Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Прдам аккумуляторы, свет, аморт, колесо. СПб, возможен пересыл  (Прочитано 348 раз)

DragonTM

• Старожил
  • :
    362
    151
  • Санкт-Петербург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продам:
1) Хедвэи 10Ач 16 штук (БУ, несколько циклов) - по 900 руб/шт (в комплекте холдеры и планки)

2) два блока пакетов из БУ батареи, твердые, не дутые, по 4s LiFePO4 (примерный размер 24х8х5 см), емкость ожидается более 15Ач (использую один такой сам, остальные не проверял) - по 1400 руб/пакет или 4500/блок
3) Пакеты LiFePO4 по 10Ач номинальной емкости, реальную не знаю (135х80х14 мм), плохого качества, отбраковка для экспериментов и всяких мелочей, в общем из серии "даже плохой литий, лучше свинца" - по 200 руб/шт.
4) Свет перед морда с поворотниками (размер 180х65 мм) - 1000 руб.

5) Поворотники + Свет зад (красный и синий), прислали китайцы по ошибке вместо насоса, проверял, работает почти всё(  кроме стоп сигнала (или что там за проводок задуман не знаю) - 1000 руб

6) Амортизатор, мне не подошел, слишком мягкий, а на заказ пружину делать слишком дорого насчитали - 2000 руб

8 ) Колесо от пита 17", ось 15 мм с тормозным диском - 4000 руб

« Последнее редактирование: 29 Авг 2017 в 16:20 от DragonTM »

boll069

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Тверь
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Поворотники + Свет зад (красный и синий), прислали китайцы по ошибке вместо насоса, проверял, работает почти всё(  кроме стоп сигнала (или что там за проводок задуман не знаю) - 1000 руб
Можно в резерв до выяснения нюансов.

boll069

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Тверь
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Добрый день.