avatar_peat

Гонка по Симферопольскому . Дистанция 50км. Битва титанов. Смотрим видео !!!

Автор peat, 07 Сен. 2017 в 02:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Владимир-

Цитата: peat от 21 Сен. 2017 в 11:40
опять припой отскр потом ?
за 20 км прямой не должен расплавиться ))))
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

drossel

По моему все просто, если крошка заявлена 3 кВт то она может держать долговременно скорость, которая развивается на этой мощности. Моя миникро 2 по китай данным 2 кВт прошла на круизе 80 км на 55-60 км/ч по трассе без пробок, светофоров и других препятствий, температура держалась в районе 110 градусов.
Любитель покатушек по Краснодарскому краю.

peat

ну так это вобщем и подтверждается.
Если китайцы пишут 3 квт , то вероятно это максимально-номинальная мощность ибо эта цифра взята вилимо из практических наблюдений. То есть честная.
Если у кромотора ограничить батарейный до 3 квт , то вероятно можно ездить без перегревов вообще , разгоняясь на длинных прямых до 80кмч. Но при этом динамика на тяжелом байке будет просто никакая что противоречит езде по городу в потоке , где на тяжелом байке приходится вжаривать до 10-15 квт.
То же самое наблюдается и у МАС мотора да и у многих. Заявлено 500вт - ограничь батарейный на 500вт - перегревов не будет , правда и динамики тоже.


Таки едем ??????


Я на красном циклоне приеду.

Клич заезда -

мотор весом 2.5 кг надерет задницу 6-ти килограммовому пирогу и только сольется миникрошке и кромотору  !!!


Кто за ?

Предложение Толи в силе.




Aries

Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0


eTyson

Цитата: peat от 22 Сен. 2017 в 12:29
заезд в это ВСК ?
Я за ВСК, часов в 12-13. Предварительный прогноз погоды на субботу и воскресенье аналогичен.
До ВСК постараюсь окончательно выздоровить и полюбому решу вопрос с розетками в районе старта/финиша.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

илс

Хех, тоже поеду. На моторчике весом 2,2кг.  B-)

Надрать задницу никому не планирую, просто поеду на дачу по этому маршруту.  :ку:
Спойлер
Насчет даты и времени, пока не решил.


tmiaer

Подписался. Чупасос доработан, свои 60 я поеду длительно пока есть батарейка. С целью эксперимента могу поехать с выключенным дабы показать, что мак скорее всего сольется даже на такой скорости и весьма оперативно.

peat

ТОгда в назначенной точке в ВСК в 13-00 сбор , в 14-00 старт. На все про все у нас до 18-00 ... думаю хватит времени ?!

ТОчка сбора:

https://goo.gl/maps/anjV54Ztv2v



Кто поедет - БЕРИТЕ видео камеры-регистраторы. Хоть чтонибудь. Ставьте в мобильники приложения кои регистрируют GPS скорость. Эти файлы потом я смогу наложить на карту и в режиме реального времени прямо в кино наложу на видео карту с вашими точками. Там же будет скорость в реальном времени для каждого участника.
Я возьму с собой дополнительную камеру . Но думаю данных с GPS будет достаточно для оценки скорости и динамики каждого.

Давайте обсудим теперь софты для регистрации GPS ?
Какой пишет в формате NMEA ?
Здесь нужна автономность проги чтобы она тупо писала лог GPS и никуда не клала на сервер.


Aries

Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

Lion

Хм, если успею за завтра поставить новое крыло и почистить от сталактитов макс..
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

YTW200

А чё за днепропетровская улица? Пересечение какой?
Зачем давать идиотские ссылки и почему не написать просто адрес, как для навигатора забивать?


Добавлено 22 Сен 2017 в 16:43

Мож хоть на этот раз начальство с работы отпустит...

Добавлено 22 Сен. 2017 в 16:46

Всё. Смог открыть ссылку маршрута адекватно.
Яндекс навигатор не хотел это делать. А в хроме сработало

tmiaer


peat


tmiaer

[user]peat[/user], важный момент еще один: после Щербинки правый ряд уходит направо на дублер, надо уходить по нему! Вот туда, по указателю Подольск/Климовск/Домодедово.

Дублер потом снова возвращается на основное шоссе в виде двух правых рядов, а если продолжить ехать сразу по второму или третьему ряду, они дальше продолжаются как третий, четвертый и пятый с ограничением, няп, 110, и ехать со своими 50-60, даже пусть 70, в третьем ряду магистрали будет крайне не желательно. Поток там в воскресенье в область будет идти весьма бодро.

После этого на подъезде к финальной развязке надо будет принять левее, дабы не уехать на объездную Подольска.

Обратно всё тривиально.

peat

Там в конце на бабочке понятно - под мост и бабочка... направо нельзя - там подольск.

А вот с дублером не понятно. Накой он нам ? Вся соль в симферопольском шоссе на котором правый ряд едет 60...

Толя , ты что скажешь  на счет дублера ?  Дублер - обычная дорога с пробками.

tmiaer

[user]peat[/user], дублер симферопольского, нет там пробок. Это даже не дублер по сути, а просто тот самый правый ряд, который отпочковывается в отдельную ПЧ идущую без всяких светофоров параллельно основной дороге в нескольких метрах, потом припочковывается обратно. Если хочется оказаться потом в середине магистрали на своих 60км/ч, когда слева и справа тебя обходят 100+ - пожалуйста. Я не очень.

Я ссылки дал, глянь панораму и карту, там всё должно быть очевидно.

Просто в начале он выглядит как съезд с шоссе, и может показаться, что туда ехать не надо, но на самом деле при отсутствии запаса скорости хотя бы до 100 - ехать надо именно туда.