Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: АКБ "бутылка" Li 48В 8,8Ач с зарядником в Москве. Цена 8 000руб.  (Прочитано 289 раз)

ReSharVladimir

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    408
    543
  • Москва(ЮЗАО), м."Университет"
  • Езжу на электросамокате и очень им доволен!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Курсинговые машины
    • Награды
Предлагаю АКБ для умельцев, которые могут работать с внутренностями аккумуляторов. Сам делать этого не умею и не хочу.

* battery.jpg (146.1 кБ. 800x600 - просмотрено 37 раз.)

Имеется вот такой комплект с батареей 48В 8,8Ач, изготовленный в прошлом году Li-Force. После хранения заряженная батарея крутит МК, но ее заряженности в свободном состоянии хватает примерно на неделю, т.е. через неделю BMS отключает батарею. После подключения зарядного устройства работоспособность батареи восстанавливается и индикатор показывает заряженное состояние. Разбирать батарею и разбираться, что это - глюк BMS или просадка/отрыв пайки какой-либо ячейки я не хочу, поэтому батарея на продажу "как есть". Другие батареи из этой партии успешно работают у покупателей. Еще раз уточню, если кто не понял: батарея не использовалась.

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

megagerts

• Начинающий
  • *
  • :
    21
    7
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Какие элементы стоят внутри, или какая химия и на какие токи рассчитывалась батарея.

ReSharVladimir

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    408
    543
  • Москва(ЮЗАО), м."Университет"
  • Езжу на электросамокате и очень им доволен!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Курсинговые машины
    • Награды
Насчет элементов не знаю, когда вел переговоры с фирмой, обещали поставить элементы, способные отдавать большие токи. Из технических требований было, чтобы длительная токоотдача батареи была не менее 20А. Заказывал под конфиг 350Вт, токоограничение моих 48В 350Вт контроллеров составляет 18А. Судя по тому, что остальные батареи из этой партии без нареканий работают у покупателей, это требование было выполнено.

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/
Страницы: 1Вверх