avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо KingSong KS-18L / KS-18XL

Автор EcoDrift, 13 Окт. 2017 в 21:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mixxxa

Цитата: ts от 18 Янв. 2018 в 15:31
в целом я знаю оч мало людей, кто с весом 150 сможет освоить монолесо, у 95% это определенно много избыточного веса, а при обучении очень легко травмировать лодыжки грузным людям. плюс те кто реально например ростом 2+ метра и в целом крупные у них там такие ножищи, что дефолтные педальки им будут маловаты имхо.
это не вес ездока- это максимальная нагрузка, что несколько разные вещи.
возьмите весы- встаньте на них и прыгните- посмотрите сколько вы макс будете весить )))))

Vladislav

Интересно, насколько удобно (и вообще допустимо) брать с собой 18L в общественный транспорт (и в метро, в частности), учитывая размеры и открытость колеса? Есть ли планы по «фабричному» брызговику?

silentspy235

[user]Vladislav[/user], ппланов скорее всего нет, как и не было ранее.
На счет Общественного транспорта, то с более крупным 18с проблем нет в час пик.  Тут им тоже не откуда браться
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

[user]silentspy235[/user], я бы не был так категоричен. Покрышка без брызговика нормально так пачкает окружающих. Тут либо ныкаться в уголок, либо внимательно следить за колесом, чтобы никто к нему не прижимался. Фабричный брызговичок же был в теме. Правда по его стоимости и идет ли он в комплекте не уточняется.
Самое главное - доступная инфраструктура.

silentspy235

[user]Ripido[/user], опа, это то что прикручивалось на два болта? я думал очередной колхоз.
На счет в транспорте - серьезно, не было ни разу проблем, и прецедентов, хотя тыщу раз ездил в час пик через самый центр и тд.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

[user]silentspy235[/user], на брызговичке же фирменная гравировка Kingsong )
Самое главное - доступная инфраструктура.

silentspy235

[user]Ripido[/user], фэйспалм тогда полный))))
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

[user]silentspy235[/user], [user]Taler[/user] сказал: "нормально"!
Самое главное - доступная инфраструктура.

silentspy235

[user]Ripido[/user], не ну тогда куда уж мне возмущаться! (я его просто при встрече побью) ;)
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Vladislav

Кстати, сегодня увидел, что для 18L обещают "motor stops while lift up" :)
чтобы не заниматься балансированием на лестницах переходов в метро
интересно - "своим ходом" оно по ступенькам заедет или нет?

WaveCut

#190
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

peteru

Цитата: WaveCut от 19 Янв. 2018 в 11:30
При определённом ракурсе не оч. смотрится, яйцеобразно (первое фото, на втором норм).  :-D
Владею InMotion V5+ (для дочи) и обнова, KS14m, Ninebot MiniPRO (мой резерв) (Спасибо EcoDrift!). Коплю на колесо Мечты. А пока владелец Ninebot Max G30P Катаемся зимой, герметизируем Inmotion V5+

Ripido

увы, но оно именно так и выглядит, как лифтованное 14D.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Vladislav

Цитата: Ripido от 19 Янв. 2018 в 14:26
увы, но оно именно так и выглядит, как лифтованное 14D.
в диаметре корпус точно больше, чем у 14D - больше похоже на "16 переросток" :) Жаль, что нет фото в черном цвете

EcoDrift

[user]Vladislav[/user], китайцы не любят черный.

Vais Tech

Так приедет то чёрный как раз))
:dance:
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

ts

ждем готвей с максималкой 70-75, чтобы можно было себя свободно и непринужденно чувствовать в городском трафике :pardon:
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

Vais Tech

до первой ямы..( тогда уж должно быть с качественной и длиноходной подвеской.. но это не про гот
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8