Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 12>>ВсеВниз

Автор Тема: Угнали дуалтрон в сочи  (Прочитано 891 раз)

Ranger194

• Неравнодушный
  • **
  • :
    3
    19
  • Россия, Сочи
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« : 05 Сен 2017 в 12:17 »
Привет. Ночью с 3 на 4 сентября сперли мою ЛТД(( Особенности в прямом вело руле, красных 160 роторах и шимановских тормозах. На руле ( скорее всего уже) была устаневлена GoPro  камера,   JBL колонка и фонарик. Также висел примотанный черный рюкзак. Понимаю что шансов найти 0 , но если кто поможет в долгу не останусь. 89384443113 можно ватс апп. Заранее спасибо. Берегите свои игрушки
« Последнее редактирование: 05 Сен 2017 в 12:51 от Ranger194 »

Раньше боролись с пробками, теперь воюем за парковки

AutoLand

• Старожил
  • :
    99
    150
  • Россия, Москва, м.Планерная, Академическая
  • Тел: 8(915)302-78-б5, Тимур!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #1 : 07 Сен 2017 в 11:35 »
А как угнали то?

Мой проект Амур
Мой канал на ютуб, подписывайтесь
Ремонтирую, модернизирую, собираю электротранспорт! Собираю АКБ!

klyushkov

• Старожил
  • :
    250
    236
  • Москва, Марьино
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #2 : 07 Сен 2017 в 11:47 »
Техника редкая, я думаю, шанс найти есть и куда больше, чем потерянный велосипед. Такие самокаты привлекают много внимания, надо привлечь местные вело сообщества к поискам.

Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

игорьигорь

• Наш человек
  • :
    52
    71
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #3 : 07 Сен 2017 в 11:55 »
Сочи не такой уж большой город, народ внимательный и небезразличный, думаю шансы есть. Напишите как не стоит оставлять самокат. Будет полезно.

Hummer, контроллер китай1500вт, МК e4bike 750wt, 48В 20АН.
Big Hit, Mini-e, Крошка, 74В 29АН.

Alex_mac

• Наш человек
  • :
    11
    19
  • Пока Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #4 : 08 Сен 2017 в 07:47 »
Сочи не такой уж большой город, народ внимательный и небезразличный, думаю шансы есть. Напишите как не стоит оставлять самокат. Будет полезно.
ну да. сочи от края до края как три москвы будет.  а если в горы подняться там совсем далеко будет.

MaF

• Старожил
  • :
    785
    246
  • Россия, Москва
  • Это печально
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #5 : 08 Сен 2017 в 08:44 »
Особенно если учесть,что самокат давно уехал из Сочи вместе со счастливым покупателем из числа отдыхающих.Это,практически,100% уже случилось.

Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Dimy4

• Наш человек
  • :
    35
    122
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #6 : 08 Сен 2017 в 09:33 »
Нужно (эх, раньше надо было написать) пару дней помониторить набережную, расклеить на авто и ЖД-вокзалах листовки с фотографией самоката и крупной надписью "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за находку ХХХ рублей", и главное - придти в местную жандармерию с пачкой таких же листовок, лучше - до утреннего развода, около 9:00 обычно, положить их на стол дежурному, буркнуть что-то типа "поспособствуйте пжлст", и уйти.

Старый добрый метод, через 2 часа все местные менты и воры в курсе, соотв. уровня, ес-нно.
Если самокатик не уехал из города или не разобрался - процентов 70, что всплывёт, пораньше бы только это сделать...
Телефон не забудьте указать), на новой симке, для этого дела заведённой, что б свой номер не рекламировать, а то начнётся потом)

Наша крыша - небо голубое. (с)                        Раздача каштанов на участок (кликабабл)
Дармовые электровелосипедные консультации 926 5ОО ЧЗ 77)
Зря Америку не глушим, ох, зря не давим израИль.. (с) пока не запрещённый Высоцкий

LiRider

• Купец
  • Начинающий
  • **
  • :
    17
    11
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • LiRider.ru
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #7 : 08 Сен 2017 в 11:31 »
,  у нас был случай в Москве по краже двух Inokim прямо с элитного дома, с камерами и консьержем. Полиция, естественно, соскакивала как могла и слилась в итоге. Клиент сообщил нам об этом. Каждый самокат Inokim, ввезенный официально в Россию закрепляется за владельцем в международной базе компании. Украли их осенью прошлого года, а в Апреле этого года проявился человек, который хотел купить зарядку для самокатов Inokim. У нас правило, при продаже любых запчастей запрашивать номер самоката. Клиент не хотел его сообщать, мы в свою очередь отказали в продаже зарядки. Но в связи с тем, что сложно купить оригинальную зарядку для Inokim даже на Аликах и практически невозможно в России, кроме как у официального представителя, человек опять обратился к нам и сказал номер самокатjd. Это были украденные самокаты. Естественно мы сообщили данные ворюги покупателю самокатов. Оказался рецидивистом, но его отпустили за отсутствием состава преступления, он сказал что купил их на Авито. Во всяком случае так декларировали полиционеры. Но зато самокаты вернулись владельцу.
У Дуалтрона тоже есть VIN. В связи с тем, что качество у Минимоторс сильно захерело а поддержка никакая, большинство продавцов доторговывают купленным и больше не будут закупаться у них. Соответственно круг продавцов сузится. А в связи с тем что запчасти держать в наличии невыгодно и делает это совсем мало продавцов, то круг продавцов сузится максимально. Промониторьте продавцов и сделайте рассылку с просьбой уточнять VIN при продаже зарядок (нормальные продавцы всегда так делают) и сообщите свой VIN. Возможно поможет. Здесь дело, наверное, даже не в деньгах... Видно что Вы "упаковывали" самокат с душой...

P.S. И все таки, где Вы его оставляли на ночь, что его увели?

matr

• Местный
  • :
    55
    38
  • moscow, kuzminki
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #8 : 08 Сен 2017 в 12:29 »
,  в связи с тем, что сложно купить оригинальную зарядку для Inokim даже на Аликах и практически невозможно в России, кроме как у официального представителя, человек опять обратился к нам и сказал номер самокатjd. Это были украденные самокаты. Естественно мы сообщили данные ворюги покупателю самокатов. Оказался рецидивистом, но его отпустили за отсутствием состава преступления, он сказал что купил их на Авито. Во всяком случае так декларировали полиционеры. Но зато самокаты вернулись владельцу.
Респект! :wow:

MAC8T LI-ion 14S\25A больше нет у меня..
Тестирую  Speedway 4  14S\26А
http://electrotransport.ru/map/#matr
http://vk.com/vl_terekhov

tmiaer

• Старожил
  • :
    103
    310
  • Москва
  • Велосипед головного мозга.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #9 : 08 Сен 2017 в 12:54 »
Автор так и не прояснил обстоятельства кражи. Как, откуда? Был ли пристегнут нормальным замком или ниточкой из фикспрайса? Если он просто оставил его стоять на ночь у забора и ушел, то тут как бы даже вообще больше не о чем говорить. Я даже, честно, не могу представить откуда ночью могут украсть самокат, только если его владелец сам не приложит для этого все усилия.
« Последнее редактирование: 08 Сен 2017 в 14:36 от tmiaer »

КБ "ИГИП" (Из Г. И Палок)
Квантовый телепортатор с розовеньким чупасосом.
Начало. 8t, 3kW, 60kph

Napster

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    2
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #10 : 08 Сен 2017 в 14:28 »
У Дуалтрона тоже есть VIN. В связи с тем, что качество у Минимоторс сильно захерело а поддержка никакая, большинство продавцов доторговывают купленным и больше не будут закупаться у них. Соответственно круг продавцов сузится. А в связи с тем что запчасти держать в наличии невыгодно и делает это совсем мало продавцов, то круг продавцов сузится максимально.

