Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Страницы: <<1 ... 456ВсеВниз

Автор Тема: Электротаврия (по мотивам LICCа)  (Прочитано 3232 раз)

-STEP-

• Местный
  • Челябинск
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Электротаврия (по мотивам LICCа)
« Ответ #90 : 07 Янв 2018 в 15:24 »
, А За такой ценник сейчас подобный контроллер уже не приобрести? Или я просто темы не заметил по продаже ?

Warped

• Начинающий
  • *
  • Украина, Харьков
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #91 : 07 Янв 2018 в 18:00 »
В видео о стыковке плиты вы обмолвились о том, что поделитесь чертежом плиты. Возможно ли попросить поделиться)

yuri

• Старожил
  • г. Кременчуг
  • 24S2P LIon. ДС3.6
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #92 : 07 Янв 2018 в 20:49 »
, я и сам в продаже не видел LICCовских контроллеров, у меня самосбор. Есть тема по этому контроллеру. Там подробно все расписано. Можно заказать знакомому электронщику, если самому клепать не хочется.
, с плитой какая-то засада, нормального чертежа ни у кого нет, а может никто не захотел поделиться. Пришлось довольствоваться куцым чертежом фланца коробки в мануале от Таврии (может на заводе ЗАЗ есть полный чертеж). Я его увеличил на ксероксе до натуральных размеров,в центре сделал отверстие больше 100мм, для посадки двигателя ну и 8 отверстий 10мм для того, чтобы прикрутить двигатель к плите и отдал чертеж (ксерокопию) на завод на координатку (мне еще долго полоскали мозг, что не к чему привязаться (нет базового отверстия)).Многие, вообще обводили размеры коробки на картонку и по ней пиляли плиту, я отдавал на завод, но точной центровки не получилось, пришлось все допиливать и делать центровку (соосность). К сожалению, нет стандартного чертежа плиты под ДС3.6, каждый самодельщик извращается с ней как может.

yuri

• Старожил
  • г. Кременчуг
  • 24S2P LIon. ДС3.6
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #93 : 14 Янв 2018 в 00:05 »
Долго не подходил к машинке (сорвал спинку), сегодня первый подход в этом году. Поменял родные лампочки голвного света на светодиодные OSLAM( экономия энергии почти в 3 раза, уже можно и без 12В АКБ ездить, дисишка вытянет. Поставил выключатель массы, а то вентилятор контроллера от 12В АКБ питается, надоело все время клемму сбрасывать. Прокатился по стандартному кругу 4 км, пробег всего 80км.
Всех со старым Новым годом!

Сообщение понравилось: r1tex

Stelsrider

• Неравнодушный
  • **
  • г. Мариинский Посад, Чувашия
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #94 : Вчера в 11:22 »
Юрий, можно подробней по поводу дисишки? Если переделывали из какого-либо блока питания можете описать, желательно с фото. Хотел было приспособить блок питания для светодиодных лент на 200 Вт, а он нифига не запускается от 100 В постоянки. Пока довольствуюсь блоком питания типа ноутбучного на 12 В, этот спокойно работает, но мощность маловата.

Страницы: <<1 ... 456ВсеВверх

Мобильная версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.25 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.