avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 3! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2018!

Автор EcoDrift, 27 Авг. 2017 в 11:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]kerberos464[/user], лучше чем моего предложения сейчас нет - даже бу. Поэтому не знаю о чем Вы думаете)))

EcoDrift

Закончил готвей - налетай.
Продлил акцию из-за своей нерасторопности до 15 октября. Потом точно все.

cnaipep

Цитата: EcoDrift от 06 Окт. 2017 в 17:54
[user]cnaipep[/user], при покупке на сайте доставка тоже не бесплатная. Поэтому для форума всеравно выгоднее.
По-поводу оплаты по карте - я эквайринг платить не хочу, отдавая товар почти в ноль. Поэтому год тут не при чем. Хотите дешевле - покупаете как удобнее продавцу.
В Питере у нас есть свой СЦ, поэтому гарантия работает.
Извините, но я покупать будут так, как удобно МНЕ. Мне нужен товар и как-то без разницы удобно вам или нет. Какие варианты покупки KS-16S вы мне можете предложить? цена, указанная тут мне нравится. но если к ней прибавить 5% и доставку - я пойду к вашим конкурентам и просто куплю Inmotion V8 дешевле, с гарантией и бесплатной доставкой...
Королевская Песня 18-Спорт

kerberos464

Цитата: EcoDrift от 06 Окт. 2017 в 20:38
[user]kerberos464[/user], лучше чем моего предложения сейчас нет - даже бу. Поэтому не знаю о чем Вы думаете)))
Вы меня не так поняли. Ваше предложение это без сомнения бомба. Я просто подумывал сам к вам в Москву смотаться и совместить приятное с полезным, но все же пока никак. Номер телефона в личку отправил.
Everything is possible. The impossible just takes longer.

EcoDrift

[user]cnaipep[/user], Это Ваше права покупать так как удобно Вам и где удобно Вам. Мое предложение связано со сниженными издержками, которые достигаются таким способом оплаты.
Вы вправе купить в8 у конкурентов, только В8 это не кс16спорт. Это абсолютно два разных колеса и так утверждать не совсем корректно. Если Вам нужен кс16спорт за его батарею и мощность, то не правильно смотреть на в8. Мое предложение по в8 вообще 42 тр и надо учитывать, что это европейская версия и я являюсь эксклюзивным дистребьютором марки Инмоушен в РФ.
Поэтому с какой стороны не посмотри, но мое ограниченное по времени предложение до 15 октября самое вкусное на любую позицию с полноценной гарантией и европейскими колесами (как, например, с в8).
Поэтому Вас заставить я ничего не могу сделать, я лишь делаю Вам очень заманчивое предложение на моих условиях, а принимать его или нет - это уже Ваше решение.
Я вообще заметил интересную динамику, какую цену не поставь, все равно найдутся недовольные условиями. Интересно... а отдавая бесплатно новый товар тоже будут недовольные, что еще не доплатили?

Добавлено 07 Окт 2017 в 15:01

[user]kerberos464[/user], Ага, передал уже менедэеру.

cnaipep

к предложению у меня вопросов нет) а вот условия меня и не устраивают. и вы ошибаетесь на счет самого вкусного предложения на v8  :-D Если есть способ купить 16s оплатив только доставку - я готов купить его у Вас. но 5% лишних я никому платить не буду. Можете ли вы придумать способ, чтобы я мог купить 16s у Вас как-то по другому, без уплаты этих 5%?
А по поводу ks16s VS v8 - мне нравятся оба и устраивают оба, каждое со своими плюсами и минусами. Если у нас с Вами получится договориться - возьму ks16s, если нет - то v8 у конкурентов и буду кататься на новогодней ёлке  B-)
Королевская Песня 18-Спорт

EcoDrift

[user]cnaipep[/user], Вы про версию в8 услышали? Европейская и китайская. Когда будете покупать - не забудьте уточнить это, а то, к сожалению, оно одноразовое.
Номер телЕфона киньте в личку - обсудим нюансы.

Renatstom

Добрый день как можно С вами связаться и оплатить Ультру  по акции за 107000 ? У вас есть магазин куда заехать ?
Всем добра и стойкости )))

Renatstom

Нашёл ваш сайт )) можно будет придти и купить ультру у вас по предоплате как вы написали за сибестоимость ? Вы же где Горбушкин двор находитесь
Всем добра и стойкости )))

EcoDrift

[user]Renatstom[/user], Я так понимаю мы с Вами по почте общаемся?

Renatstom

Цитата: EcoDrift от 08 Окт. 2017 в 02:09
[user]Renatstom[/user], Я так понимаю мы с Вами по почте общаемся?
Прошу прошения , я куда только не написал , просто сегодня зарегестрировался и не совсем разобрался ))))
Всем добра и стойкости )))

EcoDrift


Alttab

Inmotion v10
Ninebot S2
Imotion V3 Pro

EcoDrift

[user]Alttab[/user], если новинка Z - то весна 18)))
А если старые найнботы, то у меня их нет, да и никому они не нужны уже. Альтернатив лучше и мощнее за те же деньги предостаточно)

Renatstom

Цитата: EcoDrift от 08 Окт. 2017 в 12:37
[user]Renatstom[/user], ничего)) главное, что нашлись))
Сегодня оплатил за дуалтрон ультра , жду  его прибытия , и с прибытием намерен взять ещё два сигвея для деток )) Надеюсь мои радостные ожидания оправдаются благодаря вашей работе )))
Всем добра и стойкости )))

EcoDrift

[user]Renatstom[/user], Как бы не вижу причин почему не должны не оправдаться))

Gurlander

[user]EcoDrift[/user], добрый день!  А Speedway mini 4 случаем в акции не участвует?  ))

Defender

[user]EcoDrift[/user], Вы убрали информацию, что дуалтроны в пути. Они приехали?