avatar_Aziz

Клуб избавления от моноколесной зависимости

Автор Aziz, 18 Сен. 2017 в 13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OV

Если ездить в качественных беговых кроссовках на гелевой подошве, то амортизация хорошая.

Добавлено 20 Сен. 2017 в 20:22

Цитата: FAster от 20 Сен. 2017 в 12:36
[user]Aziz[/user], Ударные нагрузки не противопоказаны? Наколенники обязательны в вашем случае.
Это Вы про защитную экипировку роллера?
Или про медицинские наколенники вроде эластичного бинта?
Inmotion V8

Vnook

Цитата: Keifewe от 19 Сен. 2017 в 18:14
а пьяный на колесе может ехать? просто я не пью , не пробовал
А зачем вы спрашиваете, если не пьете? Боитесь признаться? Пьяный на колесе до определенной степени опьянения, по личному опыту, едет не хуже чем трезвый, а в силу убежденности " алкоголь делает кости гибче, а опыта девать некуда", даже лучше. Но тонкая грань " до определенной степени"  не поддается измерению.
Airwheel x8
Inmotion v8
Kingsong KS 18S 1680

palachzzz

Цитата: Aziz от 20 Сен. 2017 в 12:34
Я со вчерашнего дня сорвался и гоняю снова на V8 :)
Моя жизнь в опасности. .
Все, можно тему закрывать))))
Зависимость есть, и от нее не так просто избавиться, любые логические довыды не имеют значения.
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

Aziz

#147
[user]palachzzz[/user], скажу вам больше - эта тема была с самого начала шуткой)) И немного обидой за критику в разделе про InMotion V8. Но все восприняли ее серьезно и мне пришлось продолжать разыгрывать из себя колесоненавистника)) Мне самому стало интересно уже, к чему это приведет, вошел в роль..)
По теме зависимостей - мы всегда от чего-то зависим и всегда будем зависеть; решение о том сколько нам жить и когда и как терять здоровье - принимаются не нами, а свыше..

Поэтому гоняйте смело, если суждено умереть или покалечиться в самолете, то на колесе это вам точно не удастся, как бы вы ни старались. И наоборот.
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

Aziz

Сейчас начнется переполох одноколесных душ))
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

Andrэ

[user]Aziz[/user], я тоже по-началу принял это за шутку, но когда вы вошли в роль(А ОНА ВАМ УДАЛАСЬ), я подумал, что это клиника, хотя временами были проблески сознания. Особенно доставило про бомбардировку атомами. Запасся попкорном и наблюдал, сидя на заборе. Жаль, что это закончилось. Но 9 страниц за три дня, это не шутка.)))
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Aziz

#150
[user]Andrэ[/user], я рад что вам понравилось) Мне тоже) И кое-какая польза этой темы все же есть - чтобы оценить насколько привязан и насколько удобно моноколесо, надо попытаться его бросить..
И тема может продолжить развиваться, когда кому-то надоест колесо, есть куда придти выпустить пар)  И здесь же можно будет у него это колесо получить даром, как пытались у меня))
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

ZbigNick

СПАСИБО! Вам! От души поржал про горчицу на спине.

dimacus


Aziz

 :-) пожалуйста  :-D Горчица на спине конечно бред, но стимулирует мозг искать другие способы сделать так чтобы молекулы воздуха разбегались, создавая разрежение..
И про разность потенциалов над землей тоже интересная тема - дармовая энергия статического электричества Земли..
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

Ed_Bullet

Цитата: Aziz от 20 Сен. 2017 в 12:34
Я со вчерашнего дня сорвался и гоняю снова на V8 :)
Моя жизнь в опасности. .
[user]Aziz[/user], наркотик умеет ждать !  B-) :-D
Колёса Рулят Миром !

Aziz

[user]Ed_Bullet[/user], так яж еще не начинал толком бросать, так что ждать ему не приходится)) Сегодня оставил громоздкий V8 дома и гонял на малыше Zero.. Есть еще желание Gotway Lufy испробовать, с его 7 кг веса и 10 ' колесами. Но это на будущий год уже в хотелки. Хотя критикуют его за непутевость но может подружимся как и с Zero.
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

Aziz

Что любопытно, все у кого я покупал или кому продавал колеса - все IT - специалисты. И я не исключение. Это говорит о том, почему обычные люди не все понимают это увлечение и кто больше подвержен этой моноколесной зависимости. Группа риска - айтишники всех мастей )
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

WaveCut

Прочитал тему и подумал что уж было мастер вернулся.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Aziz

#158
Клоун на разноцветном колесе укатил, зрители разошлись) Конец шоу..

Добавлено 24 Сен 2017 в 13:25

Предлагаю создать раздел Мусорка на форуме. Думаю, там постоянно кипела бы биологическо-психическая активность)) И без Пиявочника-Дуремара)) Он бы туда побрезговал бы заходить) А нам, жалким гуманитарным червякам, вполне нормально) Помню, на форуме www.hiasm.com именно так и было. В мусорке постоянно шли оживленные и ожесточенные баталии на самые разные темы.. ))
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

Vais Tech

#159
Цитата: Aziz от 23 Сен. 2017 в 12:42
Что любопытно, все у кого я покупал или кому продавал колеса - все IT - специалисты. И я не исключение. Это говорит о том, почему обычные люди не все понимают это увлечение и кто больше подвержен этой моноколесной зависимости. Группа риска - айтишники всех мастей )
Чоррт.. меня раскрыли...
Запилил тут, голосуйте! https://electrotransport.ru/index.php?topic=50380.0
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8