Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Создание подраздела  (Прочитано 90 раз)

UDAV

• Старожил
  • :
    336
    1442
  • Бишкек
  • Очень злой модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Создание подраздела
« : 30 Окт 2017 в 06:18 »
Здравствуйте, уважаемая Администрация. 

Можно ли Вас попросить  создать подраздел  "Бортжурнал"   в  свинцовых  АКБ  ?
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?board=73.0

Цель и смысл -  получение и хранение  опыта реальной эксплуатации,  которого  остро не хватает (ИМХО). 

Формат - пользователь заводит  в разделе  отдельную тему  на каждый свой  бортовой  АКБ,  где  и ведет  записи обо всем, что происходит с его бортовыми  аккумуляторами.      Спустя время и самому  может понадобиться зайти-вспомнить как и что было,  и другим  интересно.

В общем разделе  держать такое неудобно,  т.к. если идея "выстрелит"  тем будут десятки, возможно сотни.

А если не выстрелит - удалить подраздел никогда не поздно  :exactly:   

Спасибо за внимание.  :mail: 

Яков93

• Старожил
  • :
    592
    879
  • Россия, Анапа
  • Питаюсь солнышком
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Создание подраздела
« Ответ #1 : 30 Окт 2017 в 17:16 »
,  а не проще все это вести в формате таблицы Excel размещенной например в Google таблицах?
Создаете в таблице страницу на каждый АКБ, заполняете важные данные - НРЦ, плотность электролита, температуру, дату заряда-разряда, логи, да что угодно, вплоть до графиков. Если нужны комментарии, пишете комментарии, делаете ссылки... У Вас ведь сотни подопытных АКБ судя по всему, и чего, тему на каждый АКБ собираетесь заводить? А захотите рассказать про опыт, так ссылка на таблицу  жаждущих устроит я думаю.

Хотя конечно если администрации идея с новым разделом покажется интересной, - почему бы и нет.

UDAV

• Старожил
  • :
    336
    1442
  • Бишкек
  • Очень злой модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Создание подраздела
« Ответ #2 : 30 Окт 2017 в 17:39 »
,  а не проще все это вести в формате таблицы Excel размещенной например в Google таблицах?

Лично мне - проще.  Я, собственно, так и делаю.   А чужие таблицы как посмотреть?

К тому же я думал что форуму не помешают  дополнительные показы баннеров и посещаемость.       Возможно, я ошибся.  Ну и ладно   :pardon:  ничего страшного.
Страницы: 1Вверх