avatar_EcoDrift

Статистика сервиса Экодрифт по ремонту KingSong,GotWay,Inmotion (март-июль 2017)

Автор EcoDrift, 20 Окт. 2017 в 21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]igor_kovchegin[/user], я не делал выборку по иным брендам, кроме указанных выше. Естественно приносят.

Добавлено 21 Окт. 2017 в 11:59

[user]livelogic[/user], Если в выборке нет - значит в данный период с электронными или электрическими проблемами его не было. Сейчас смотрю - с проколами приносили.

Alex380

[user]EcoDrift[/user], прослеживается ли связь между качеством влагозащиты колеса и количеством вышедших из строя контроллеров и батарей?
Есть подозрения что основной причиной выхода из строя электроники может быть добравшаяся  до плат вода.
Inmotion V5f, V8

kds2001

внесите меня в статистику по оси! Я что, зря ось ломал?!))
Я твой дом труба шатал!
2015 Roadweller RWP01 (первая любовь) - 2015-2017 Ninebot one E+ (продан) - 2017 - Kingsong ks16a 840 (продан) - 2017-2018 эл.самокат Inmotion L8F (продан) - 2018 - Inmotion V8 (самокаты отстой)))

EcoDrift

[user]kds2001[/user], да точно, в статисьике Питер не учтён. Это статистика по Устройсьвам, которые были в московском сервисе)

Добавлено 21 Окт. 2017 в 13:04

[user]Alex380[/user], не, нету такого.

Alex380

[user]EcoDrift[/user],
О воде как главной причине выхода из строя электроники подумал вспомнив что у новых, достаточно надежных Кингов неплохая защита от влаги, а как с этим у Готвеев?
Inmotion V5f, V8

EcoDrift


LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], жалко что нельзя два раза "спасибо" нажать! :)

Добавлено 23 Окт. 2017 в 23:22

А можно просто суммарно по брендам соотношение по продажам в этом периоде? Ну т.е. от общего кол-ва, сколько было продано в процентном соотношении инмо, сколько кингов, сколько готвеев.
И за одно, если не затруднит, обращения не по моделям, а по бренду в целом.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

dmitry_

[user]EcoDrift[/user], а как же "инновационная конструкция года" ips i5?

EcoDrift

[user]LEE4ER[/user], а можешь еще раз для дибилов объяснить - что мне и как посчитать) мож в вотс ап написать))

Добавлено 24 Окт. 2017 в 10:46

[user]dmitry_[/user], маленькие продажи - не интересно считать.

dmitry_

Цитата: EcoDrift от 24 Окт. 2017 в 10:46
[user]dmitry_[/user], маленькие продажи - не интересно считать.
Так они, наверное, по тому и маленькие - все боятся нежизнеспособности конструкции в наших реалиях.

EcoDrift

[user]dmitry_[/user], ну в сервисе я их помню. Ай5. Точно один уже был. Контроллер горел. Продано всего 5. ...а точно. И еще один был с форума - сам на али покупал. Что у него не помню.

Slider

[user]EcoDrift[/user], еще бы аналогичную статистику по электросамокатам увидеть в соотв теме, было бы здорово...
И каково соотношение продаж электросамокатов/моноколес если не секрет?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

EcoDrift

[user]Slider[/user], электросамокатов продается больше. Сильно больше.
У меня нет большой статистики по самокатом.
Сяоми не так интересен. Етау почти нет в ремонте. А все остальные только начал продавать в июле-августе)

tim716

Закрепить бы эту темку...ИМХО это одна из наиболее полезных тем на форуме.
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

EcoDrift

По просьбе Личера
Средний процент брака в период март-июль
Inmotion - 5,72%
KingSong - 5,7%
GotWay - 25,58%

FreiDjaz

Цитата: tim716 от 25 Окт. 2017 в 14:33
Закрепить бы эту темку...ИМХО это одна из наиболее полезных тем на форуме.
Закрепить и обновлять каждый сезон по мере появления новой сезонной статистики.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

EcoDrift

[user]FreiDjaz[/user], данная статистика будет и дальше мною выкладываться вот тут
Спойлер

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")