avatar_Vais Tech

Профессии моноколёсников

Автор Vais Tech, 25 Сен. 2017 в 15:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg_lelik

Двое проголосовали как "Священнослужитель", скорее всего по приколу думаю...
Или у нас реально есть батюшки на моноколесах?
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

LEE4ER

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

ILYA2606

[user]oleg_lelik[/user], батюшки обычно перекрещиваются, когда нас на колесах видят.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

kkroko

Исправить надо "космонаФт" на "космонаВт"  :hello:
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

oleg_lelik

Пожарных нет среди нас? Нужен совет.
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

kombinator

[user]oleg_lelik[/user],
я занимаюсь система безопасности и видеонаблюдения ...тоесть сигналка пожарка охранка  и прочая слаботочная дребедень
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

oleg_lelik

Kombinator

Да я хотел уточнить про противопожарные мешки, их же где-то испытывают, сертифицируют и всякое такое. Так сказать данные с полигона получить.
Этим по идее пожарные же занимаются.
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

kombinator

[user]oleg_lelik[/user],
а что тебе эти сертификаты подскажут ?
вон строительный рынок Синдика сгорел дотла подчистую , ты думаешь на материалы из чего он был сделан , обшит , покрыт , покрашен не было пожарных сертификатов ? они на всё есть ...всё это оформляется покупается как дважды два ...если надо то и на туалетную бумагу дадут сертификат что она негорючая , не распространяющая горение и всётакое ))) уж я за 26 лет в этой области поверь насмотрелся всего и всякого )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Drift3r

Хорошо, что два варианта можно. А то я как раз был инженером , стал ИТ Инженером.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050