avatar_Яков93

Гаражные войны

Автор Яков93, 21 Окт. 2017 в 14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кass

Цитата: Vova_n от 09 Фев. 2018 в 02:24Вы не правильно понимаете, у вас вообще с пониманием, что пишут не очень   отсюда и подобные посты 

Ага. «Сегодня в завтрашний день не все могут правильно понимать у вас вообще. Вернее понимать могут не только лишь все, мало кто может это делать.»  Это понятно. Поди стилистику речи вам Сорока ставил.
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Кass

Цитата: Vova_n от 09 Фев. 2018 в 01:53какой же это порядок   по мне так всё что написал  Кass,  ни каким боком к тому о чём я пишу.

:facepalm:  Какой то поток сознания. Ну просто Цицерон!

Разрядим немного обстановку:

АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

serggio

#1082
Цитата: Кass от 09 Фев. 2018 в 21:13Я и не ожидал, что вы поймете. Понималка по ка не выросла.
А не пора ли этого барагозника в баньку продолжительную определить?
Видимо у него что то там выросло, что вольно себя на форумном поприще почувствовал....
По сути технических постов - бездарь
Уберите его на время, обо все темы своим винегретом ...!

Яков93

"- Никого мы продавать не будет не будем!" (с)

Бездарь - это понятие субъективное и главное Правилами не запрещенное.
Вот по-меньше провокаций ругани и цены бы уважаемому Kass не было  :bn:
А то как наденет корону и ну давай холопов поучать...

TOM

Цитата: serggio от 10 Фев. 2018 в 00:00в баньку продолжительную
Ну зачем же так категорично? На форуме должны присутствовать и "хорошие" и "плохие". И их противоположные мнения могут быть правильными в равной мере, примерно как в истории о Насреддине
ЦитироватьПриятель Ходжи Насреддина как-то раз пришел к нему посоветоваться о деле. Изложив ему все, приятель в конце спросил: "Ну как? Разве я не прав?"
Ходжа заметил: "Ты прав, братец, ты прав..."
На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал
ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете.
"Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав?" – воскликнул он.
И ему Ходжа ответил: "Конечно, ты прав..."
Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, вознамерившись пристыдить мужа, воскликнула:
"Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?"
Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал: "Да, жена, и ты тоже права..."

TOM

Цитата: Яков93 от 10 Фев. 2018 в 08:26А то как наденет корону и ну давай холопов поучать...
[user]Кass[/user], раз уж тебя короновали, надо соответствовать :-D

Кass

Цитата: TOM от 10 Фев. 2018 в 18:59
[user]Кass[/user], раз уж тебя короновали, надо соответствовать :-D

:laugh:
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

hrpankov

#1087
Цитата: Nic Verov от 10 Фев. 2018 в 23:53А вот самоутверждаться на форуме - последнее дело.
Может Ваши божественние очи увидят сей факт, что полубожественний А,Сорока самоутверждается на сей форум как лидер отправленних "НЕ-благодарностей" и "НЕ-плюсиков"....
Статистика Вам в руки.

Друже Каss,
Ви позволили себе слишком ревностно боротся за мозги.  А ето Вам требе? 
Заряжалки не те устройства, где требуются мозги в большом количестве.  Мою первую заряжалку я сделал в далеком уже 1974.  Уверять Вас не стану, но она и сейчас работоспособна.  Хотя и безмозглая совсем!

UDAV

Почистил тему от оскорблений и переходов на личности. 

Просто неприятно было на такое смотреть, убрал мусор, так сказать.
Даже в заповеднике  гадить на тропинках как то не принято.  Не приятно.  O_O
Подпись ;)

xeus

[user]UDAV[/user], еще на разок пройдитесь. Хотяб последние пару страниц.
А то наезды на товарища [user]Кass[/user], так и остались.
К чему бы это?

UDAV

Цитата: xeus от 11 Фев. 2018 в 08:50еще на разок пройдитесь. Хотяб последние пару страниц.

Прошелся.
Подпись ;)

Makz

[user]Яков93[/user], а вообще не запрещено удалять и снова размещать посты, которые не нравятся пользователям? :) Спам какой-то
TOP4, Technoline BC-700

Alex_Soroka

а вообще не запрещено бегать за мной и голосовать минусами за все подряд мои посты?

AlexAi

Цитата: Alex_Soroka от 22 Фев. 2018 в 12:30
а вообще не запрещено бегать за мной и голосовать минусами за все подряд мои посты?
Не пишите чушь и не будет минусов.
И за вами никто не бегает, люди просто читают форум, это вы в каждой ветке против здравого смысла воевать стараетесь.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Alex_Soroka

Не пишите чушь и не будет минусов от меня.

А вообще напомню: вы не учитель а я не ваш ученик  :hello:
тут форум, а не место где троли решили научить Сороку   B-)

AlexAi

Цитата: Alex_Soroka от 22 Фев. 2018 в 12:38вы не учитель а я не ваш ученик
И вы, как показала практика, также не учитель, а мы не ваши ученики.
Цитата: Alex_Soroka от 22 Фев. 2018 в 12:38тут форум, а не место где троли решили научить Сороку
Именно форум, а не место, где Сорока навязывает всем своё мнение и требует беспрекословного его принятия.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Surf_el

Цитата: Alex_Soroka от 22 Фев. 2018 в 12:38тут форум
вот и соблюдайте правила форума.
Для чего по-вашему администрация придумала эту систему скрытия  сообщений, набравших минусы?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Alex_Soroka

Цитата: Surf_el от 22 Фев. 2018 в 12:53
Для чего по-вашему администрация придумала эту систему скрытия  сообщений, набравших минусы?
для превращения форума в социальную сеть  :-(
Я не позволю заткать мне рот, и голосованием(!) решать что я могу отвечать а что нет, когда идет травля меня и тупо не дается возможности отвечать на бредовые обвинения меня от тех кто НИЧЕГО подобного сам не строил.