Поменяю элвел Shrinker на самокат

Автор Skvord, 25 Сен. 2017 в 23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skvord

Велосипед года 3 бу. 2 акк в комплекте. Для меня великоват, думал в качестве лёгкого подскока к ОТ, сам так не ездил, достался по случаю.

Выменял бы на самокат.






Skvord

#1
Среди кандидатов на обмен появились Kugoo S2 и Xiaomi. Ну или что из одноклассников по весу и мощности.

vip69

Цитата: Skvord от 29 Сен. 2017 в 17:23Среди кандидатов на обмен появились Kugoo S2
т.е. вы готовы просто поменять s2 на этот вел?
На самом деле - интересно впечатление от него от живого пользователя - расскажите вкратце о плюсах и минусах, плиз. На видео - красиво, но механизм вызывает недоверие. Хотя по удобству запихивания в обычный негрузовой лифт - не сравнить с обычными раскладушками - там это мучение адово.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Skvord

Ну я хоть и живой. но не очень пользователь его. Пару раз проехал. Маловат он для моего роста 188 см. Да и другой вел есть. Это был этап выбора удобного формата для Москвы. Тяжелый он больно. Реально 21 кило. Но свою задачу компактно помещаться в квартире и еще возить человека выполняет :) С появлением МЦК актуальность складников вообще упала, там можно что угодно на двух колесах возить и не складывать.