Из сообщения понял что Иноким классный самокат, покупайте у нас не пожалеете. Но зачем так засирать остальные самокаты... владельцам обидно, к тому фактов что это правда вы все ровно не привели.

DualTron 2S

Sting

• Неравнодушный
  • **
  • :
    15
    13
  • Россия, Москва
  • Хочу ультру !
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #11 : 08 Сен 2017 в 15:40 »
, Чего обидного то, все четко и по факту . Тут надо радоваться что у каких то самокатов есть такая хорошая поддержка вот и все, и остальным на раздумье как надо делать чтоб в случае беды искать свое средство.

xiaomi mijia m365
aqiho D-Drive 1200w

Ranger194

• Неравнодушный
  • **
  • :
    3
    19
  • Россия, Сочи
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #12 : 09 Сен 2017 в 09:50 »
Поясню детали. Как говорится лох не мамонт. Около 5 утра в вс возвращался с катушек. Остановился возле своего авто. Нужно было забрать пакет  и кое что положить. Пока лазил в бардачке и доставал с заднего сиденья вещи прошло около минуты. Все это время кат стоял возле заднего бампера. Машина высокая и я его какое то время не видел.Когда вышел то не поверил глазам. Он просто исчез. Пристегивать его в данном случае даже не пришло в голову. А зря. В ментовку сходил заяву написал. Но думаю=0. Больше всего жалко кучи времени на апгрейды. Но это просто железка. Главное сам жив здоров. А то ситуации могли быть разными. Возможно меня от чего то просто уберегла судьба. Сейчас жду новую ЛТД. и думаю о новых улучшениях. Спасибо всем кто откликнулся.
Ps. По закону подлости встал именно в том месте где не одной камеры)

MaF

• Старожил
  • :
    785
    246
  • Россия, Москва
  • Это печально
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #13 : 09 Сен 2017 в 10:01 »
При любом раскладе проверьте известные скупки.
Не факт,конечно,но шанс есть.
Чисто по человечески сочувствую,конечно,это очень обидное происшествие.Фактически у Вас угнали пожилую б.у. иномарку или умеренно свежий таз.

Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Ranger194

• Неравнодушный
  • **
  • :
    3
    19
  • Россия, Сочи
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #14 : 09 Сен 2017 в 10:29 »
Спасибо большое!!! Я к этому совершенно спокойно отношусь. Как говорят спасибо Господи что взял деньгами. Берегите свои игрушки. Всем удачного дня))

LiRider

• Купец
  • Начинающий
  • **
  • :
    17
    11
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • LiRider.ru
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #15 : 09 Сен 2017 в 21:21 »
С Вашей стороны не было действий, попадающих под определение лоха. Возможно, Вас действительно какие то силы оградили от разбоя. С разными последствиями. Если вор видел Вас и непостеснялся забрать самокат, то при обнаружении мог повести себя непредсказуемо.
P.S. Не берите LTD производства с Апреля этого года. Сезон все равно кончается. Закажите по весне. 18 года производства. Есть инфа что они за зиму подтянут качество до уровня первых Дуалтронов.

Dmitry__

• Неравнодушный
  • **
  • :
    14
    36
  • Санкт-Петербург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #16 : 09 Сен 2017 в 21:44 »
Остановился возле своего авто. Нужно было забрать пакет  и кое что положить. Пока лазил в бардачке и доставал с заднего сиденья вещи прошло около минуты.
А ведь от таких краж спасает иммобилаейзер. Да я сейчас поднимусь на продаже иммобилайзеров по тыще рублей! :)
Такую сигналку есть куда засунуть?
BLACK BUG BT-82

Ой, вру, по 500р могу продать :) Ведь на самокатах не нужны беспроводные реле...

Rjkz

Угнали дуалтрон в сочи
« Ответ #17 : 09 Сен 2017 в 22:21 »
, как эта штука работает?
500 рублей всего?

Страницы: 12>>ВсеВверх