+1 самокатчик) вопрос по борт компьютеру.

Автор grandmoto@ukr.net, 17 Сен. 2017 в 02:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grandmoto@ukr.net

Здравствуйте! Вчера имел удовольствие получить самокат, заказывал из китая. Фирма неизвестная в интернете Koon (версия k3) 350w 36v 13ah, но по характеристикам очень понравился и с виду очень даже. Уже успел проехать под 70км, радости нет предела. Сейчас возникает мысль, что я не понимаю людей, у которых нету такой вещи))
Хватит стелить, имею вопрос: Так как инструкция на китайском - не могу разобраться с борт.компом. Знаю что он универсален и ставиться на другие модели, подскажите пожалуйста - что и где настраивать?





ся?

grandmoto@ukr.net

В процессе возник еще вопрос. На одном заряде проезжает около 25км(думаю это норма, так как заводом указано до 50км, при весе 60кг и идеальных условиях) мой вес 97кг и условия совсем не идеальные.
Так вот, заряжать приходиться часто. Так как имею два зарядника (заводские) можно ли их соеденить и ускорит ли это зарядку?

Klever

Для сравнения, у меня 48В, 8,5А/ч, вес 99кг. На полном заряде проезжаю те же 25км.
Inmotion L6 lively

grandmoto@ukr.net

Цитата: Klever от 18 Сен. 2017 в 08:47
Для сравнения, у меня 48В, 8,5А/ч, вес 99кг. На полном заряде проезжаю те же 25км.
А вольтаж влияет на это?

Klever

Inmotion L6 lively