avatar_Макс81

Удобная и надежная рама Teleport Prime

Автор Макс81, 18 Сен. 2017 в 13:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m_denisov

[user]StroY[/user], разделить по цветам можно только детали, а Ваш эскиз реализовать можно с помощью цветной пленки, но  из-за объемной конструкции рамы приблизиться к эскизу ну никак не получиться.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Max Power


Макс81

Цитата: m_denisov от 20 Окт. 2017 в 21:08
[user]StroY[/user], разделить по цветам можно только детали, а Ваш эскиз реализовать можно с помощью цветной пленки, но  из-за объемной конструкции рамы приблизиться к эскизу ну никак не получиться.

[user]StroY[/user], можно сделать спец крышки на заказ, согнутые таким образом. Либо несколько крышек без гибов
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Max Power

Цитата: Макс81 от 21 Окт. 2017 в 14:07
Цитата: m_denisov от 20 Окт. 2017 в 21:08
[user]StroY[/user], разделить по цветам можно только детали, а Ваш эскиз реализовать можно с помощью цветной пленки, но  из-за объемной конструкции рамы приблизиться к эскизу ну никак не получиться.

[user]StroY[/user], можно сделать спец крышки на заказ, согнутые таким образом. Либо несколько крышек без гибов
Понял  :wow:
Нужна полная консультация. К Вам можно куда-нить подъехать пообщаться, потрогать раму\мы?

Макс81

Телефон: +79265818383
Россия, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 8

Здесь как добраться (обязательно звоните перед выездом):
https://directmotors.ru/contacts
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Slav4eg


[user]StroY[/user], как пользователь могу вам сказать ,что пока рамы не будет у вас на руках очень трудно понять куда двигаться в
отношении индивидуальности внешнего проекта , потому что при определённом ракурсе рождаются новые идеи :) , я перепробовал много вариантов , рекомендую прислушаться к совету   m_denisov в отношении использования пленки , благо сейчас проблем нет ни с цветом не с фактурой , приложенная фотка может дать понимание или иной вектор :)

Max Power

Про раскраску понял :-)
Я вкручиваю по Москве на кросс-кантрийном Bulls Sharptail 2 Disc 29 2017г. Люминька 7001, тяжёлый 14 -15кг, но прочный.  Рублюсь не боясь московских выибон и бордюров. На ПЧ могу 50 вкрутить... Проблема в возрасте, пульс уходит за 220... Колени...
Вопрос: Надежная рама Teleport Prime выдержит активную движуху? Допустим на 40км\ч спрыгнуть с бордюра 30-40см и умчатся в даль   :run:
Спойлер



Slav4eg

[user]StroY[/user],  на прайме те выбоины и бордюры которые вы сейчас замечаете на своём велосипеде перестанут существовать ка класс :) 40 км.ч с бордюра ? -это что какое то препятствие ? слетите и не заметите :)

Max Power

Цитата: Slav4eg от 21 Окт. 2017 в 16:27
[user]StroY[/user],  на прайме те выбоины и бордюры которые вы сейчас замечаете на своём велосипеде перестанут существовать ка класс :) 40 км.ч с бордюра ? -это что какое то препятствие ? слетите и не заметите :)
Я же не волшебник, я ж тока учусь  :-) Поэтому и спрашиваю. Так как мне также отвечали про другие, фирменные рамы... которые либо сложились, либо сварка разошлась  :-D Не хочется опять покупать десяток велов, чтоб правду узнать лично  :-)
Ну если Вы сказали, что дорога перестанет быть в выибонах, значит надо ехать покупать!  :wow:

Slav4eg

[user]StroY[/user], ну вы свой люминвый хардтейл не сложили ведь при вашей эксплуатации , с чего вам 2х подвес стальной завалить ? А про фирменные рамы поподробней можно , а то здесь много народа уверенных что имя производителя и продукт знак неубиваемости :)

Max Power

Цитата: Slav4eg от 21 Окт. 2017 в 16:40
[user]StroY[/user],  А про фирменные рамы поподробней можно , а то здесь много народа уверенных что имя производителя и продукт знак неубиваемости :)
Эээ, как бэ личности они известные, больших и малых театров, чтоб их называть по имени  :-D Ну и всёж это из другой темы веломышц  :cycle:  :-)
А здесь рулит буква Э. И рамы здесь рассчитывают сапсем на другой вес и нагрузку. Посчупаем, понюхаем... :drink:
Вот дотяну до получки и первого ноября поеду за рамой Teleport Prime (энтерпрайз капитанский мостик, запись первая ;-D )

Max Power

[user]Slav4eg[/user], красавец конечно :)
Спойлер

Slav4eg


1[user]StroY[/user], могу подарить вам один из вариантов под плёнку который прорабатывал клиенту,  за одно может и с цветом рамы определитесь - это немаловажно

Max Power

[user]Slav4eg[/user], кому-то нравится монолит. Мне нравиццо лёгкость в образе и парящие линии ))

Макс81

#86
Покатушка в лесу и разгон свыше 90 км/ч:
https://youtu.be/yen3xs-qfKU
Спойлер
спасибо [user]Slav4eg[/user] , [user]m_denisov[/user]
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

ace8927

Здравствуйте ,маятник под 135 дропауты у вас есть ?
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Slav4eg

[user]ace8927[/user], шайбами спокойно добирается нужный размер.

ace8927

Цитата: Slav4eg от 08 Янв. 2018 в 22:45
[user]ace8927[/user], шайбами спокойно добирается нужный размер.
Боюсь ось не такая длинная ,на 135 дропах гайки прям впритык.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8