Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Подарю три гироскутерных контроллера, под ремонт  (Прочитано 175 раз)

NikolayS

Мои не совсем прямые руки каждый десятый контроллер проходящий через них превращают в мусор))) Вот накопилось уже три штуки. Каждый по своему глючит. Я в электронике не разбираюсь, да и стоят они по тыще штука. Однако очень интересно - ну что же я в них пожег или иначе попортил!)
Вот подумал, выбрасывать вроде жалко. На форуме куча энтузиастов, любителей как техники так и электроники. Может кому-то надо, ну ради интереса. Может познакомиться с современной гироскутерной начинкой.

Зеленый квадратный - проблема с цепью включения видимо. Я объединял две платы по кнопке запуска и земле и по ошибке перепутал плюс и с минусом кнопок. То пищит, то не пищит, не выключается.

Синий - твердит что коротнули фазы моторов, что с моторами, что без моторов, прозвонка ничего не дала.

Зеленый большой говорит что проблема с проводами к гироплатам. Но все вроде нормально...

У меня просьба одна - если починится - скажите - что же я сделал, чтобы в будущем так не делать.

Cute-100 350Вт
10s6p NCR18650

Dmitry__

• Местный
  • :
    38
    81
  • Санкт-Петербург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В Питере с удовольствием бы забрал, даже тыщу бы дал...

NikolayS

Все, договорились. Тему можно закрывать.

Cute-100 350Вт
10s6p NCR18650

Dmitry__

• Местный
  • :
    38
    81
  • Санкт-Петербург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Могу здесь отписываться по ремонту плат (если починю).
Страницы: 1Вверх