avatar_Rjkz

Обсуждение аварии (байк + машина). Новая Авария в США, в новостях.

Автор Rjkz, 10 Авг. 2017 в 00:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alayf78

#36


та авария с гранью не на 25 км ч случилась,а на 60 :-D   да и повреждения жигулей в дтп как бы намекают тоже на это :pardon:

если рама складывается на 25 км\ч,то это не рама а хрен знает что :neg:

на ВЕЛО раме у меня году в 2009  сторкновения с авто на скорости 30-40 км\ч по три раза в год были, а рама эта жива по сей день (ORBEA)  у них кстати пожизненная гарантия на раму. и они уверены в качестве того,что делают. даже несмотря на установку мной электромотора туда,и нарушения мной этим условий гарантии.




Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Slav4eg

[user]alayf78[/user], а что такого эксклюзивного на фото (жига),  заднее крыло из фольги которое от струи писающей собаки гнётся?  В бампер надо было на 60ти закладывать,  там он очень хорош для приёма "скороходов",  а потом рассуждать что выдержало рама или селезёнка 😊.И вообще сложится не сложится от многих условий мне кажется зависит.

m_denisov

удар в жигу был по касательной, судя по характеру повреждений
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

илс

Согласен с [user]tmiaer[/user],
Если рама гнется - это хорошо. По многим причинам.  :-)
Как минимум, отрезвляет гонщика, заставляет его бережнее относится к жизни и к собственной тушке.

Конструкторы автомобильных кузовов проводят кучу времени за расчетами того, как именно должно деформироваться железо при ДТП.
Если оно не деформируется, о пешехода напр, то такие кузова могут просто не допустить до эксплуатации на ПЧ.   :hello:

Statik

Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

djbob2000

Цитата: Slav4eg от 30 Сен. 2017 в 16:07
что такого эксклюзивного на фото (жига),  заднее крыло из фольги которое от струи писающей собаки гнётся? 
вы перепутали с хюндаем может каким то? У жиги не фольга.

Slav4eg


m_denisov

#43
Цитата: Statik от 30 Сен. 2017 в 21:37
Та да:


На первом фото видно, что байк пробил стекло, видно, что крыло оторвало, и что вилка свёрнута на бок.

На втором, по виду дешман Китай авто даже без усилителя бампера. И какие выводы?
Да никаких!!! Фото ни о чем.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

djbob2000

Цитата: Slav4eg от 30 Сен. 2017 в 22:15
[user]djbob2000[/user], а да перепутал :), ржавая фольга.
Вы с чем сравниваете? С танком? Толщина металла 2107 толще на 0,1 мм за современные машины. Если у нее фольга, то у всех фольга еще тоньше.

Slav4eg

[user]djbob2000[/user], сравниваю ммм к примеру с w124, если я задел Ваши чувства как владельца жигулей,  то просто проигнорируйте моё сообщение.

djbob2000

Цитата: Slav4eg от 01 Окт. 2017 в 19:57
сравниваю ммм к примеру с w124, если я задел Ваши чувства как владельца жигулей,  то просто проигнорируйте моё сообщение.
К Вашему сожалению жигуля нет и небыло  :kidding:. Но сравнивать с машиной из 90-х тоже не совсем корректно - на таких прожорливых тяжелых машинах ездят только фанаты марки. Это сродни нашей Волге.
Нынче в моде экономия! Электротранспорт весь легкий, броневиков не будет  :hello:

m_denisov

[user]djbob2000[/user], к чему спор, ели не понимаете о чем речь? В вашем последнем сообщении правды, кроме эпохи w124, нет вообще
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте