avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 3! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2018!

Автор EcoDrift, 27 Авг. 2017 в 11:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

And Rew

[user]EcoDrift[/user], Здравствуйте! Когда выйдет Dualtron Compact 6" на двух моторах, готов стать обладателем обзорного и тестового экземпляра с предоплатой. Надо Ру обогнать!)

EcoDrift


Tuxuu

Здравствуйте!
Если в акции участвует Gotway, значит ли это, что они внезапно повысили качество своих колёс?)
По крайней мере в Тесла?)

Ovod27

Я тоже хочу приобрести Dualtron Compact 6.  Если что запишите меня как потенциального покупателя этой модели.

EcoDrift

[user]Tuxuu[/user], нет, готвей ни на грам не повысил своё качество. Покупать его или нет - решать Вам.

Добавлено 14 Нояб. 2017 в 08:01

[user]Ovod27[/user], Оки, ждём)

JIU-JITSU

[user]EcoDrift[/user], Спасибо за гироколесо по приятной цене! Уже осваиваю сам, а сыновья летают на купленном для них ninebot mini. Думаю старший тоже со временем захочет приобщиться к гироколесу, тогда и отдам ему текущее и предполагаю, что приду за каким-нибудь помощнее. Что хотелось бы сказать о самом колесе... Т.к. у нас в семье нет опытных райдеров, рассекающих на этом виде транспорта, и я не был уверен, что эта тема кому-то понравится, взял самое дешёвое из KingSong - KS14B. В жёлтом цвете, с чёрными и красными вставками смотрится на 5 баллов (жаль что таких же весёлых расцветок нет в более дорогих и мощных колёсах). Как раз поднимать настроение во время пасмурной погоды в осенний период. По первым ощущениям колесо очень даже сильно повышает мощность, когда это требуется, т.е. не проваливается. Понятное дело, номинальная мощность в 500Вт - это очень мало по сравнению с другими колёсами, но на данный момент мне их вполне хватает. Как перестанет хватать, колесо окончательно перейдёт детям, а я пойду за новым ))
Ещё раз спасибо за всё!

P.S. У данной модели выявил один большой плюс для себя. Съёмный аккумулятор позволяет в зимнее время хранить колесо на балконе, не переживая за сохранность аккумулятора. Т.к. аккумулятор всегда чистый (в отличии от колеса) и компактный, его можно без проблем хранить в самой квартире. Так что задумка с отсоединяемым аккумулятором у них здоровская, я оценил!

peteru

Цитата: JIU-JITSU от 16 Нояб. 2017 в 12:33У данной модели выявил один большой плюс для себя. Съёмный аккумулятор позволяет в зимнее время хранить колесо на балконе, не переживая за сохранность аккумулятора. Т.к. аккумулятор всегда чистый (в отличии от колеса) и компактный, его можно без проблем хранить в самой квартире. Так что задумка с отсоединяемым аккумулятором у них здоровская, я оценил!
Было интересно прочитать Ваш отзыв. Колесо видимо действительно очень удачное для своей цены.
По поводу хранения на балконе вынужден Вас немного разочаровать. Мороз, перепады температуры и образование конденсата, приводящего к коррозии главной платы управления - не очень хорошие факторы для долгосрочного использования колеса. А там ведь не только плата, разъёмы, кнопка, динамики и т.д., они при окислении тоже могут начать дурить или полностью деградировать. Лучше при хранении его должным образом подготовить и оставить в тёплом помещении.
Владею InMotion V5+ (для дочи) и обнова, KS14m, Ninebot MiniPRO (мой резерв) (Спасибо EcoDrift!). Коплю на колесо Мечты. А пока владелец Ninebot Max G30P Катаемся зимой, герметизируем Inmotion V5+

