avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 3! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2018!

Автор EcoDrift, 27 Авг. 2017 в 11:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]Slushatel11[/user], Тьфу ты. Да - я ошибься, сорри.

Seversk1

[user]EcoDrift[/user], нет у вас желания самокатами Ет-мини для продажи заняться? Вроде среди легких это самая  крутая по характеристикам модель.
У вас на сайте висит СпидВей Нано, но характеристики не указаны, к сожалению. Да и батарея в 16.4 Ач намекает на избыточный вес.
Временный пешеход.

EcoDrift

[user]Seversk1[/user], Идея хорошая. И она у меня была в прошлом году, но глядя как "убивают" рынок легких самокатов клонами джехкота (уже по 10-12 тр) я опасаюсь, что адекватные маленькие самокаты будут иметь очень узкий спрос и мне придется тратить уйму времени на борьбу с дешевыми ценами. Я уже так делал по гироскутерам и мне не понравилсь.
К сожалению, дешевые китайские подделки и их массовый завоз к нам убивают нормальные и качественные товары. Имхо.

Евгений1980

Цитата: EcoDrift от 19 Фев. 2018 в 01:18
[user]Евгений1980[/user], ))) Хороший повод. В личку ответил.
А StarWay 48V15,6Ah black совсем кончились ? Вообще больше ни одного ? Не успел :(

EcoDrift


And Rew


EcoDrift

[user]And Rew[/user], конец марта. Чёт очень сильно спрос не оценили зимой(((

Midas


4nemo

[user]EcoDrift[/user], Доброй ночи. Не могли бы вы сообщить мне цену на StarWay Mini 4. 48V, 15,6Ah

And Rew


EcoDrift

[user]4nemo[/user], в личку ответил.

Добавлено 23 Фев. 2018 в 02:19

[user]And Rew[/user], с точки зрения экономики совет хороший, по отношению к комьюнити с форума плохой) Поэтому и не повышали.

And Rew

[user]EcoDrift[/user], с точки зрения экономики, нужно поймать дойную корову. Пока это у вас неплохо получается. Повышенный спрос и нехватка товара рождает желание купить впрок и посоветовать окружающим. Дефицит, так сказать. Хоть и конструктор. Да и претензий меньше)

EcoDrift

[user]And Rew[/user], зря так считаете. Лучше бы они были на складе(((

And Rew

[user]EcoDrift[/user], а что насчёт резины от Раптора? Когда привезёте? И какая будет цена? Спрос какой-то растёт на комфорт...

EcoDrift


Ral

[user]EcoDrift[/user],Добрый день.Сообщите пжл стоимость Starway mini 4 48v black.С гарантией и без.

EcoDrift

[user]Ral[/user], без гарантии не продаем. Цену скинул в личку.

Ral