avatar_Яков93

Гаражные войны

Автор Яков93, 21 Окт. 2017 в 14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Яков93

У наших Гаражных войн кстати появились последователи - Диванные войска.
Ну им конечно до нашей свинцовой брутальщины далеко, что уж говорить - литий  :-\ Все какого-то Дуюнова обсуждают, то ли дело ЗУС

UDAV

Глядя на картинку подумалось...
А ведь импульсный заряд - это реально пулемет  :wow:
А кипятильник - это  лазер - жарит пока его не выключат  %-)
Подпись ;)

SanSanich

Цитата: UDAV от 16 Дек. 2017 в 11:17
Глядя на картинку подумалось...
Спойлер
А ведь импульсный заряд - это реально пулемет  :wow:
А кипятильник - это  лазер - жарит пока его не выключат  %-)
А есть ещё лазерный пулемёт на основе ШИМ, объединяющий оба метода  :-D
ЗУК "ЖУЖА" Самодельный измеритель Rвн https://electrotransport.ru/index.php?msg=1280851

UDAV

Цитата: SanSanich от 16 Дек. 2017 в 14:43А есть ещё лазерный пулемёт на основе ШИМ, объединяющий оба метода

Похоже на импульсный лазер (beam) ;)
Подпись ;)

UDAV

Шикарная новость для обиженок!  B-)  Минуса вернули!  :hello:  Спешите пока можете!  %-)
Подпись ;)

SanSanich

Цитата: UDAV от 18 Дек. 2017 в 20:45Шикарная новость для обиженок!    Минуса вернули!    Спешите пока можете! 
Лучше бы просто было - "согласен", "не согласен". Что эти минусы плюсы дают? Только повод троллям.
ЗУК "ЖУЖА" Самодельный измеритель Rвн https://electrotransport.ru/index.php?msg=1280851

UDAV

[user]SanSanich[/user],  ну так и я про то же, регламента то нет.  Администрация что то там себе  ПОДРАЗУМЕВАЕТ что люди будут минусовать  типа бесполезные посты,  а   на практике   минусуют  либо  от обиды  либо  по своему разумению,  один вон минусует  каждый пост, с которым просто  не согласен  :D   Но что особенно смешно - как стали показывать кто именно минусует - резко прекратил  :laugh:   Т.е. понимание того что  поступает неправильно - есть!  Но пока  анонимно, исподтишка подгадить - можно   :empathy:
Подпись ;)

СтэпАн

Цитата: UDAV от 19 Дек. 2017 в 09:43...на практике  минусуют  либо  от обиды  либо  по своему разумению...
по себе не стОит судить о других...

Nic Verov

Цитата: SanSanich от 19 Дек. 2017 в 09:31Лучше бы просто было - "согласен", "не согласен". Что эти минусы плюсы дают?
Скорее всего так и будет.

Добавлено 19 Дек. 2017 в 12:31

Цитата: UDAV от 19 Дек. 2017 в 09:43ПОДРАЗУМЕВАЕТ что люди будут минусовать  типа бесполезные посты
Если 1-2 человека проминусует бесполезный пост - мне вообще всеравно.
Скорее всего "скрываемость" сообщений будет от 3 или 5 минусов. Ну либо 3 или 5 "не согласен".

Яков93

Цитата: Nic Verov от 19 Дек. 2017 в 12:30Цитата: SanSanich писал Сегодня в 09:31
Лучше бы просто было - "согласен", "не согласен". Что эти минусы плюсы дают?
Скорее всего так и будет.
Коль уж пошла такая пьянка, то плюс/минус гораздо универсальнее, чем "согласен/не согласен". Может это не "согласие", а именно благодарность за полезный ответ, т.е. "спасибо". Да еще и места меньше на экране занимают.

UDAV

#658
[user]СтэпАн[/user], вот я на вас совершенно не обижаюсь,  а минус поставил - ну чисто что бы показать, что вы заблуждаетесь  :D       Не минусую я от обиды,  я вообще  на  интернет-оппонентов не имею привычки обижаться ;) 

Добавлено 19 Дек 2017 в 13:06

Цитата: Nic Verov от 19 Дек. 2017 в 12:30скорее всего "скрываемость" сообщений будет от 3 или 5 минусов. Ну либо 3 или 5 "не согласен".

