avatar_Накопитель

Мастерская открыта! Работы и услуги.

Автор Накопитель, 03 Окт. 2017 в 02:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Накопитель

мастерская маленького китая предлагает следующие услуги:

1. Сборка , ремонт и тюнинг АКБ, моторов и  электротранспорта. Сборка возможна как из наших комплектующих, так и из комплектующих заказчика. 
2. Ремонт и тюнинг контроллеров
3. Сборка готовых конструкций под ключ, по проекту заказчика с докупкой необходимых комплектующих из китая
4. Разработка и изготовление конструкций на базе Arduino
5. 3D печать

в блжайших планах токарные и фрезерные работы и др.

Телеграмм Чат нашей мастерской
350w - езжу медленно, но много

TFSM

Раньше я мог дойти до вашей мастерской за 40 минут,а теперь судя по яндекс-карте идти 5 часов :)

sergek1985

[user]_claw[/user], [user]Накопитель[/user],  Сколько будет стоить переключить проданную вами говно-Кроху с 2.5 витков в 5?

Накопитель

Хм...  Как-то заход сразу не совсем правильный,  не?
Перемотка мотора - от 5000р, точнее узнаю у того кто будет мотать.  Только на 5 витках он с места будет еле-еле набирать, опять ведь не понравится...
350w - езжу медленно, но много

sergek1985

Цитата: Накопитель от 08 Окт. 2017 в 19:40
Хм...  Как-то заход сразу не совсем правильный,  не?
Перемотка мотора - от 5000р, точнее узнаю у того кто будет мотать.  Только на 5 витках он с места будет еле-еле набирать, опять ведь не понравится...

Это не перемотка, а перепайка. С большим количеством витков, момент и ускорение увеличится, уменьшится максималка.
Кхм... А более квалифицированный  сотрудник может ответить?

Накопитель

Ну да, попутал.  Вам в обратную сторону нужно...
Завтра узнаю что как у более квалифицированного.  Куда уж нам-то...
350w - езжу медленно, но много

_claw

Цитата: TFSM от 08 Окт. 2017 в 14:19
Раньше я мог дойти до вашей мастерской за 40 минут,а теперь судя по яндекс-карте идти 5 часов :)
пешком конечно полезно для здоровья, но очень вредно для такой субстанции, как время  ;-) метро, МЦК, автобус, такси вам в помосчь

AutoLand

Я от мцк мож максимум мин 15 шел. кстати с окружной лучше идти. На каком нибудь етвов там 5мин ехать.
Вообщем я уже заценил новую мастерскую. Понравилось. Хотел зайти и просто и быстро забрать товар. В итоге я наверно час торчал там. Накопитель мне интересные аппараты показал, например сварка для акб. Которая стоит немеренно походу. Но с таким аппаратам в удовольствие варить. Так же имеется точный прибор для изм внутреннего сопротивления. Затестили с Виктором приборчик yz чтоли или как там его, популярный для изм сопротивления. Сравнили крутой прибор, чарджер и этот приборчик карманный для из сопротивления. Приборчик после второго замера показал результат тот же что и эталонный прибор. Короче круто и интересно. С Виктором общаться можно часами...
Кстати если глянуть карту, фотки, найти не трудно, там охранник спросит тип куда, говорите в магазинчик маленький китай. Он если че скажет куда пройти. И вытирайте ноги при входе)))

_claw


sibivlad

Подскажите, как можно оплачивать ваши услуги и товары? Сколько процентов снимется при оплате со счёта сберонлайн?
Trek-3500, Bafang front 250Вт, 48В, 17А, до 45 км/ч.

sergek1985

Вы мне ответите? Три дня прошло.

