avatar_peat

Гонка по Симферопольскому . Дистанция 50км. Битва титанов. Смотрим видео !!!

Автор peat, 07 Сен. 2017 в 02:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimad63

все вернулись домой?

IDDQDesnik

Пол-часа как дома. Покатились отлично, пошашлычили  еще лучше  :)

илс

А во сколько стартанули?
Я Южную проехал в 13.30.
Ехал медленно, поворот на Климовск пересек в 14.45. Банду не дождался, попилил дальше.... :-(

eTyson

Цитата: илс от 24 Сен. 2017 в 22:11
А во сколько стартанули?
Я Южную проехал в 13.30.
Ехал медленно, поворот на Климовск пересек в 14.45. Банду не дождался, попилил дальше.... :-(
Стартанули в 14.30 Сам е...лан.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

tmiaer

[user]dimad63[/user], вспомнил навык экономной езды, дополз до дома 40км/ч и еще осталось. Заодно не замерз. :-D

peat


tmiaer

Опередил илса на балаклаве
https://youtu.be/JKC2zNGrAEI

В виктории злобный охранник зарядиться не дал

Пришлось насиловать ионы в макдаке за последние 20 минут, про съемную батарейку я вчера не шутил :eureka:

В итоге в момент старта у меня было всего 80%... Но хорошо хоть так, если бы я не нашел там в последний момент розетку, я бы выбыл сразу, потому что мне бы хватило только до разворота  :-D

Я как всегда в общем  :dance:

Финиш


Самые голодные доливались еще где-то на стоянке


eTyson

1[user]YTW200[/user] ПОБЕДИТЕЛЬ!
2[user]IDDQDesnik[/user],
3[user]Aries[/user],
4[user]eTyson[/user] (статистика по итогам заезда: средняя 59км/ч, максимальная 74км/ч, средний расход 39,9Вт*ч/км, потрачено 2047Вт*ч, макс. потребление 3,4кВт)
5 [user]peat[/user],
6[user]tmiaer[/user],
7[user]Цуриков[/user],
и еще один не доехал, у него что-то вырубилось
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Цуриков

 Прокатились отлично, спасибо организаторам и участникам. Зы.. утром обнаружил в рюкзаке JBL-2 и банку пива. JBLку  верну хозяину, а пиво утром оказалось кстати :hello:


Aries

Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

peat


Aries

Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

IDDQDesnik

Да, прикреплен к посту.
После скачивания убрать второе расширение (.txt).

peat

ЗЫРИМ видос !

https://youtu.be/DpEikrcuCkw

Обратите внимание что быстро едут "мелкомидельные".
У Aries на телеметрии в начале был сбой. Видимо GPS глюкнул и показал 128 кмч.. это глюк.
у YTW200 раскалиброван спидометр. на скорости 92кмч он показывает 102 кмч.


илс


tmiaer

Да, максималка косячная. У меня 63-64 было, точно никак не 69. На руле спидометр прецизионно настроен.

[user]peat[/user], я же скинул оставшееся кино на яндекс, что значит не сумел скачать? Яндекс тоже платный?

Не могу ехать быстрее не потому что дрищавая батка, а потому что низковольтная. Я всю дорогу в пол держал, кроме пробки, но на моих 14S - 60км/ч предел по напряжению. 2.5кВт*ч у меня, на старте заряд был процентов 80, то есть фактически два. Но что толку, если быстрее не едет. Поднимать надо напряжение.

И да, в итоге на финише я отметился раньше.

peat

Цитата: tmiaer от 30 Сен. 2017 в 22:12
Да, максималка косячная. У меня 63-64 было, точно никак не 69. На руле спидометр прецизионно настроен.

[user]peat[/user], я же скинул оставшееся кино на яндекс, что значит не сумел скачать? Яндекс тоже платный?

Не могу ехать быстрее не потому что дрищавая батка, а потому что низковольтная. Я всю дорогу в пол держал, кроме пробки, но на моих 14S - 60км/ч предел по напряжению. 2.5кВт*ч у меня, на старте заряд был процентов 80, то есть фактически два. Но что толку, если быстрее не едет. Поднимать надо напряжение.

Нет.. просто я сказал что скачал с 1-по 5 куски , на самом деле они на хард не попали. Тоесть ты скинул 6 и тд а я уже ммонтаж заканчивал и времени на домонтаж просто не было.
К тому же по телеметрии ты рядом где то ехал. Интересно было бы повесить камеру электронику и посмотреть его мытарства в подольске.  :laugh:  Особенно когда он хотел на трассу выехать какими то лесными тропами.