Напрашивается предположение,  что  борцуны-с-сорокой  нарегают   ников    (столько, сколько нужно,  больше, чем Вы выставите барьер)   и  скроют  все  посты  того, с кем  они борются ;)

Я так полагаю,  глядя на  унисон  "Сообщение понравилось: xeus, vpa"   :hello:    Удивительно еще что ксеус  не  накручивает карму Кассу вместе с впа,  видимо, что бы совсем уж не "палиться"  :facepalm:
Подпись ;)

СтэпАн

Цитата: UDAV от 19 Дек. 2017 в 13:04СтэпАн, вот я на вас совершенно не обижаюсь,  а минус поставил - ну чисто что бы показать, что вы заблуждаетесь         Не минусую я от обиды...
Решать кто заблуждается по жизни, а кто зрит в корень истины может разве что Господь Бог, ну или не совсем адекватный чел
Другое дело когда обсуждается какой либо технический вопрос, вот тогда "минус" это не согласие с оппонентом, а "плюс" это либо солидарность с заявленным, либо благодарность за полученную информацию.
Поскольку вы лично минусовали и мою репутацию, и мой рейтинг исключительно за жизненные суждения, постольку сохраняю за собой заявленную оценку таких деяний

UDAV

Цитата: СтэпАн от 19 Дек. 2017 в 13:30Поскольку вы лично минусовали и мою репутацию, и мой рейтинг исключительно за жизненные суждения
Нет :D 

Тут вообще не прописано за что можно\нужно минусовать.  По этому  минусуют кто во что горазд :D     
Подпись ;)

Alex_Soroka

#661
Цитата: Nic Verov от 19 Дек. 2017 в 12:30
Скорее всего "скрываемость" сообщений будет от 3 или 5 минусов. Ну либо 3 или 5 "не согласен".
браво!
Тогда готовьтесь к тому что тут 90% постов не одобренных тройкой троллей, вообще будут не видны  :hello:
Невежество всё приведет к своему уроню "рекомендовано производителем АКБ, и нефиг ничего искать".

Вот пример:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=2103.msg543755#msg543755
кому не понравилась ? А?
а в сообщении вообще-то про недопустимость сульфатации  :hello: 
так что готовьтесь - скоро на форуме только тролей читать будете, а они вам быстро все Законы Физики и Химии, которые им не нравятся, голосованием поотменяют  :facepalm:
Нельзя технический форум превращать в соцсеть "розовых поничек", падающих в истерику и слезы от одного не такого слова в их адрес по поводу их-же невежества.

Яков93

Цитата: Alex_Soroka от 19 Дек. 2017 в 15:18Тогда готовьтесь к тому что тут 90% постов не одобренных тройкой троллей, вообще будут не видны 
Да будут они видны, не драматизируйте. Можно будет прочитать как любое сообщение скрытое спойлером.

Nic Verov

Цитата: Alex_Soroka от 19 Дек. 2017 в 15:18Нельзя технический форум превращать в соцсеть "розовых поничек", падающих в истерику и слезы от одного не такого слова в их адрес по поводу их-же невежества.
Не переживайте так. Все под контроллем и про Ваш напряженный раздел я знаю.

Яков93

Цитата: Nic Verov от 19 Дек. 2017 в 19:54
Не переживайте так. Все под контроллем и про Ваш напряженный раздел я знаю.
У нас напряженный раздел?! Почитываю сейчас "Диванные войска" вот где напряженный раздел. Уважаемый А.Сорока это ангел по сравнению с уважаемым Дуюновым (не знаю ФИО  :ah: ).  Мне прям захотелось еще один ЗУС4 купить (быстро подавил в себе такое желание)  ;-D

UDAV

Цитата: Nic Verov от 19 Дек. 2017 в 19:54Все под контроллем

Очень надеюсь, что Вам удастся то, чего не удалось предыдущей администрации - повыловить всех клонов, коих тут, ИМХО, не мало.  Они довольно забавные,  1 ник на PC  1 на планшете, на разных провайдерах, с разными кукисами,  но время активности все равно выдает ;) Ну и накрутка кармы - тоже, не говоря уже про стиль изложения :)
Подпись ;)