avatar_EcoDrift

Проект Xiaomi mijia by EcoDrift (СяоТрон)

Автор EcoDrift, 03 Окт. 2017 в 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

Гм... Дело на мой взгляд не в конкретных 30 км/ч, а в возможности резко уйти от столкновения/опасности. У меня тоже максималка 45, но на максималке я еду крайне редко, ибо по большей части не нужно, а вот динамика нужна, и даёт её не задирание тока, а по большей части повышение напряжения (а ток как раз я уменьшил). :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

ISIEIAI

Сяокат не лучшая модель для переделки, куча узлов и элементов сразу под замену.
А для таких скоростей без амортизации %-)
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Rjkz

Цитата: Surf_el от 02 Нояб. 2017 в 17:17

Извиняюсь за офтоп, но как бы в 2018 скорость выше 30 стала несерьезной с принятием новых пдд ;)
и что в них говорится?

ejjj

Приветствую всех!
Был я сяокатчиком, стал - сяотронщиком! :)
Сегодня приехал в экодрифт покупать зарезервированных миник на 48v. Покатался на убитом "витринном" , распадающимся на люфты экземпляре, и понял - не моё. Приуныл, т.к. особо кроме него альтернативы после сяоката, отъездившего со мной 700 км (и ни разу, кстати, не потребовавшего новую камеру, подпаять контакт, укрепить язычек) не видел. Все либо тяжелее, либо сильно тяжелее и сильно дороже.
В сяокате в основном не устраивала дальность поездок. В горки я уже наловчмлся заезжать, приседая и помогая ногами :)
Но тут мой взгляд упал на знакомый сяо, плотно обклееный наклейками с надписью экодрифт. Интересно подумал я!
Буквально через минуту, замечательный человек Илья рассказывал мне о количестве банок, напряжении 48v, и о том, как он шлифует.
Ещё через минуту я летел со скоростью 30 км/ч вверх по горке, на которую на своём сяокате обычно въезжал 15 км/ч, и то активно помогая ногами.
Ну вобщем-то и все.
Да, окончательное решение было принято, когда я взвесил сяотрон принесенными с собой электронными весами: сяотрон около 13.5кг, 4й миник примерно 16.5кг!
До дома доехал с песнями, особенно порядовали затяжные подъемы на Минской улице перед Мосфильмовской, и от Мичуринского до Вернадки. Все со скоростью около 30км/ч)))
Очень доволен! :)


gorsv

Цитата: ejjj от 10 Нояб. 2017 в 00:33
Был я сяокатчиком, стал - сяотронщиком! :)
Поздравляю! Цена?
Xiaomi Mijia M365 250W -> Iconic GL 500W -> Kugoo M4 PRO

Shamanmos

Очень жду информации о покупке нового проекта. В сяокате больше всего нравятся тормоза, поэтому до сих пор не пересел на миник, у которого адекватного экстренного торможения просто нет.

ejjj

Самокат бесценен - подарок жены :)
Про тормоза полностью согласен - одна из причин, почему не миник. Блокируется колесо и идёт юзом даже на небольших скоростях. Сяотрон тормозит отлично! Хорошо дозируется усилие.

mangoost

Возможность двигаться накатом будет?
Можно ли предусмотреть подключение запасной батареи?

EcoDrift

Сотрудник отвечающий за данный проект ушёл в свободное плавание.
Поэтому далее это только его проект.

mangoost

Цитата: EcoDrift от 14 Нояб. 2017 в 09:48
Сотрудник отвечающий за данный проект ушёл в свободное плавание.
Поэтому далее это только его проект.
Очень жаль, проект мог быть успешным.

EcoDrift

[user]mangoost[/user], мы больше о продажах, чем о тюнинге.
Поэтому сотрудник работал и делал в свободное время. Сейчас решил работать на себя. Его право.

Hellbaron

#47
Дорогие самокатчики ) проект не закрыт и вы можете всегда обратиться ко мне и заказать такой самокат , изготовление не займёт много времени , и цены не кусаются в отличие от остальных продавцов ) обращайтесь (Удалено модератором) Илья .

ejjj

Цитата: mangoost от 14 Нояб. 2017 в 10:24
Цитата: EcoDrift от 14 Нояб. 2017 в 09:48
Сотрудник отвечающий за данный проект ушёл в свободное плавание.
Поэтому далее это только его проект.
Очень жаль, проект мог быть успешным.
Насколько я понял, проект не закрыт. Мастер (его зовут Илья) продолжает делать сяотроны, и не только :)

EcoDrift

[user]ejjj[/user], я про это "Проект Xiaomi mijia by EcoDrift (СяоТрон)"
Поэтому если Илья продолжает их делать - он может создать свою тему и там все постить.

Ed_Bullet

[user]Hellbaron[/user], Илья, создавайте уже свою тему про СяоТрон. С фото, видео и подробным ТТХ сего агрегата. Как потенциальный клиент с удовольствием почитаю.  :-)
Колёса Рулят Миром !

GENnady

ТТХ, и бюджет!..
:bw:

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Hellbaron

Первый владелец будет вести журнал , там будет вся информация.ищите в темах

GENnady

А, афтора на сцену?..
Опыт - ГУД, но Цена, и Подробности - лучшеб от создателя..   :bw:

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем.