Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Корпус съёмной батарей KingSong 14 B (Спб) за 1500 р. + Пересыл.  (Прочитано 65 раз)

Ed_Bullet

• Наш человек
  • :
    196
    58
  • Россия, Санкт-Петербург, м.Академическая
  • Катаюсь на моноколесе везде !
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продам пустой корпус (с подушкой) от батареи KingSong 14B за 1500р. + Ваш пересыл.   
Покупалось y Экодрифта под переходник на внешнюю батку (как у меня) или под нормальные элементы 30Q. Но так как они шли парой, то один корпус с подушкой остался. Корпус без проводов, без контактов, без штекера и без крепежа. Как на фото. При наличии желания - можно самому всё это поставить.
Питерские в приоритете. :pardon:

А то лежит без дела, а так может надо кому. :-)

2017: KS-14B 345Wh Custom.
2017: KS-18A+ Custom - в процессе сборки. ;)

killer258

• Старожил
  • :
    1
    233
  • Россия, Томилино
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продам пустой корпус (с подушкой) от батареи KingSong 14B за 1500р. + Ваш пересыл.   
Покупалось y Экодрифта под переходник на внешнюю батку (как у меня) или под нормальные элементы 30Q. Но так как они шли парой, то один корпус с подушкой остался. Корпус без проводов, без контактов, без штекера и без крепежа. Как на фото. При наличии желания - можно самому всё это поставить.
Питерские в приоритете. :pardon:

А то лежит без дела, а так может надо кому. :-)

мне нужен. Только вот живу не в Питере, а здесь у меня почтовый адрес  не совсем ясен.
Может, кто из знакомых в москву поедет, прихватил бы с собой? я бы в москве встретился

Бафанги: МК 250w (передн), МК 350w(задн), МИД BBS-02 500w, моноколесо KS14b, бензо: Д6,KD-F80, ЗиД-50
Страницы: 1Вверх