avatar_VasiliSk

Ядреная электроника для байка!

Автор VasiliSk, 18 Сен. 2017 в 12:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislavchik

[user]VasiliSk[/user],
Гут.
Курок в паралель встанет, или что с диодами химичить надо будет?

[user]ferum[/user],
Спойлер
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

VasiliSk


Rjkz


только мощность пишется без мягкого знака :)
А так интересная штука.
Можете поподробнее рассказать про внедрение холлов в мотор speedway 4 ?

VasiliSk

А что рассказывать, вскрыли, в родные места вставили холлы с шагом три зуба, там посадочные есть для этого, закрыли

Rjkz

фазный провод менялся? или доп провод протянули?

Mr_Hurma_xD

[user]Rjkz[/user], менялся, полностью заменен на более толстые.
p.s. в след прошивке исправят Ь  :laugh:
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

andreym

Цитата: Mr_Hurma_xD от 28 Янв. 2018 в 13:26
p.s. в след прошивке исправят Ь  :laugh:
Предлагаю исправить на твердый знак! Ъ - пусть все думают что так задумано )))

alexandrFox

Отдельно плюс за то что все на русском!! приятно глазу смотреть!! не то что в Адапте.... везде этот пиндостанский язык суют..
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

Rjkz


tmiaer

хрен с ней с мощьностью, но обозначение W/ч вообще никуда не лезет. Ни по-русски, ни по-английски, даже не технически грамотно...

Slider

Ну да, вроде как Ватт-часы (Втч, Вт⋅ч) в по русски и технически будет правильно.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

VasiliSk

Орфографические ошибки исправлены, сильно не пинайте


Gregory26rus

Мой первый электровел поедет уже через пару недель.  :dance:
Начинаю откладывать деньги на его апгрейд этим контроллером. Так как у меня циклон 3 киловатный с родным контроллером и даже без экрана... Он отдельно под их детский контроллер стоит 5 тыс руб. Жаба душит. Лучше буду делать сразу серьезный апгрейд!

VasiliSk

[user]Gregory26rus[/user], сейчас, пока, тестеры только по Москве ;(

Бублик

[user]VasiliSk[/user], время скоротечно и тесты сменятся релизом и поддержкой )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Stanislavchik

[user]VasiliSk[/user], У меня 2 двигателя, MAC и Пирожок, можно будет сохранить  2 набора настроек и переключаться между ними по мере необходимости?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

VasiliSk

В разработке, можно будет. файлы конфигов добавим

Torsus_SD

Мне как то лень писать обзор сейчас, тем более это бета - так что сделаю это позднее) Пока лишь скажу что это самый крутой контроллер что у меня был  :-)
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных