Простое зарядное устройство

Автор Trigger, 09 Окт. 2010 в 00:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UDAV

[user]glawar[/user],  умные (контроль заряда при помощи микропроцессора, с гарантированной защитой от кипячения)  тут  делает  ровно один  гражданин, который вам минус поставил :D    Но у его поделок нет связи с компом.    Если хочется чего то высокотехнологичного с вафлей логами и прочими свистоперделками, но  так же способными вскипятить АКБ девайсами  поиграть - нужно смотреть в сторону кулона. Правда в этом случае за тем что бы не убить АКБ придется следить самостоятельно,  за то можно это делать по вайфаю :D   
Подпись ;)

glawar

#253
Человек, который заминусил меня за первый пост на форуме, не дав разъяснений по теме, наверное очень хочет продать мне своё устройство, но не знает как сказать, ну что-ж поделать...  Скажите сколько она стоит и как её можно купить? Читал я про кулон 919, но что-то, как-то вайфай вроде не нужен. Сегодня наткнулся на зарядку СТЕК. Ничего не слышали про неё?

UDAV

[user]glawar[/user],  стек и стек  тот же кулон вид сбоку разновидность кипятильника, как и все остальные прочие оптимейты.   Куча  вариантов кипячения на выбор.    Вопрошаемая вами инфа есть в подписи  гражданина (скажу по секрету ему по барабану одиночная продажа :D - ну как минимум не настолько важна что бы обхаживать юзера на форуме )
Подпись ;)

glawar

и чего делать посоветуете?

tj™

купить ЗУС5 не ожидая какого то особого отношения к своей собственной персоне )))))
ЗУС7/ЗУС5/ЗУС4/Вымпел/BL1204/Бережок7/Бережок40

glawar

#257
Интересно, где почитать чем отличается зус4 от зус5

UDAV

Цитата: glawar от 02 Дек. 2016 в 20:29
так говорят же, не продаёт он их поштучно. я думаю эта тема будет многим интересна.

Продает,  но ни за кем не бегает и не уговаривает.  Колхоз дело добровольное  ;-D   Я тоже  советовать купить не буду, не положено, сами  думайте голова то есть и  дай бох не пустая  B-)     
Подпись ;)

tj™

Цитата: glawar от 02 Дек. 2016 в 20:29
Интересно, где почитать чем отличается зус4 от зус5

вы правда не хотите думать и что то делать сами или просто прикалываетесь ?

http://adopt-zu.soroka.org.ua/
ЗУС7/ЗУС5/ЗУС4/Вымпел/BL1204/Бережок7/Бережок40

glawar

Я конечно всё, понимаю, но нет возможности вчитываться в темы больше 3 страниц, просто спросил совета, срочно нужна была зарядка, достаточно было написать смотри кулон 919 или узс5. узс5 в тыщу раз лучше, разработал человек  с этого форума, почитать можно тут (ссылка).
Считаю, 12 000 за зарядное устройство слишком дорого. Спасибо не говорю...

Сэм_N

Я тоже как по натыкал в инете зарядку,вроде понравилась.Запросил цену - более 50круб выставили.Так что дорого понятие растяжимое,смотря за что платить.

UDAV

[user]glawar[/user],  да и не подойдет вам ТОП,   там инструкция больше трех страниц а прочитать ее требуется  ОБЯЗАТЕЛЬНО.   И много думать.

Если вы человек занятой и не готовы уделять вопросу достаточно своего времени - вам трэба ЗУ класса "полный автомат"   тупо с зеленой лампочкой "заряд окончен" и все.
Подпись ;)

glawar


UDAV

Цитата: glawar от 03 Дек. 2016 в 10:05
ЭТО КАКАЯ, ЗУС 5?

ЗУС=ТОП  не заморачивайтесь оно для вас слишком сложное и дорогое.
Подпись ;)

glawar

А есть зарядки между кулоном и ЗУС?

UDAV

#266
Нет, есть ТОП4(5) и все остальные ЗУ - кипятильники разной степени навороченности и цены.  :ку:   Топ уникален но имеет ряд недостатков,  расплата за качественный и безопасный заряд - повышенное требование  к  уму  пользователя.  ЗУ не для всех однозначно.

Впрочем, как и любое другое устройство профессионального класса для профессионалов, из любой области.     Начинающему лыжнику не желающему глубоко вникать в тонкости процесса не подойдут лыжи для чемпионов - надеюсь мысль понятна.

Инструкция для ТОПа есть на сайте - если человек ее осилить не может - 200% от покупки топа лучше воздержаться.
Подпись ;)

glawar

Я почитал про топ 4,оно до 100 ач,  а у меня есть такие и уже старенькие, есть желание продлить им жизнь. В описании на топ 5, не увидел каких то замудреностей, всё понятно расписано. Но ценаааа!

UDAV

Цитата: glawar от 03 Дек. 2016 в 10:52
В описании на топ 5, не увидел каких то замудреностей, всё понятно расписано. Но ценаааа!

Отличие в емкости АКБ  40-150Ач, для мелких топ5 не подходит.
Подпись ;)

glawar

А, ну вот ещё косяк, а у меня ещё есть 7 и 36 ач