AutoLand

Цитата: _claw от 11 Окт. 2017 в 07:09
Цитата: AutoLand от 10 Окт. 2017 в 21:39
И вытирайте ноги при входе)))
ob kogo? ;-D
об коврик)) а то там накопитель в домашних тапках ходит, ну и впринципе дышать грязью не понравится тем кто проводит там рабочий день

m_denisov


Мастер-класс от Виктора на примере сборки батареи для Teleport Light
(Смотреть можно только на компьютере)

Обратите внимание, что с учётом нарезки ролик идёт долго, в реальности сборка ещё более кропотливый процесс, требующий не только спец оборудования, а ещё и опыта и прямых рук.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Накопитель

[user]sergek1985[/user],   да, отвечаем - за перепайку мотора браться не будем, только за перемотку.  Если интересно, то велкам в ЛС.
350w - езжу медленно, но много

_claw

Цитата: m_denisov от 11 Окт. 2017 в 21:55
кропотливый процесс, требующий не только спец оборудования, а ещё и опыта и прямых рук.
мы уже не пользуемся устаревшим контактным сварочником :pardon: еще весной купили проф. конденсаторный. так что процесс сейчас выглядит немного совсем по другому. но руки как бэ теже... следовательно качество, как всегда на высоте, велкам!

aviator645


matr

Цитата: Накопитель от 03 Окт. 2017 в 02:25
совместная мастерская маленького китая и АУТ предлагают следующие услуги:


Надеюсь ув коллега , это не та контора в тектилях , которую Вы мне рекомендовали летом?

http://velobig.ru/NewPrice.shtml

я имел нещастье купить там колесо(по ссылке) с планетаркой.

По приезду
-сначала я узнал что колесо за 4999р БЕЗ шины, а не как в рекламе
-затем мне пытались всучить одинарный обод, я уже развернулся было -тада дали двойной
-затем спросили какой у меня велосипед -я назвал велик и мне дали колесо со втулкой 120мм (как я по приезду померил) т.к. других вообще небыло - хотя спросили какой велосипед!
по ссылке ни намека на то что там только 120мм :ireful:
-Ну и в довершении всего увидев что они варят луминий я спросил "почем же варка алю рамы" - на что мне сказали стандартно 4т.р.
==
После того как по приезду и примерке я понял что меня конкретно нае..ли, я ради прикола позвонил в первую ссылку по яндексу на предмет варки люминявелика и мне сразу назвали 2000р


Надеюсь это нае...лово -не Ваша местерская?
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

W-W-W


_claw

Цитата: matr от 19 Окт. 2017 в 16:55
Надеюсь ув коллега , это не та контора в тектилях , которую Вы мне рекомендовали летом?

http://velobig.ru/NewPrice.shtml
нет, это просто наши знакомые. теперь у нас свои мощности и возможности

Добавлено 20 Окт. 2017 в 12:46

Цитата: aviator645 от 19 Окт. 2017 в 16:37
Цитата: _claw от 18 Окт. 2017 в 01:13
проф. конденсаторный.
А как он выглядит?
очень проффесионально - на 200000 руб с растаможкой  B-)
будет время, [user]Накопитель[/user] похвастается снимет новое видео

Накопитель

ya ya, naturlich!  B-)
На ближайшей солидной батарее организую свежий ролик.
350w - езжу медленно, но много

_claw

приходите, приезжайте к нам в новый офис. поставим вашего коня на зарядку, напоим чаем, примем заказ, выдадим товар. все что пожелаете.
туалет есть, бесплатный для клиентов  :-)

Накопитель

Цитироватьтуалет есть, бесплатный для клиентов
Но без фанатизма!!   ;-D
350w - езжу медленно, но много

_claw

Цитата: Накопитель от 02 Нояб. 2017 в 00:05
Цитироватьтуалет есть, бесплатный для клиентов
Но без фанатизма!!   ;-D
камеру поставим?  :-D

Statik

Ого,какой спектр услуг,может там (в туалете)поставить ещё и резинового "накопителя",ну чтоб каждый недовольный смог согнать злость если потребуется конечно :laugh:.

