ущерб дизайну, но устранить подобные недостататки. Я клеил на боковины туристический коврик. Сейчас поменял на пористую резину.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

LEE4ER

в8 на любой бордюр легко поднять даже людям без выдающихся данных по физ подготовки.
кс18 в силу специфики корпуса, многим будет удобно закатывать...

В общем как выше было написано, чем ближе приближенно к реальности, тем круче. Ну а кто как управляется со своим колесом (моделью), на сколько эффективно и мастерски, тут уж фиг знает :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

silver_lea

Цитата: LEE4ER от 03 Сен. 2017 в 12:19
в8 на любой бордюр легко поднять даже людям без выдающихся данных по физ подготовки.
кс18 в силу специфики корпуса, многим будет удобно закатывать...

В общем как выше было написано, чем ближе приближенно к реальности, тем круче. Ну а кто как управляется со своим колесом (моделью), на сколько эффективно и мастерски, тут уж фиг знает :pardon:
Вопрос был именно о прыжках. Проблем с закатыванием ни у какого колеса быть не может. Если это, конечно, не гигантское монстрилло 5х5 метров

Andrэ

[user]LEE4ER[/user] прав, задача полосы препятствй, выявить наиболее умелого, в условиях, приближеных к реальным.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru