avatar_VasiliSk

Ядреная электроника для байка!

Автор VasiliSk, 18 Сен. 2017 в 12:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VasiliSk

конечно можно. это на стенде резистор

arealex

добрый вечер. у меня 3 кВт мк перепаяно в треугольник контроллер 85а 80 вольт батарея 60 вольт 35а липо максималка 110 км/ч амперметр показывает 80 ампер потребления батарейного. дальность пробега 20 км.
ваш контроллер хорош разными плюшками, а он может увеличить пробег или максималку
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

VasiliSk

извините, я не смог понять эту часть:
Цитата: arealex от 23 Дек. 2017 в 17:11добрый вечер. у меня 3 кВт мк перепаяно в треугольник контроллер 85а 80 вольт батарея 60 вольт 35а липо максималка 110 км/ч амперметр показывает 80 ампер потребления батарейного. дальность пробега 20 км

максималку незнаю. зависит от фазных токов. может больше, может меньше. пробег не сильно

arealex

где то проскакивала информация, что ваш контроллер может вкачивать  до 7,5 кВт   
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro


arealex

как определить сколько витков в моторе для реализации зарядки
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

VasiliSk


arealex

у меня есть зарядное 48 вольт 8 ампер можно заряжать  67,2 вольта 8 ампер
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

VasiliSk


Artteth

#207
Цитата: arealex от 23 Дек. 2017 в 22:57
у меня есть зарядное 48 вольт 8 ампер можно заряжать  67,2 вольта 8 ампер

у вас зарядное 384 ватта выдает (48 умножить на 8 ) а вы хотите подключить к нему X прибор и на выходе иметь 537 ватт(67.2 на 8 ) и в итоге X прибор берет от куда то (возможно качает из эфира) 153 ватта
ну или кому то нужно повторить базовые знания

VasiliSk

Небольшой апдейт по мак мотору! Закрутился стабильно, стартует как надо. Добавлен плавный пуск муфты - она с определенной скоростью набирает обороты до момента зацепления, после этого дает полную тягу. И еще удержание зацепления при снятом газе - подает небольшой ток после отпускания ручки газа некоторое время, чтобы, например на миддрайве, можно было легко переключать скорости.

alex_2d

#209
[user]VasiliSk[/user], То, что Вы делаете - нереально круто!
Если возможно, я бы хотел поставить в резерв, на пару недель, один комплект! И возможна ли оплата от юр.лица?
Ещё пара вопросов по теме:
1. У меня есть вот такая штука без контроллера. Можно ли ожидать корректной работы Вашего контроллера в комплекте с этим мотором? Какие максимальные обороты можно будет выжать?
2. И чего можно ожидать в комплекте с вот таким МК 72v 800w?

VasiliSk

Спасибо ) Оплата возможна, но бетатест сейчас выдаю только по Москве, со следующей партии плат буду отправлять везде.
Обороты зависят от напряжения батареи и kV мотора, спрашивайте ттх чтобы определить сколько оно крутится будет.
А чего именно вы ожидаете? МК как МК, ничего особенного

Maklaud

Такой вопрос. Есть синусное управление, на котором нельзя резко стартовать. И есть другое.. вылетело из головы. Ну обычное. На нём можно стартовать резко. На этом контроллере можно настроить, как резкий, так и плавный разгон?

VasiliSk

резкий старт не от синуса или трапеции зависит) да на днях добавил в новой прошивке настройку плавности

Stanislavchik

[user]VasiliSk[/user],
Пока едет торк сенсор, возник вопрос.
МЫ можем добавить настраиваемую регулировку степени помощи педалированию с помощью внешенго 3х позиционного переключателя?
Переключатель по типу такого:
https://ru.aliexpress.com/item/KCD4-Rocker-Switch-Power-Switch-3-Position-6-Pins-With-Light-16A-250VAC-20A-125VAC/32832195856.html


Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

ferum

Я что то пропустил про торк сенсор? Какого он исполнения, и как с ним контролер работает, что можно настроить?

VasiliSk

Цитата: Stanislavchik от 19 Янв. 2018 в 15:12
[user]VasiliSk[/user],
Пока едет торк сенсор, возник вопрос.
МЫ можем добавить настраиваемую регулировку степени помощи педалированию с помощью внешенго 3х позиционного переключателя?
Переключатель по типу такого:

См схему на первой странице, в можно подключать 3х скоростной переклюк, т.к. торксенсор работает как "обычная" ручка газа то проблем быть не должно, сразу из коробки будет работать переключатель как надо.