avatar_Denzel Motors

Электро мотоцикл серии RUSH - Denzel Rush-1

Автор Denzel Motors, 27 Сен. 2017 в 20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zloitapok

Согласен с mr.Dream - поворот камеры заметен. Может не так сильно как он показал, но точно есть )
парусная лодка длиной 8м, двигатель - Рома склепал, контроллер KLS6022H, АКБ - модуль шевроле болт

mr.Dream

Цитата: zloitapok от 08 Нояб. 2017 в 00:47
Может не так сильно как он показал, но точно есть )
Я ориентировался по тех инженерных сооружениях, в которых не допускается уклон. В первую очередь - это здание, там меньше читерства :) Ну и на другом фото - столб. Места, от которых отталкивался, я подчеркнул красной линией :) Я понимаю, когда уровень горизонта немного нельзя угадать "вручную", снимая на камеру. Но видно же, что это сделано специально!

zloitapok

Не думаю что это специально, т.к. выкладывать на этом форуме такое явное палево - вряд ли даст положительный эффект
парусная лодка длиной 8м, двигатель - Рома склепал, контроллер KLS6022H, АКБ - модуль шевроле болт

Denzel Motors

Цитата: zloitapok от 08 Нояб. 2017 в 00:58
Не думаю что это специально, т.к. выкладывать на этом форуме такое явное палево - вряд ли даст положительный эффект
Мы просто делаем видео, своими силами, как можем так и делаем. Я даже уже углы не пишу, все равно кому не хрен делать лезут, ну не нравится не смотрите. Видно что есть повороты камеры что в одну что в другую сторону, человек снимал а не машина, причём это с большим зумом делалось, там любое чуть чуть не большое движение руки приводит к большим изменениям. Сейчас умники начнут говорить про штатив, даже без комментариев.
Кому интересен байк тот будет видеть то что ему надо, ну вопросы по байку задаст, кому байк не интерес а интересен троллинг тем лишь бы чем заняться. Откройте тему как снимать видео, выложите свои примеры, обсуждайте это там, есть очень много интересных моментов как снимать так чтоб из ничего сделать крутой байк, к сожалению мы не профики мы так не умеем.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Вот угол наклона камеры (по крайней мере на данном кадре) и что?


Смысл этого разговора? О чем разговор?
Вопрос о байке? То какой вопрос то?
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Не большое рекламное видео:
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

ППВ

Вы на сайте изменили тип аккумулятора для раш1 на LiFePo, это не опечатка?
И ещё кажется было бы полезно добавить отключение ручки газа, когда байк стоит на подножке

Denzel Motors

Цитата: ППВ от 03 Апр. 2018 в 08:47
Вы на сайте изменили тип аккумулятора для раш1 на LiFePo, это не опечатка?
И ещё кажется было бы полезно добавить отключение ручки газа, когда байк стоит на подножке
Да изменили на LiFePo4
По поводу отключения - при выставленной подножке - возможно подумаем.
Принимаем оплаты в биткоинах

ППВ

Сколько весит фелезофосфатный аккумулятор 72в 50ач ?
И сколько стоит с умной бмс?

Denzel Motors

Цитата: ППВ от 05 Апр. 2018 в 15:14
Сколько весит фелезофосфатный аккумулятор 72в 50ач ?
И сколько стоит с умной бмс?
Завтра взвешу - но точно тяжелее чем Li-ION
Принимаем оплаты в биткоинах

ППВ

Сегодня протестировал свой раш1 по дорогам Белгорода, натяжитель цепи снял, уж очень он громкий, надо успокоитель ставить, только из-за увеличенной задней звёзды не знаю как. А в остальном отличные впечатления, мягко, удобно, в потоке чувствуешь себя уверенно, запаса мощности хватает. разогнал до 80 больше пока не получалось.

Denzel Motors

Цитата: ППВ от 12 Апр. 2018 в 16:56
Сегодня протестировал свой раш1 по дорогам Белгорода, натяжитель цепи снял, уж очень он громкий, надо успокоитель ставить, только из-за увеличенной задней звёзды не знаю как. А в остальном отличные впечатления, мягко, удобно, в потоке чувствуешь себя уверенно, запаса мощности хватает. разогнал до 80 больше пока не получалось.
Мы сейчас формируем поставку в РФ - 5 рашей будет - и положу туда успокоитель - раньше просто не было времени.
Выложите фотки если можно
Принимаем оплаты в биткоинах

ППВ

Вы про какие фотки? Крепления успокоителя или просто Мота?

Добавлено 15 Апр. 2018 в 13:44

Ездил по трассе вместе с друзьями на авто, где-то на 80% разгона спидометр ушел в 99+ , дальше ещё немного разогнался и по спидометр у авто ехал 86 кмч, нужна настройка спидометра на мотоцикле, расскажите как или выложите мануал

Denzel Motors

Цитата: ППВ от 15 Апр. 2018 в 13:41
Вы про какие фотки? Крепления успокоителя или просто Мота?

Добавлено 15 Апр. 2018 в 13:44

Ездил по трассе вместе с друзьями на авто, где-то на 80% разгона спидометр ушел в 99+ , дальше ещё немного разогнался и по спидометр у авто ехал 86 кмч, нужна настройка спидометра на мотоцикле, расскажите как или выложите мануал
Я про фотки мота
Принимаем оплаты в биткоинах