Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Батарея 16S13P (LiIon)  (Прочитано 457 раз)

mogyl

• Начинающий
  • *
  • :
    11
    1
  • Россия, Москва (ЮЗАО)
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« : 28 Окт 2017 в 21:10 »
Продам батарею из элементов Panasonic (Sanyo) NCR18650GA 3500mAh. Батарея сделана в августе 2017 (этого года), прошла от силы 300 км. Брал полностью под заказ с велосипедом у  Макс81
Батарея сделана с Adaptto bms, с зарядом через зарядный дроссель, под раму Teleport light
Продается только по причине желания приобрести 14S13P, что бы влезла в Teleport prime и light.
Цена видится в 70000р. Возможна продажа без bms за 65000р., так же с рамой Teleport light за 95000р (цвет оранжевый)
Вопросы в личку или в тему.
Пересыл возможен, но хотелось бы продать в Москве.

« Последнее редактирование: 30 Окт 2017 в 09:20 от mogyl »

orvad

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Казань
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #1 : 28 Окт 2017 в 21:57 »
700000 ??? Побежал продавать машину, куплю батарейку..... %-) /:-)

mogyl

• Начинающий
  • *
  • :
    11
    1
  • Россия, Москва (ЮЗАО)
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #2 : 28 Окт 2017 в 21:58 »
700000 ??? Побежал продавать машину, куплю батарейку..... %-) /:-)
Договорились  :-D
Исправил!

Vision

• Начинающий
  • *
  • :
    5
    2
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #3 : 29 Окт 2017 в 22:40 »
Предложу 40 т.р

mogyl

• Начинающий
  • *
  • :
    11
    1
  • Россия, Москва (ЮЗАО)
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #4 : 30 Окт 2017 в 08:40 »
Предложу 40 т.р
За 40к на авито или в китае, думаю найдете
« Последнее редактирование: 30 Окт 2017 в 08:53 от mogyl »

tmiaer

• Старожил
  • :
    131
    432
  • Москва
  • Велосипед головного мозга.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #5 : 30 Окт 2017 в 09:31 »
У этой лишние банки пооткромсать, имхо, дешевле выйдет.

КБ "ИГИП" (Из Г. И Палок)
Квантовый телепортатор.
4.5kW, 80kph

mogyl

• Начинающий
  • *
  • :
    11
    1
  • Россия, Москва (ЮЗАО)
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #6 : 30 Окт 2017 в 09:58 »
У этой лишние банки пооткромсать, имхо, дешевле выйдет.
Если продать эту и купить, то что хочу один в один выдет! А про покромсать уже пробывал. Сказанно было, что геморно, а кромсать у кого то, гарантии не будет на батку.

Dimy4

• Наш человек
  • :
    38
    163
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #7 : 30 Окт 2017 в 10:53 »
Всё правильно, дербан ни к чему - рабочую батарею надо продавать целиком, любая переделка\ремонт занимает времени (денег) БОЛЬШЕ, чем сборка новой батареи.
Но поскольку она у вас достаточно дорогая, ёмкая, тяжёлая, специфическая, скажем, то и ликвидность у неё низкая, а с учётом сезона и погоды - так и вообще никакущая.
Продавать же её с большой потерей денег обидно и безсмысленно.

Поскольку раму вы тоже собираетесь продавать - скидайте на базе рамы транспортное средство из имеющихся под руками колёс и деталюшек, причешите внешний вид - провода в оплётку, фара\задний красный габарит, всё такое, красиво отфоткайте, напишите ёмкий по смыслу текстик, назначьте средненькую цену, да и выложите на Авито и\или всякие юлы и проч.

Или ещё проще и быстрее -  сперва разместите объявление со старыми фотками вашего вела на этой раме, позвонит интересующийся - можно будет дособирать вел по пожеланиям заказчика, он скорее всего и так попытался бы изменить конфигурацию под себя.
Место освободите, железяки лишние в деньги конвертируете, батарею с рамой заодно продадите по хорошей цене)

Наша крыша - небо голубое. (с)                        Раздача каштанов на участок (кликабабл)
Дармовые электровелосипедные консультации 926 5ОО ЧЗ 77)
Зря Америку не глушим, ох, зря не давим израИль.. (с) пока не запрещённый Высоцкий
... мне проще, у меня лифер (с) rzaviy

mogyl

• Начинающий
  • *
  • :
    11
    1
  • Россия, Москва (ЮЗАО)
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #8 : 30 Окт 2017 в 11:13 »
Всё правильно, дербан ни к чему - рабочую батарею надо продавать целиком, любая переделка\ремонт занимает времени (денег) БОЛЬШЕ, чем сборка новой батареи.
Но поскольку она у вас достаточно дорогая, ёмкая, тяжёлая, специфическая, скажем, то и ликвидность у неё низкая, а с учётом сезона и погоды - так и вообще никакущая.
Продавать же её с большой потерей денег обидно и безсмысленно.

Поскольку раму вы тоже собираетесь продавать - скидайте на базе рамы транспортное средство из имеющихся под руками колёс и деталюшек, причешите внешний вид - провода в оплётку, фара\задний красный габарит, всё такое, красиво отфоткайте, напишите ёмкий по смыслу текстик, назначьте средненькую цену, да и выложите на Авито и\или всякие юлы и проч.

Или ещё проще и быстрее -  сперва разместите объявление со старыми фотками вашего вела на этой раме, позвонит интересующийся - можно будет дособирать вел по пожеланиям заказчика, он скорее всего и так попытался бы изменить конфигурацию под себя.
Место освободите, железяки лишние в деньги конвертируете, батарею с рамой заодно продадите по хорошей цене)
Минимум, есть желание продать батарею, а как максимум батарею и раму. Так что то железок лишних нет. И то батарея уже с потерей денег, так же как и рама.
Не продам, буду кататься на Teleport light. Ради любопытства prime, я не готов за бесценок продавать батарею. 
Я с продажей не тороплюсь.

Dimy4

• Наш человек
  • :
    38
    163
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батарея 16S13P (LiIon)
« Ответ #9 : 30 Окт 2017 в 12:12 »
У меня полно пролёживающего железа, включая МК, контроллер есть как раз под вашу батарейку с рамой, для меня его мощность избыточна, и навеска всяческая.    Тоже чищу зимой место, второй электовелик из "на полу лежало" собираю как раз в этих целях, дам кому-нить до весны покататься, и пусть параллельно продаётся.

Если будет интересно сотрудничество в этой области - позвоните мне, живём рядом, телефон в подписи.
Новое большое ветровое мотостекло даже есть, вспомнил), можно будет сделать электро-реплику Урала.

Наша крыша - небо голубое. (с)                        Раздача каштанов на участок (кликабабл)
Дармовые электровелосипедные консультации 926 5ОО ЧЗ 77)
Зря Америку не глушим, ох, зря не давим израИль.. (с) пока не запрещённый Высоцкий
... мне проще, у меня лифер (с) rzaviy
Страницы: 1Вверх