JIU-JITSU

[user]peteru[/user], конденсат образуется при резком перемещении холодного предмета в тёплое помещение. Если предмет постепенно охлаждается и нагревается, то там не будет никакого конденсата. У меня есть зеркалка и я знаю, что с ней можно смело выйти на мороз и фоткать, а вот назад в помещение её лучше возвращать в сумке и дать ей медленно нагреться, не вынимая из сумки. При соблюдении этих условий всё отлично работает. И это зеркалка, там детали и схемы посложнее, чем в гироколесе.
Так что, на мой взгляд, если колесо не таскать ежедневно с балкона в квартиру, а потом снова на балкон, то ничего с ним не случится там. Время покажет ))
P.S. А так колесо вообще супер за свою цену. Оно в 2 раза дешевле KS14D, но при этом достаточно качественное и позволяет постигнуть азы и вообще понять для себя - нужно ли оно тебе или нет. 

EcoDrift


peteru

Цитата: JIU-JITSU от 16 Нояб. 2017 в 14:35
[user]peteru[/user], конденсат образуется при резком перемещении холодного предмета в тёплое помещение. Если предмет постепенно охлаждается и нагревается, то там не будет никакого конденсата. У меня есть зеркалка и я знаю, что с ней можно смело выйти на мороз и фоткать, а вот назад в помещение её лучше возвращать в сумке и дать ей медленно нагреться, не вынимая из сумки. При соблюдении этих условий всё отлично работает. И это зеркалка, там детали и схемы посложнее, чем в гироколесе.
Так что, на мой взгляд, если колесо не таскать ежедневно с балкона в квартиру, а потом снова на балкон, то ничего с ним не случится там. Время покажет ))
P.S. А так колесо вообще супер за свою цену. Оно в 2 раза дешевле KS14D, но при этом достаточно качественное и позволяет постигнуть азы и вообще понять для себя - нужно ли оно тебе или нет.
Не воспримите как занудство. Пытаюсь сам проанализировать эту ситуацию и для себя же прийти к какому-то выводу. Если колесо эксплуатировалось в том числе во влажных условиях - элементы пайки, разъемы и т.д. покроются инеем на морозе. При потеплении иней растает. Пыль, песок и т.д. будучи смочены этой влагой превратятся в некрасивого вида глазурь, к тому же электропроводную. У меня на даче в сарае хранился бросовый системник. Так вот плата просто пыльная стала грязной за зиму. Любые огрехи пайки на морозе при сужении материалов (особенно учитывая разные коэффициенты теплового расширения разных материалов - текстолит/припой/медные дорожки плат) могут дать о себе знать. Ко мне попал на ремонт ноутбук Rover, элементы пайки болтались в корпусе, дело было зимой, владелец ноутбука хранил его в автомобиле. В общем-то колесо - транспорт, экплуатируемый в условиях улицы, хочется верить, что ему ничего от этого не будет. Но я предпочту всё-таки хранение в отапливаемом помещении.
Владею InMotion V5+ (для дочи) и обнова, KS14m, Ninebot MiniPRO (мой резерв) (Спасибо EcoDrift!). Коплю на колесо Мечты. А пока владелец Ninebot Max G30P Катаемся зимой, герметизируем Inmotion V5+

Midas

[user]peteru[/user], не беспокойтесь - НИЧЕГО на балконе с электроникой не случится, никаких конденсатов там не образуется, и даже если бы они образовывались - дистиллят еще ни один элемент не повредил. Более того, если бы все было так страшно, как вы предполагаете - автомобильная электроника прекрасно доказывает, что на улице никаких проблем нет в любое время года.

ururu11

Привет!Черная пятница у вас будет, ну или понедельник там какой нибудь? :-)
Xiaomi Ninebot Mini

Midas

Во народ дает, тут и так каждый день "черный": спеццены для форума уж ниже некуда.

ururu11

А где их посмотреть эти спец цены? Это те что тотальная распродажа?Дак она закончилась уже вроде!
Xiaomi Ninebot Mini

EcoDrift


And Rew


And Rew

[user]EcoDrift[/user], Здравствуйте! Вы не собираетесь обзавестись приспособлением для замены эластомеров? Проскочила информация, что  Русамокат  хочет привезти.

EcoDrift