Ребята,а алюминиевые крылья вы делаете(для вело-мото),а то обратился тут по объявлению одного  изготовителя крыльев,а у него и алюминия оказывается нет,надо свой нести,как шприцы и вату к доктору?
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

А.У.Т.

Да крылья будут,  со временем пока туго.
Вальци готовы, нужно  статок переделать.
Ателье Уникального Транспорта
Для людей душы не чающих в бездушном.
+7(977)4042558

Sovaelectro

А есть выездной специалист для диагностики или ремонта?
Самокат  CityCoco.
Район Ховрино САО
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

А.У.Т.

Да я для этого и брал большую машину.
А что с вашей ситикокай ?
Выезд с диагностикой 1500 + работа
Ателье Уникального Транспорта
Для людей душы не чающих в бездушном.
+7(977)4042558

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

_claw

нет пока токарки. станок еще разобран

HenryLeaf

Добрый день!

Нужна перемотка мотор колеса от самоката Dualtron 2S.
Цена, сроки?




Dualtron II S

Flashh

Добрый день, сколько стоит перемотка мотор колеса Dualtron 2S? Сроки?

Anatol

А нельзя ли у Вас заказать с доставкой из Китая
зарядное   устройство   BYDF3DM2107010,   для  зарядки  от  сети  220В
автомобиля ? (на фото -верхнее устройство). И сколько это будет стоить с доставкой в Москву ?


_claw


Бабай

Цитата: TFSM от 08 Окт. 2017 в 14:19а теперь судя по яндекс-карте идти 5 часов
А как можно посмотреть карту, если в шапке даже адреса нет ...
Или я плохо искал?
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw


Бабай

#35
Цитата: _claw от 21 Июнь 2019 в 23:12вот именно, плохо
Я, конечно, старый склеротик и могу не заметить то, что не выделено другим цветом или ссылкой в любом посте, но я много раз перечитал пост и даже в голову не могло прийти искать где-то в другом месте, если нет адреса в первом посте темы  :pardon:

Туда мастерская, что ли, переехала? Токарный-то (какой?) наладили?
Думал приехать туда и посоветоваться по kV и по токам, так как собираюсь использовать ядрёный контроллер 12 фет.
Определиться с мотором, пока, не могу. В теме e4bike про миникрошку неразбериха с kV https://electrotransport.ru/index.php?topic=22553.msg1658067#msg1658067 а меня интересует - сможет ли мотор тащить со скорость потока с таким колесом (как в ссылке выше)?
Еще в теме про мастерскую было про 3D печать и надо выяснить - можно ли напечатать крыло, брызговик, может быть - обтекатель ... и потом уже, по совету, купить мотор, потому что в теме https://electrotransport.ru/index.php?topic=35611.0#topmsg я ничего понять не могу. Сначала про Кваньшунь, потом про Лейли, потом про Ncyclebike ...
По ссылке на форуме на мотор 3000W - попадаю на DD BLDC мотор 5000W 3ver, название которого, почему-то, постоянно читаю как "5000W Зверь"  /:-)
Конечно, хорошо - если это так (зверь в тяжёлом колесе полезен), но, главное, чтобы не пришлось его ставить на учёт, получать номер и проходить техосмотр  :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw

[user]Бабай[/user], звоните по телефону на сайте. договаривайтесь с Алексеем. на месте все вопросы и решите

Бабай

Цитата: _claw от 22 Июнь 2019 в 08:48звоните по телефону на сайте
Это тот телефон, который работает только в воскресенье и, если не связался, надо ждать следующего воскресенья?
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw

немного новстей с аула.
1. у нас мега ремонт. делаем второй этаж, расширяемся изнутри.
2. наконецто поженили токарник. теперь можно будет приступать к его запуску.


