avatar_Макс81

Удобная и надежная рама Teleport Prime

Автор Макс81, 18 Сен. 2017 в 13:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макс81

Цитата: ace8927 от 09 Янв. 2018 в 04:23
Боюсь ось не такая длинная ,на 135 дропах гайки прям впритык.
[user]ace8927[/user], не виже проблем изготовить строго под 135мм.
Пишите в личку  :-)
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

blitsa

хочу из титана раму такую и коробку pinion p1.12
в рапиде делают. если маятник из нержавейки хорошей то можно его оставить (кстати от эндуро они вообще копейки стоят)
если вы ее разрабатвали то почему бы не договорится с рапидом чтобы прочно было все и разумно по цене (до 2400 рама +пинион, (который около 900 будет стоит)) т.е за раму не больше 1500 
я просто уверен будет своей у нее покупатель а вам норм деньги с каждой
хочется чтобы педали крутить и накатом ехать.
станут 26 колеса  замечательно. 29 наверное никак
естественно все должно быть проработанно особенно стык мятника и рамы чтобы долго служил

Artxaoc

То есть денег у вас нет, а бизнес идеи на лево и направо раздаете?
Для статусности это остров на мальдивах а не балалайка за дурные деньги с сомнительными преимуществами.
Pinion P1 это маркетинговая хрень не имеющая успеха даже у спортсменов. За дурные деньги опять же.
А титан - бессмысленно и беспощадно. На форуме есть ответы на ваши вопросы. Делали уже.

П.С. у маятника и рамы нет "стыка".
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

ace8927

Цитата: blitsa от 16 Янв. 2018 в 05:49
хочу из титана раму такую и коробку pinion p1.12
в рапиде делают. если маятник из нержавейки хорошей то можно его оставить (кстати от эндуро они вообще копейки стоят)
если вы ее разрабатвали то почему бы не договорится с рапидом чтобы прочно было все и разумно по цене (до 2400 рама +пинион, (который около 900 будет стоит)) т.е за раму не больше 1500 
я просто уверен будет своей у нее покупатель а вам норм деньги с каждой
хочется чтобы педали крутить и накатом ехать.
станут 26 колеса  замечательно. 29 наверное никак
естественно все должно быть проработанно особенно стык мятника и рамы чтобы долго служил
В теме вроде от рамы хэви обсуждалась тема сотрудничества с рапидом ,если кратко ,то рапид кроме как из труб нечего делать не хочет.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

FX_888

Цитата: blitsa от 16 Янв. 2018 в 05:49хочу из титана раму такую и коробку pinion p1.12
в рапиде делают
А денег хватит ? :)
Цитата: blitsa от 16 Янв. 2018 в 05:49если вы ее разрабатвали то почему бы не договорится с рапидом
Почему вы думаете что У Рапида нет на этот счет собственного мнения и разработок, и  им интересен "колхоз" который тут на форуме однажды засветился  ?
Цитата: Artxaoc от 16 Янв. 2018 в 06:43Pinion P1 это маркетинговая хрень не имеющая успеха даже у спортсменов. За дурные деньги опять же.
Вы его пробовали или вам Рабинович напел ? именно у гонщиков из-за своего веса, утилитарности и специфики рамы он и не должен был  быть популярен, это другая ниша.
Цитата: ace8927 от 16 Янв. 2018 в 08:33В теме вроде от рамы хэви обсуждалась тема сотрудничества с рапидом ,если кратко ,то рапид кроме как из труб нечего делать не хочет.
у вас устаревшая информация.

Another_Hutz

Возможна ли установка на эту раму кареточных моторов? Интересует Cyclone 3квт

MishaKonsta

Хотел бы поинтересоваться. Планирую менять раму с хардтейла, на подобную. Встал выбор между ДХ рамой (естественно, её нужно будет дорабатывать, что бы адекватно вместить АКБ с остальными комплектующими), или заказать подобную раму. В основном езжу по ровным поверхностям, но иногда встречаются препятствия на дороге, требующие задней амортизации.

Rjkz

[user]MishaKonsta[/user], ДХ рама хороша для ДХ. Для электрички она не оч годится. Хотя некоторые ездят.но есть много "но". дропы,аккум (место и крепление). Проще и надёжнее взять прайм или лайт.

mogyl

Цитата: MishaKonsta от 15 Апр. 2018 в 19:00
Хотел бы поинтересоваться. Планирую менять раму с хардтейла, на подобную. Встал выбор между ДХ рамой (естественно, её нужно будет дорабатывать, что бы адекватно вместить АКБ с остальными комплектующими), или заказать подобную раму. В основном езжу по ровным поверхностям, но иногда встречаются препятствия на дороге, требующие задней амортизации.
А где вопрос?

Rifus91

интересует возможность установки на эту раму центрального мотора, 1-2 квт примерно, с сохранением заднего переключателя и педалей.
есть ли видение производителя, как его лучше установить?  (в начале маятника или в нижней части батарейного отсека)
Bergamont metric. АКБ 48в 12,8ач литий ион
Мотор тип 200, 22А
Сумка "от Алины"

ace8927

Цитата: Rifus91 от 21 Апр. 2018 в 18:42
интересует возможность установки на эту раму центрального мотора, 1-2 квт примерно, с сохранением заднего переключателя и педалей.
есть ли видение производителя, как его лучше установить?  (в начале маятника или в нижней части батарейного отсека)
Покупаете мотор bafang BBSHD и вот вам мотор в кареточном узле с мощностью 1,6кв ,поставить на подобии циклона не получится.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Slav4eg


tmkt

Цитата: m_denisov от 27 Сен. 2017 в 07:39
  Stanislavchik, И через лежачие полицейские на скоростях около 40км/ч Прайм тоже скачет, с последующим полетом около 1,5 метров после прыжка. Кстати проделывает эти вещи Прайм, надо сказать, как будто понимает мысли хозяина.

что правда на 40кмч и 1.5метра? мой телепорт медиум не то что 1.5метра, даже полуметра не пролетает после лежачих (стальные лежачие , не асфальтные), при том что я проезжал их на 60кмч

https://www.youtube.com/watch?v=laDjALWfvik

Добавлено 11 Май 2018 в 23:16

Цитата: Stanislavchik от 27 Сен. 2017 в 10:27
Простите, но по совокупности Медиум - скорее мопедная рама. Для меня эвел - весом максимум пол скута 50 кубов, на котором удобно педалить и скорость не выше 60кмч. Под это я и собирал комплектуху. Медиум - ну никак. В сухом остатке: из достоинств - объем отсека под батарею, из недостатков вес, ширина, стоимость, удобство.


Не знаю, по мне так она мотоциклетная рама :) во всяком случае по весу у меня уже перевалил байк большинство мопедок, порядка 80кг вес сейчас и это еще не полная энерговооруженность - можно больше кВт*ч впихнуть. По скорости тоже 110км/ч не мопед ни разу (хотя  знаю что и полтосики так форсируют после чего их ресурс в моточасах измеряется).
Ну и по динамике уже превосходит yamaha ybr-125
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: Slav4eg от 27 Сен. 2017 в 12:16
то что можно на ашане ввалить сотку вызывает сомнения ,  где они эти ввалившие на ашане ? На прокаченных DH рамах да знаю таких, видел и да же спорить не буду .

мой второй байк (из подписи, 1.5кВт мотор) чем-то похож на ашан, хоть и не является ашаном т.к. это GT, но он ригид, подвески НОЛЬ, вилка жесткая, жопа жесткая, седло жесткое

ездил до 95км/ч по прибору и в тот же момент жпс показал 92,
запас до сотки был ибо фура попалась нежная
https://www.youtube.com/watch?v=wn3zMy4cpBU
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: Max Power от 21 Окт. 2017 в 16:19
Про раскраску понял :-)
Я вкручиваю по Москве на кросс-кантрийном Bulls Sharptail 2 Disc 29 2017г. Люминька 7001, тяжёлый 14 -15кг, но прочный.  Рублюсь не боясь московских выибон и бордюров. На ПЧ могу 50 вкрутить... Проблема в возрасте, пульс уходит за 220... Колени...

Пульс за 220? И не при смерти?
Насколько я знаю такой запредельный пульс - у детей только, может быть у подростков. Старше 20 лет такой пульс выдают только профессиональные велогонщики.
У обычного здорового человека предельно достижимый пульс с годами все ниже и ниже.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Rjkz

Цитата: Max Power от 21 Окт. 2017 в 16:19На ПЧ могу 50 вкрутить...
:laugh:
50кмч тока шоссейник вкрутит, только самый лёгкий, с профессионалом на борту.


Добавлено 13 Май 2018 в 14:52

Цитата: tmkt от 11 Май 2018 в 23:26Пульс за 220?
ай да ну его. чо ты его слушаешь.

Rifus91

#106
я же правильно понимаю, что в эту раму можно будет поставить как колеса 27,5+, так и 29х2.1 при желании?
Есть ли возможность выбрать цвет "рамы" ?
и маленьких кастомизаций за доп. оплату?
Bergamont metric. АКБ 48в 12,8ач литий ион
Мотор тип 200, 22А
Сумка "от Алины"

Rifus91

и можно по подробнее про    
""Рама для электровелосипеда - BOOST PRIME ULTRA 90
Представляем модель легкой рамы BOOST - PRIME
Мы старались сделать ее как можно легче и крепче из стали 30ХГСА вес 5,5 кг, но при этом учесть возможные перегрузки конструкции."" по цене 32т.р. на сайте веломастеров, а информации никакой нет)
с таким весом она вне конкуренции и должна быть хороша.

Bergamont metric. АКБ 48в 12,8ач литий ион
Мотор тип 200, 22А
Сумка "от Алины"