3. поставили тельфер. без коментариев


4. и на днях приедет 3D фрезер. стол 900*600. вобщем растем.. B-)


и последняя новость. ввиду этого самого ремонта, возможны небольшие задержки с исполнением заказов, особенно изготовление батарей. приносим свои извинения.  :ку:

Бабай

Вчера ездил в мастерскую за мотором "Крошка", который "DD BLDC мотор 5000W Зверь".
Когда собирался ехать, в голову пришло только взять большой рюкзак, а о существовании засунутой под шкаф хозяйственной тележки, которая осталась от мамы, я и не вспомнил.
В результате испытаний позвоночных грыж, по пути из мастерской до дома, после того, как сел за комп, начало трясти от холода, как фрау Ангелу Меркель и остаток дня пришлось провалялся в постели.
Поэтому вчера не смог поблагодарить Павла и Алексея, которые любезно подключили мотор, провели измерения и вычислили kV мотора, который оказался 10,852 об/вольт, что несколько выше указанного в магазине для четырёх витков.
Теперь предстоит снять правую крышку, чтобы придумать новую крышку-ступицу  :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw

ну вот, материалы привезли, первый опорный швелер поставили, теперь пойдет быстрей


_claw

наконецто работа с метизами завершена. сейчас положем пол и работа мастерской вернется в свое обычное русло.
немного не рассчитали свои силы и вместо 2 недель, потратили 4


Бабай

Цитата: _claw от 18 Июль 2019 в 21:33сейчас положем пол и работа мастерской вернется в свое обычное русло.
Как бы не так  ;-D
Сначала под полом придётся бороться с тьмой (или упредить) :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw

[user]Бабай[/user], усе пучком, завтра с утра электрики ставят купленные led светильники.




:-D

_claw


Бабай

#45
Цитата: _claw от 19 Июль 2019 в 15:27специально для  Бабай
Ну что-ж - предотвратили тьму, а как расположить местное освещение - придумается потом.

ЗЫ: Я жду, когда токарник запустите ... Интересно было бы резануть что-нибудь и померять  :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw

Цитата: Бабай от 19 Июль 2019 в 17:20Я жду, когда токарник запустите
это еще не скоро. рук не хаватет. помог бы кто... :-D

TFSM

А сборка электровеликов будет?
А то написано на сайте что есть,а по факту - нет.Просто хотелось бы в одном месте и велик собрать и батарейку.

_claw

[user]TFSM[/user], почему нет? собираем. вернее делаем апгрейд и тп.. просто на сборку с нуля у нас отдельных заявок пока не было, но если есть желание, можем собрать. как раз ноябрь, декабрь, да и январь месяцы тухловатые в плане заказов. так что время есть, обращайтесь

TFSM

Цитата: _claw от 22 Окт. 2019 в 13:11
[user]TFSM[/user], почему нет? собираем. вернее делаем апгрейд и тп.. просто на сборку с нуля у нас отдельных заявок пока не было, но если есть желание, можем собрать. как раз ноябрь, декабрь, да и январь месяцы тухловатые в плане заказов. так что время есть, обращайтесь

Хорошо!Спасибо!

Генnадий

Приветствую. Конверсия 50куб скутер В электро.  В Вашей мастерской это возможно?*

_claw

[user]Генnадий[/user], звоните +7 (90З) 172-40-94. Алексей проконсультирует

Бабай

Привет!
Наверно, буду заказывать батарею из https://small-china.ru/18650mj1/
Как они по качеству?
Батарею, скорее всего, буду заказывать после операции (не знаю, когда позвонят), а пока хотел бы приехать на консультацию по поводу конструкции.
Батарея примерно такая https://electrotransport.ru/index.php?topic=50107.msg1788999#msg1788999
Бывает ли кто в мастерской?
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw

[user]Бабай[/user], звоните. Алексей работает.

_claw


_claw

полайкайте видео для приличия чтоли )))

_claw

новое видео про то как шаманим )))


Бабай

Цитата: _claw от 12 Июль 2020 в 18:18новое видео про то как шаманим )))
Музыка, какая-то зубастая  :bw:
Эх, надо самокат покупать, чтобы свою батарею начать делать  :-(
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

_claw